ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات كورنيليس سبرينغر على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
كورنيليس سبرينغر: ما تظهره الاستشارات
أكثر أعمال كورنيليس سبرينغر مشاهدة هي Enkhuizen south havendijk، حيث سجلت 400 زيارة خلال اثني عشر شهراً، وهو ما يمثل 6% من إجمالي المشاهدات. ويليها في التصنيف Many figures in the streets of Haarlem و Weeshuis in Enkhuizen. تم فتح صفحة الفنان 600 مرة وسجلات الأعمال 6200 مرة، بإجمالي 6800 زيارة. بين سبتمبر 2026 و أكتوبر 2026، ارتفعت نسبة الاستشارات بمقدار 725%. أكتوبر 2026 هو الشهر الذي شهد أكبر عدد من الاستشارات: 3300. يطلع القراء على السجلات عبر أجهزة الكمبيوتر (49%)، أجهزة لوحية (49%) و الهواتف (3%). يختار القراء ألوان محايدة (لوحة الألوان) في 63% من الزيارات، حيث يمثل 45% من الكتالوج.
كورنيليس سبرينغر: أكثر 10 أعمال تمت مشاهدتها
تُظهر كل مدونة عملاً من أعمال كورنيليس سبرينغر وترتيبه من حيث عدد المشاهدات على WikiOO.org خلال الاثني عشر شهراً الماضية.
-
1
Enkhuizen south havendijk
400 زيارة · 5,9%
-
2
Many figures in the streets of Haarlem, 1870
300 زيارة · 4,4%
-
3
Weeshuis in Enkhuizen
300 زيارة · 4,4%
-
4
A view in a street, Culemborg, with a blacksmith at work
300 زيارة · 4,4%
-
5
Street scene
200 زيارة · 2,9%
-
6
Cityview wiith marketstall
200 زيارة · 2,9%
-
7
Village view
200 زيارة · 2,9%
-
8
Marketview with cityhall Woerden
200 زيارة · 2,9%
-
9
The Jewish quarter in Amsterdam
200 زيارة · 2,9%
-
10
Cityhall in Lbeck
200 زيارة · 2,9%
متى تم الاطلاع على سجل كورنيليس سبرينغر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
الأرقام في جدول
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 100 | 0 |
| يوليو 2026 | 300 | 2100 |
| أغسطس 2026 | 0 | 600 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 400 |
| أكتوبر 2026 | 200 | 3100 |
متى يتم الاطلاع على أعمال كورنيليس سبرينغر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار القراء من بين أعمال كورنيليس سبرينغر؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
الأرقام في جدول
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 6,0% | 1,5% |
| ظل ناعم | 10,0% | 17,6% |
| سطوع هادئ | 62,0% | 41,2% |
| توازن مشرق | 22,0% | 39,7% |
| مضيء | 0,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 20,0% | 14,7% |
| ألوان هادئة | 56,0% | 55,9% |
| توازن ناعم | 22,0% | 29,4% |
| حضور لوني جليّ | 2,0% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان محايدة | 44,7% | 63,1% |
| ألوان ترابية | 48,9% | 35,4% |
| داكنة | 6,4% | 1,5% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 20,0% | 22,1% |
| متوازن | 76,0% | 75,0% |
| زاهية | 4,0% | 2,9% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 2,0% | 0,0% |
| لطيف | 2,0% | 5,9% |
| متوازن | 2,0% | 2,9% |
| قوي | 14,0% | 7,3% |
| بيان | 80,0% | 83,8% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 8,0% | 1,5% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 0,0% | 4,4% |
| تناغم متوازن | 22,0% | 35,3% |
| وحدة لونية قوية | 48,0% | 39,7% |
| لوحة ألوان متناغمة | 22,0% | 19,1% |
ما هي أكثر الأعمال التي تم الاطلاع عليها لـ كورنيليس سبرينغر، شهراً بشهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
الأرقام في جدول
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Janskerk (Gouda) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| View on the Herengracht Alo… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Interior of a Gothic Church | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Street in the village of Br… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Principal Market in Munster | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Town Hall and Market at… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| "Der Schöne Brunnen" in Neu… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Town Hall in Lübeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| View in Makkum | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A View of Franeker with the… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هو توزيع استعلامات كورنيليس سبرينغر حسب نوع الجهاز؟
تمثل كل حصة نوعاً واحداً من الأجهزة: الهاتف، أو الجهاز اللوحي، أو الحاسوب. وكلما زاد حجم الحصة، زاد عدد الزيارات التي تمت عبر هذا النوع من الأجهزة خلال الاثني عشر شهراً الماضية.
الأرقام في جدول
| الجهاز | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| أجهزة الكمبيوتر | 3300 | 48,5% |
| أجهزة لوحية | 3300 | 48,5% |
| الهواتف | 200 | 2,9% |
بأي لغات يتم الاطلاع على أعمال كورنيليس سبرينغر؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
الأرقام في جدول
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الألمانيّة | 100 | 50,0% |
| الإنجليزيّة | 100 | 50,0% |
كم عدد الاستشارات اليومية لـ كورنيليس سبرينغر، وللأسابيع الثلاثة القادمة؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
الأرقام في جدول
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| جمعة 16 أكتوبر | 100 |
| سبت 17 أكتوبر | 0 |
| أحد 18 أكتوبر | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر | 100 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 100 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 0 |
| خميس 22 أكتوبر | 100 |
| جمعة 23 أكتوبر | 0 |
| سبت 24 أكتوبر | 0 |
| أحد 25 أكتوبر | 3000 |
| إثنين 26 أكتوبر | 300 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 0 |
| خميس 29 أكتوبر | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر | 0 |
| سبت 31 أكتوبر | 0 |
| أحد 1 نوفمبر | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر | 0 |
| خميس 5 نوفمبر | 0 |
| جمعة 6 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 23 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 25 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 26 نوفمبر (متوقع) | 0 |
حول جمهور كورنيليس سبرينغر
ما هو العمل الأكثر اطلاعاً من أعمال كورنيليس سبرينغر؟
- Enkhuizen south havendijk في المقدمة، بـ 400 زيارة، و 6% من الاستشارات. وهناك 10 أعمال أخرى تتصدر القائمة.
ما هو حجم قاعدة قراء كورنيليس سبرينغر على WikiOO.org؟
- 6800 زيارة خلال اثني عشر شهراً: 600 لصفحة الفنان، و6200 للأعمال.
ما هي الأجهزة التي يستخدمها قراء كورنيليس سبرينغر؟
- يستخدمون أجهزة الكمبيوتر (49%)، أجهزة لوحية (49%) و الهواتف (3%)؛ حيث يمثل أجهزة الكمبيوتر نسبة 49% من الاستشارات.
ما هي أعمال كورنيليس سبرينغر التي تتماشى مع ذوق القراء؟
- تستحوذ الأعمال الموصوفة بأنها ألوان محايدة (لوحة الألوان) على 63% من الزيارات مقابل 45% من الكتالوج.