ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات أرماندو موراليس على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
أرماندو موراليس: الإحصائيات باختصار
تُعد Mujeres en el agua العمل الأكثر بحثاً للفنان أرماندو موراليس: 500 زيارة خلال اثني عشر شهراً، أي ما يعادل 19% من الإجمالي. تمت مراجعة هذه العناصر أيضاً: Title translation: Desnudo sentado و Selva. إجمالي المشاهدات: 7600 (بما في ذلك 7400 لصفحة الفنان، و200 للأعمال الفنية). ارتفاع بنسبة 188% بين سبتمبر 2026 و أكتوبر 2026. الذروة: أكتوبر 2026 (4900 زيارة). اللغات: الإسبانيّة (83%)، الإنجليزيّة (9%) و البلغاريّة (2%). الدول: نيكاراجوا (76%)، الولايات المتحدة الأمريكية (11%) و بلغاريا (2%). توزيع الأجهزة: الهواتف (57%)، أجهزة الكمبيوتر (39%) و أجهزة لوحية (4%) التفضيلات المرصودة: بيان (التباين)، 38% من الزيارات لـ 14% من الكتالوج.
أهم 8 أعمال لـ أرماندو موراليس من حيث عدد المشاهدات
يعتمد التصنيف على عدد الاستشارات حول WikiOO.org على مدار اثني عشر شهراً، وليس على درجات الكتالوج. المرتبة الأولى هي العمل الأكثر استشارة لـ أرماندو موراليس.
ما هو عدد القراء الشهري لسجل أرماندو موراليس؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض البيانات الأساسية
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 400 | 200 |
| أغسطس 2026 | 400 | 0 |
| سبتمبر 2026 | 1700 | 0 |
| أكتوبر 2026 | 4900 | 0 |
ما هو عدد القراء الشهري لأعمال أرماندو موراليس؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما هي فئات أعمال أرماندو موراليس التي يختارها القراء؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض البيانات الأساسية
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 27,3% | 11,5% |
| ظل ناعم | 50,0% | 50,0% |
| سطوع هادئ | 13,6% | 19,2% |
| توازن مشرق | 9,1% | 19,2% |
| مضيء | 0,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 81,8% | 80,8% |
| ألوان هادئة | 13,6% | 19,2% |
| توازن ناعم | 4,5% | 0,0% |
| حضور لوني جليّ | 0,0% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 81,8% | 80,8% |
| متوازن | 18,2% | 19,2% |
| زاهية | 0,0% | 0,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 36,4% | 0,0% |
| لطيف | 22,7% | 30,8% |
| متوازن | 13,6% | 11,5% |
| قوي | 13,6% | 19,2% |
| بيان | 13,6% | 38,5% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 36,4% | 26,9% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 18,2% | 38,5% |
| تناغم متوازن | 13,6% | 0,0% |
| وحدة لونية قوية | 27,3% | 34,6% |
| لوحة ألوان متناغمة | 4,5% | 0,0% |
كيف يتوزع توزيع أكثر الأعمال استشارةً لـ أرماندو موراليس على مدار العام؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض البيانات الأساسية
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Title translation: Desnudo… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Pescadoras II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Adiós a Sandino IV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Mujeres en el agua | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Women | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Study of Male and Female To… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Three Women at the Beach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Municipal Park | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Jungle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Rainforest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
هل يتم الاطلاع على أعمال أرماندو موراليس عبر الهواتف أم عبر أجهزة الكمبيوتر؟
تمثل كل حصة نوعاً واحداً من الأجهزة: الهاتف، أو الجهاز اللوحي، أو الحاسوب. وكلما زاد حجم الحصة، زاد عدد الزيارات التي تمت عبر هذا النوع من الأجهزة خلال الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض البيانات الأساسية
| الجهاز | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الهواتف | 4300 | 56,6% |
| أجهزة الكمبيوتر | 3000 | 39,5% |
| أجهزة لوحية | 300 | 3,9% |
ما هو التوزيع اللغوي للقراء المهتمين بـ أرماندو موراليس؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض البيانات الأساسية
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الإسبانيّة | 3800 | 82,6% |
| الإنجليزيّة | 400 | 8,7% |
| البلغاريّة | 100 | 2,2% |
| التشيكيّة | 100 | 2,2% |
| الإيطاليّة | 100 | 2,2% |
| البرتغاليّة | 100 | 2,2% |
ما هو عدد القراء اليومي لـ أرماندو موراليس، مع التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض البيانات الأساسية
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| أحد 18 أكتوبر | 1000 |
| إثنين 19 أكتوبر | 800 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 100 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 200 |
| خميس 22 أكتوبر | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر | 0 |
| سبت 24 أكتوبر | 0 |
| أحد 25 أكتوبر | 100 |
| إثنين 26 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 300 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 200 |
| خميس 29 أكتوبر | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر | 0 |
| سبت 31 أكتوبر | 0 |
| أحد 1 نوفمبر | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر | 100 |
| أربعاء 4 نوفمبر | 0 |
| خميس 5 نوفمبر | 300 |
| جمعة 6 نوفمبر | 0 |
| سبت 7 نوفمبر | 0 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 23 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 25 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 26 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 27 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 28 نوفمبر (متوقع) | 0 |
أرماندو موراليس: الأسئلة الشائعة
ما هو العمل الأكثر بحثاً لـ أرماندو موراليس؟
- Mujeres en el agua: 500 زيارة، و19% من إجمالي المشاهدات. وتستمر القائمة حتى المرتبة 8.
ما هو حجم جمهور أرماندو موراليس؟
- 7600 زيارة خلال اثني عشر شهراً (7400 صفحة الفنان، 200 عمل فني).
هل يتم البحث عن أرماندو موراليس عبر الهواتف أم أجهزة الكمبيوتر بشكل أكبر؟
- تنقسم الاستشارات إلى الهواتف (57%)، أجهزة الكمبيوتر (39%) و أجهزة لوحية (4%)؛ حيث تتصدر الهواتف بنسبة 57%.
ما هي اللغات المستخدمة للاطلاع على أرماندو موراليس؟
- الإسبانيّة (83%)، الإنجليزيّة (9%) و البلغاريّة (2%)؛ تتصدر الإسبانيّة بنسبة 83%.
هل يفضل القراء فئة معينة من أعمال أرماندو موراليس؟
- نعم، بيان (التباين): 38% من الزيارات لـ 14% من الكتالوج.