ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Auguste Pointelin على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
Auguste Pointelin: ملخص القراءات
خلال الاثني عشر شهراً الماضية، كان العمل الأكثر بحثاً للفنان Auguste Pointelin في قاعدة بيانات WikiOO.org هو Sur un plateau du Jura. Paysage (l'automne): 400 زيارة، وهو ما يمثل 18% من إجمالي عمليات البحث عن الفنان. ويليها River at dusk. The Loue. و Chênes au crépuscule. تمت مشاهدة المدخلات الخاصة بـ Auguste Pointelin 2500 مرة: 500 في سجل الفنان و2000 في سجلات الأعمال الفردية. ارتفعت الاستشارات بنسبة 40% من سبتمبر 2026 إلى أكتوبر 2026. كان شهر الذروة من حيث عدد الاستشارات هو يوليو 2026، حيث بلغ عدد الزيارات 1300 زيارة. يطلع القراء على بيان (التباين) بنسبة تفوق حصتها في الكتالوج: 86% من الزيارات مقابل 66% من الأعمال.
أكثر 10 أعمال استشارةً لـ Auguste Pointelin
أعمال Auguste Pointelin مرتبة حسب عدد المشاهدات على WikiOO.org خلال الاثني عشر شهراً الماضية، من الأكثر مشاهدة إلى الأقل.
-
1
Sur un plateau du Jura. Paysage (l'automne)
400 زيارة · 18,2%
-
2
River at dusk. The Loue.
200 زيارة · 9,1%
-
3
Chênes au crépuscule
200 زيارة · 9,1%
-
4
Clartés lointaines du soir dans le Jura
200 زيارة · 9,1%
-
5
Peupliers au crépuscule
200 زيارة · 9,1%
-
6
Bords de rivière
200 زيارة · 9,1%
-
7
Paysage
200 زيارة · 9,1%
-
8
Dans l'engoulevent (Jura)
100 زيارة · 4,5%
-
9
Clairière
100 زيارة · 4,5%
-
10
Le plateau
100 زيارة · 4,5%
كم عدد مرات الاطلاع على سجل Auguste Pointelin كل شهر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
جدول البيانات
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 200 | 1100 |
| أغسطس 2026 | 0 | 0 |
| سبتمبر 2026 | 100 | 400 |
| أكتوبر 2026 | 200 | 500 |
كم مرة يتم الاطلاع على أعمال Auguste Pointelin؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما نوع الأعمال التي يطلع عليها القراء لـ Auguste Pointelin؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
جدول البيانات
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 3,5% | 0,0% |
| ظل ناعم | 24,1% | 27,3% |
| سطوع هادئ | 27,6% | 22,7% |
| توازن مشرق | 44,8% | 50,0% |
| مضيء | 0,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 41,4% | 40,9% |
| ألوان هادئة | 34,5% | 31,8% |
| توازن ناعم | 10,3% | 13,6% |
| حضور لوني جليّ | 13,8% | 13,6% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان محايدة | 60,0% | 68,4% |
| ألوان ترابية | 24,0% | 15,8% |
| داكنة | 16,0% | 15,8% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 48,3% | 40,9% |
| متوازن | 41,4% | 50,0% |
| زاهية | 10,3% | 9,1% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 0,0% | 0,0% |
| لطيف | 13,8% | 4,5% |
| متوازن | 6,9% | 0,0% |
| قوي | 13,8% | 9,1% |
| بيان | 65,5% | 86,4% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 3,5% | 0,0% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 3,5% | 18,2% |
| تناغم متوازن | 6,9% | 4,5% |
| وحدة لونية قوية | 37,9% | 31,8% |
| لوحة ألوان متناغمة | 48,3% | 45,5% |
ما هي أكثر أعمال Auguste Pointelin مشاهدة، شهراً بشهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
جدول البيانات
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dans l'engoulevent (Jura) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| Moonlight | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sketch for the Festival Sta… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Clairière | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| The Plains | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Les fonds de Brézin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Combe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| Lande au crépuscule Lande à… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Marine | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Fin d'été | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
بأي لغات يتم الاطلاع على أعمال Auguste Pointelin؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
جدول البيانات
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الإنجليزيّة | 200 | 50,0% |
| الفرنسيّة | 200 | 50,0% |
كم عدد الاستشارات الخاصة بـ Auguste Pointelin يومياً، وما هو المتوقع؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
جدول البيانات
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| خميس 15 أكتوبر | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر | 0 |
| سبت 17 أكتوبر | 0 |
| أحد 18 أكتوبر | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 0 |
| خميس 22 أكتوبر | 200 |
| جمعة 23 أكتوبر | 0 |
| سبت 24 أكتوبر | 0 |
| أحد 25 أكتوبر | 200 |
| إثنين 26 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 0 |
| خميس 29 أكتوبر | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر | 0 |
| سبت 31 أكتوبر | 0 |
| أحد 1 نوفمبر | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر | 200 |
| خميس 5 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| جمعة 6 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| إثنين 23 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 25 نوفمبر (متوقع) | 100 |
أسئلة حول جمهور Auguste Pointelin
ما هي أكثر أعمال Auguste Pointelin مشاهدة؟
- Sur un plateau du Jura. Paysage (l'automne)، بـ 400 زيارة (18% من إجمالي مشاهدات Auguste Pointelin). يسرد التصنيف أعلاه 10 من الأعمال.
كم عدد المرات التي تم فيها الاطلاع على Auguste Pointelin في WikiOO.org؟
- 2500 مرة خلال اثني عشر شهراً: 500 على صفحة الفنان و2000 على صفحات الأعمال.
ما نوع الأعمال التي يفضلها القراء لـ Auguste Pointelin؟
- بيان (التباين): تمثل 86% من الزيارات، مقابل 66% من الكتالوج.