ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Benjamin Rabier على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
Benjamin Rabier: ملخص القراءات
خلال الاثني عشر شهراً الماضية، كان العمل الأكثر بحثاً للفنان Benjamin Rabier في قاعدة بيانات WikiOO.org هو Label Design For 'la Vache Qui Rit' Cheese: 200 زيارة، وهو ما يمثل 17% من إجمالي عمليات البحث عن الفنان. ويليها The Farm Yard و The Lion And The Leopard. تمت مشاهدة المدخلات الخاصة بـ Benjamin Rabier 1600 مرة: 600 في سجل الفنان و1000 في سجلات الأعمال الفردية. انخفضت الاستشارات بنسبة 50% من سبتمبر 2026 إلى أكتوبر 2026. كان شهر الذروة من حيث عدد الاستشارات هو يوليو 2026، حيث بلغ عدد الزيارات 1300 زيارة. يطلع القراء على بيان (التباين) بنسبة تفوق حصتها في الكتالوج: 75% من الزيارات مقابل 46% من الأعمال.
أكثر 9 أعمال استشارةً لـ Benjamin Rabier
أعمال Benjamin Rabier مرتبة حسب عدد المشاهدات على WikiOO.org خلال الاثني عشر شهراً الماضية، من الأكثر مشاهدة إلى الأقل.
-
1
Label Design For 'la Vache Qui Rit' Cheese
200 زيارة · 16,7%
-
2
The Farm Yard
200 زيارة · 16,7%
-
3
The Lion And The Leopard
200 زيارة · 16,7%
-
4
Bel Et Bon
100 زيارة · 8,3%
-
5
Poster Advertising 'le Printemps' Delivery Service
100 زيارة · 8,3%
-
6
The Donkey And The Little Dog
100 زيارة · 8,3%
-
7
Le Roman De Renard
100 زيارة · 8,3%
-
8
The Bear Leader
100 زيارة · 8,3%
-
9
The Album 'gedeon
100 زيارة · 8,3%
كم عدد مرات الاطلاع على سجل Benjamin Rabier كل شهر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
جدول البيانات
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 500 | 800 |
| أغسطس 2026 | 0 | 0 |
| سبتمبر 2026 | 100 | 100 |
| أكتوبر 2026 | 0 | 100 |
كم مرة يتم الاطلاع على أعمال Benjamin Rabier؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما نوع الأعمال التي يطلع عليها القراء لـ Benjamin Rabier؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
جدول البيانات
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 0,0% | 0,0% |
| ظل ناعم | 7,1% | 8,3% |
| سطوع هادئ | 17,9% | 41,7% |
| توازن مشرق | 57,1% | 41,7% |
| مضيء | 17,9% | 8,3% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 32,1% | 16,7% |
| ألوان هادئة | 32,1% | 41,7% |
| توازن ناعم | 14,3% | 16,7% |
| حضور لوني جليّ | 21,4% | 25,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان محايدة | 69,2% | 54,5% |
| داكنة | 11,5% | 27,3% |
| ألوان ترابية | 11,5% | 18,2% |
| الطبيعة | 3,9% | 0,0% |
| ألوان الباستيل | 3,9% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 17,9% | 8,3% |
| متوازن | 50,0% | 50,0% |
| زاهية | 32,1% | 41,7% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 3,6% | 8,3% |
| لطيف | 21,4% | 0,0% |
| متوازن | 14,3% | 0,0% |
| قوي | 14,3% | 16,7% |
| بيان | 46,4% | 75,0% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 50,0% | 58,3% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 17,9% | 16,7% |
| تناغم متوازن | 14,3% | 16,7% |
| وحدة لونية قوية | 10,7% | 8,3% |
| لوحة ألوان متناغمة | 7,1% | 0,0% |
ما هي أكثر أعمال Benjamin Rabier مشاهدة، شهراً بشهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
جدول البيانات
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Poster Advertising 'le Prin… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| Self Portrait At Work | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Ox | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Chase Is On | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The squirrel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Warbler And The Nightin… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Lion And The Leopard | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
| The Bear Leader | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| The Farm Yard | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
| Dog | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
بأي لغات يتم الاطلاع على أعمال Benjamin Rabier؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
كم عدد الاستشارات الخاصة بـ Benjamin Rabier يومياً، وما هو المتوقع؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
جدول البيانات
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| إثنين 12 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 14 أكتوبر | 100 |
| خميس 15 أكتوبر | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر | 0 |
| سبت 17 أكتوبر | 0 |
| أحد 18 أكتوبر | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 0 |
| خميس 22 أكتوبر | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر | 0 |
| سبت 24 أكتوبر | 0 |
| أحد 25 أكتوبر | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 100 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 0 |
| خميس 29 أكتوبر | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر | 0 |
| سبت 31 أكتوبر | 0 |
| أحد 1 نوفمبر | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 5 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 6 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 0 |
أسئلة حول جمهور Benjamin Rabier
ما هي أكثر أعمال Benjamin Rabier مشاهدة؟
- Label Design For 'la Vache Qui Rit' Cheese، بـ 200 زيارة (17% من إجمالي مشاهدات Benjamin Rabier). يسرد التصنيف أعلاه 9 من الأعمال.
كم عدد المرات التي تم فيها الاطلاع على Benjamin Rabier في WikiOO.org؟
- 1600 مرة خلال اثني عشر شهراً: 600 على صفحة الفنان و1000 على صفحات الأعمال.
ما نوع الأعمال التي يفضلها القراء لـ Benjamin Rabier؟
- بيان (التباين): تمثل 75% من الزيارات، مقابل 46% من الكتالوج.