ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Armand Point على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
Armand Point: ملخص القراءات
خلال الاثني عشر شهراً الماضية، كان العمل الأكثر بحثاً للفنان Armand Point في قاعدة بيانات WikiOO.org هو St. George and the Dragon: 300 زيارة، وهو ما يمثل 13% من إجمالي عمليات البحث عن الفنان. ويليها La Joie Des Choses و Autumn Princess. تمت مشاهدة المدخلات الخاصة بـ Armand Point 3400 مرة: 1200 في سجل الفنان و2200 في سجلات الأعمال الفردية. ارتفعت الاستشارات بنسبة 200% من سبتمبر 2026 إلى أكتوبر 2026. كان شهر الذروة من حيث عدد الاستشارات هو يوليو 2026، حيث بلغ عدد الزيارات 2000 زيارة. تتم الاستشارة عبر أجهزة الكمبيوتر (79%) و الهواتف (21%). يطلع القراء على ألوان ترابية (لوحة الألوان) بنسبة تفوق حصتها في الكتالوج: 59% من الزيارات مقابل 38% من الأعمال.
أكثر 10 أعمال استشارةً لـ Armand Point
أعمال Armand Point مرتبة حسب عدد المشاهدات على WikiOO.org خلال الاثني عشر شهراً الماضية، من الأكثر مشاهدة إلى الأقل.
-
1
St. George and the Dragon
300 زيارة · 13,0%
-
2
La Joie Des Choses
200 زيارة · 8,7%
-
3
Autumn Princess
200 زيارة · 8,7%
-
4
Portrait De Mademoiselle Gouverneur
200 زيارة · 8,7%
-
5
17th Century
200 زيارة · 8,7%
-
6
A Visit to the Philippeville Hospital in
200 زيارة · 8,7%
-
7
An arab weaver
200 زيارة · 8,7%
-
8
Woman
100 زيارة · 4,3%
-
9
Les Baigneuses
100 زيارة · 4,3%
-
10
Best Behaviour
100 زيارة · 4,3%
كم عدد مرات الاطلاع على سجل Armand Point كل شهر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
جدول البيانات
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 200 | 0 |
| يوليو 2026 | 300 | 1700 |
| أغسطس 2026 | 100 | 300 |
| سبتمبر 2026 | 100 | 100 |
| أكتوبر 2026 | 500 | 100 |
كم مرة يتم الاطلاع على أعمال Armand Point؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما نوع الأعمال التي يطلع عليها القراء لـ Armand Point؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
جدول البيانات
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 10,7% | 26,1% |
| ظل ناعم | 28,6% | 47,8% |
| سطوع هادئ | 32,1% | 13,0% |
| توازن مشرق | 17,9% | 13,0% |
| مضيء | 10,7% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 39,3% | 47,8% |
| ألوان هادئة | 17,9% | 17,4% |
| توازن ناعم | 28,6% | 17,4% |
| حضور لوني جليّ | 14,3% | 17,4% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان ترابية | 38,1% | 58,8% |
| ألوان محايدة | 42,9% | 23,5% |
| داكنة | 14,3% | 17,6% |
| ألوان الباستيل | 4,8% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 35,7% | 43,5% |
| متوازن | 50,0% | 43,5% |
| زاهية | 14,3% | 13,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 17,9% | 26,1% |
| لطيف | 14,3% | 21,7% |
| متوازن | 28,6% | 26,1% |
| قوي | 0,0% | 0,0% |
| بيان | 39,3% | 26,1% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 17,9% | 8,7% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 10,7% | 13,0% |
| تناغم متوازن | 7,1% | 0,0% |
| وحدة لونية قوية | 28,6% | 43,5% |
| لوحة ألوان متناغمة | 35,7% | 34,8% |
ما هي أكثر أعمال Armand Point مشاهدة، شهراً بشهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
جدول البيانات
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| La Joie Des Choses | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Guichard's Patent | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Une Muse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| A Visit to the Philippevill… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
| Circa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A Bacchanale Playing The Pa… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| St George And Dragon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Scene De Village | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| En Possession Du Propriétai… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Arab Weaver | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هي الأجهزة المستخدمة لتصفح Armand Point؟
تمثل كل حصة نوعاً واحداً من الأجهزة: الهاتف، أو الجهاز اللوحي، أو الحاسوب. وكلما زاد حجم الحصة، زاد عدد الزيارات التي تمت عبر هذا النوع من الأجهزة خلال الاثني عشر شهراً الماضية.
جدول البيانات
| الجهاز | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| أجهزة الكمبيوتر | 2700 | 79,4% |
| الهواتف | 700 | 20,6% |
بأي لغات يتم الاطلاع على أعمال Armand Point؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
جدول البيانات
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الإنجليزيّة | 200 | 40,0% |
| الإسبانيّة | 200 | 40,0% |
| الألمانيّة | 100 | 20,0% |
كم عدد الاستشارات الخاصة بـ Armand Point يومياً، وما هو المتوقع؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
جدول البيانات
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| خميس 15 أكتوبر | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر | 0 |
| سبت 17 أكتوبر | 0 |
| أحد 18 أكتوبر | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر | 100 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 0 |
| خميس 22 أكتوبر | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر | 0 |
| سبت 24 أكتوبر | 0 |
| أحد 25 أكتوبر | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 300 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 100 |
| خميس 29 أكتوبر | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر | 0 |
| سبت 31 أكتوبر | 0 |
| أحد 1 نوفمبر | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر | 0 |
| خميس 5 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 6 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 23 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 25 نوفمبر (متوقع) | 0 |
أسئلة حول جمهور Armand Point
ما هي أكثر أعمال Armand Point مشاهدة؟
- St. George and the Dragon، بـ 300 زيارة (13% من إجمالي مشاهدات Armand Point). يسرد التصنيف أعلاه 10 من الأعمال.
كم عدد المرات التي تم فيها الاطلاع على Armand Point في WikiOO.org؟
- 3400 مرة خلال اثني عشر شهراً: 1200 على صفحة الفنان و2200 على صفحات الأعمال.
ما هي الأجهزة التي يتم من خلالها الاطلاع على أعمال Armand Point؟
- يتم الاطلاع على أعمال Armand Point عبر أجهزة الكمبيوتر (79%) و الهواتف (21%)؛ حيث تمثل أجهزة الكمبيوتر نسبة 79% من إجمالي عمليات الاطلاع.
ما نوع الأعمال التي يفضلها القراء لـ Armand Point؟
- ألوان ترابية (لوحة الألوان): تمثل 59% من الزيارات، مقابل 38% من الكتالوج.