ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Christoph Paudiss على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
Christoph Paudiss: ملخص القراءات
خلال الاثني عشر شهراً الماضية، كان العمل الأكثر بحثاً للفنان Christoph Paudiss في قاعدة بيانات WikiOO.org هو Wolf, Fuchs Und Schaf: 500 زيارة، وهو ما يمثل 56% من إجمالي عمليات البحث عن الفنان. ويليها Jerome De Stridon و Portrait of a Young Man in a Fur Hat. تمت مشاهدة المدخلات الخاصة بـ Christoph Paudiss 1200 مرة: 300 في سجل الفنان و900 في سجلات الأعمال الفردية. كان شهر الذروة من حيث عدد الاستشارات هو يوليو 2026، حيث بلغ عدد الزيارات 1000 زيارة. يطلع القراء على قوي (التباين) بنسبة تفوق حصتها في الكتالوج: 67% من الزيارات مقابل 29% من الأعمال.
أكثر 5 أعمال استشارةً لـ Christoph Paudiss
أعمال Christoph Paudiss مرتبة حسب عدد المشاهدات على WikiOO.org خلال الاثني عشر شهراً الماضية، من الأكثر مشاهدة إلى الأقل.
كم عدد مرات الاطلاع على سجل Christoph Paudiss كل شهر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
جدول البيانات
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| أكتوبر 2025 | 0 | 0 |
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 300 | 700 |
| أغسطس 2026 | 0 | 100 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 100 |
كم مرة يتم الاطلاع على أعمال Christoph Paudiss؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما نوع الأعمال التي يطلع عليها القراء لـ Christoph Paudiss؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
جدول البيانات
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 78,6% | 88,9% |
| ظل ناعم | 21,4% | 11,1% |
| سطوع هادئ | 0,0% | 0,0% |
| توازن مشرق | 0,0% | 0,0% |
| مضيء | 0,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 50,0% | 22,2% |
| ألوان هادئة | 21,4% | 22,2% |
| توازن ناعم | 28,6% | 55,6% |
| حضور لوني جليّ | 0,0% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 57,1% | 33,3% |
| متوازن | 42,9% | 66,7% |
| زاهية | 0,0% | 0,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 42,9% | 11,1% |
| لطيف | 14,3% | 11,1% |
| متوازن | 0,0% | 0,0% |
| قوي | 28,6% | 66,7% |
| بيان | 14,3% | 11,1% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 14,3% | 11,1% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 21,4% | 11,1% |
| تناغم متوازن | 0,0% | 0,0% |
| وحدة لونية قوية | 42,9% | 66,7% |
| لوحة ألوان متناغمة | 21,4% | 11,1% |
ما هي أكثر أعمال Christoph Paudiss مشاهدة، شهراً بشهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
جدول البيانات
| عمل فني | أكتوبر 2025 | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Still-Life | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Portrait of a Young Man in… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| Jerome De Stridon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| Loth Und Seine Töchter | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Porträt Eines Jungen Mannes… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Portrait Of A Young Man In… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Penitent Saint Jerome | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Junger Mann Mit Federbarett | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Einen Brief Lesender Alter… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Portrait Of A Medic | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
بأي لغات يتم الاطلاع على أعمال Christoph Paudiss؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
كم عدد الاستشارات الخاصة بـ Christoph Paudiss يومياً، وما هو المتوقع؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
جدول البيانات
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| أربعاء 23 سبتمبر | 0 |
| خميس 24 سبتمبر | 0 |
| جمعة 25 سبتمبر | 0 |
| سبت 26 سبتمبر | 0 |
| أحد 27 سبتمبر | 0 |
| إثنين 28 سبتمبر | 0 |
| ثلاثاء 29 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 30 سبتمبر | 0 |
| خميس 1 أكتوبر | 0 |
| جمعة 2 أكتوبر | 0 |
| سبت 3 أكتوبر | 0 |
| أحد 4 أكتوبر | 0 |
| إثنين 5 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 6 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 7 أكتوبر | 0 |
| خميس 8 أكتوبر | 0 |
| جمعة 9 أكتوبر | 0 |
| سبت 10 أكتوبر | 0 |
| أحد 11 أكتوبر | 0 |
| إثنين 12 أكتوبر | 300 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 14 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 15 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 17 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 18 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر (متوقع) | 400 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 22 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 24 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 25 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر (متوقع) | 500 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 29 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 31 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 1 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر (متوقع) | 600 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع) | 0 |
أسئلة حول جمهور Christoph Paudiss
ما هي أكثر أعمال Christoph Paudiss مشاهدة؟
- Wolf, Fuchs Und Schaf، بـ 500 زيارة (56% من إجمالي مشاهدات Christoph Paudiss). يسرد التصنيف أعلاه 5 من الأعمال.
كم عدد المرات التي تم فيها الاطلاع على Christoph Paudiss في WikiOO.org؟
- 1200 مرة خلال اثني عشر شهراً: 300 على صفحة الفنان و900 على صفحات الأعمال.
ما نوع الأعمال التي يفضلها القراء لـ Christoph Paudiss؟
- قوي (التباين): تمثل 67% من الزيارات، مقابل 29% من الكتالوج.