ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Cyril Mount على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
Cyril Mount: ما تظهره الاستشارات
أكثر أعمال Cyril Mount مشاهدة هي Lieutenant General C. J. E. Auchinleck (1884–1981), CB, CSI, DSO, OBE، حيث سجلت 200 زيارة خلال اثني عشر شهراً، وهو ما يمثل 40% من إجمالي المشاهدات. ويليها في التصنيف Victory Roll into Tunis 7th Armoured and 4th Indian Divisions plus 201st Guards Brigade, 9 May 1943 و Guns of the 11th Field Regiment in Action with Robcol, Ruweisat Ridge, El Alamein, July 1942. تم فتح صفحة الفنان 500 مرة وسجلات الأعمال 400 مرة، بإجمالي 900 زيارة. بين سبتمبر 2026 و أكتوبر 2026 انخفضت الاستشارات بنسبة 100%. يوليو 2026 هو الشهر الذي شهد أكبر عدد من الاستشارات: 700. يختار القراء سطوع هادئ (السطوع الضوئي) في 60% من الزيارات، حيث يمثل 22% من الكتالوج.
Cyril Mount: أكثر 4 أعمال تمت مشاهدتها
تُظهر كل مدونة عملاً من أعمال Cyril Mount وترتيبه من حيث عدد المشاهدات على WikiOO.org خلال الاثني عشر شهراً الماضية.
-
1
Lieutenant General C. J. E. Auchinleck (1884–1981), CB, CSI, DSO, OBE
200 زيارة · 40,0%
-
2
Victory Roll into Tunis 7th Armoured and 4th Indian Divisions plus 201st Guards Brigade, 9 May 1943, 2009
100 زيارة · 20,0%
-
3
Guns of the 11th Field Regiment in Action with Robcol, Ruweisat Ridge, El Alamein, July 1942, 1992
100 زيارة · 20,0%
-
4
Brew Up and Halt for the Night, 9 April 1943, 2009
100 زيارة · 20,0%
متى تم الاطلاع على سجل Cyril Mount؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
الأرقام في جدول
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 300 | 400 |
| أغسطس 2026 | 0 | 0 |
| سبتمبر 2026 | 200 | 0 |
| أكتوبر 2026 | 0 | 0 |
متى يتم الاطلاع على أعمال Cyril Mount؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار القراء من بين أعمال Cyril Mount؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
الأرقام في جدول
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 44,4% | 20,0% |
| ظل ناعم | 22,2% | 0,0% |
| سطوع هادئ | 22,2% | 60,0% |
| توازن مشرق | 11,1% | 20,0% |
| مضيء | 0,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 11,1% | 0,0% |
| ألوان هادئة | 11,1% | 0,0% |
| توازن ناعم | 66,7% | 60,0% |
| حضور لوني جليّ | 11,1% | 40,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكنة | 33,3% | 66,7% |
| ألوان محايدة | 33,3% | 33,3% |
| أحادية اللون | 33,3% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 33,3% | 0,0% |
| متوازن | 55,6% | 60,0% |
| زاهية | 11,1% | 40,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 33,3% | 20,0% |
| لطيف | 44,4% | 60,0% |
| متوازن | 22,2% | 20,0% |
| قوي | 0,0% | 0,0% |
| بيان | 0,0% | 0,0% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 0,0% | 0,0% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 11,1% | 0,0% |
| تناغم متوازن | 22,2% | 20,0% |
| وحدة لونية قوية | 55,6% | 60,0% |
| لوحة ألوان متناغمة | 11,1% | 20,0% |
ما هي أكثر الأعمال التي تم الاطلاع عليها لـ Cyril Mount، شهراً بشهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
الأرقام في جدول
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Victory Roll into Tunis 7th… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Guns of the 11th Field Regi… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Mareth Line – Wet Night, F.… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Brew Up and Halt for the Ni… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| El Oudref Observation Post,… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Their Spring, Medjes el Bab… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 'Our Final Gun Position, Me… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 'Petrol Lorries on Fire nea… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Lieutenant General C. J. E.… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
بأي لغات يتم الاطلاع على أعمال Cyril Mount؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
كم عدد الاستشارات اليومية لـ Cyril Mount، وللأسابيع الثلاثة القادمة؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
الأرقام في جدول
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| خميس 15 أكتوبر | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر | 0 |
| سبت 17 أكتوبر | 0 |
| أحد 18 أكتوبر | 100 |
| إثنين 19 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 0 |
| خميس 22 أكتوبر | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر | 0 |
| سبت 24 أكتوبر | 0 |
| أحد 25 أكتوبر | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 0 |
| خميس 29 أكتوبر | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر | 0 |
| سبت 31 أكتوبر | 0 |
| أحد 1 نوفمبر | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر | 0 |
| خميس 5 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 6 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 23 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 25 نوفمبر (متوقع) | 0 |
حول جمهور Cyril Mount
ما هو العمل الأكثر اطلاعاً من أعمال Cyril Mount؟
- Lieutenant General C. J. E. Auchinleck (1884–1981), CB, CSI, DSO, OBE في المقدمة، بـ 200 زيارة، و 40% من الاستشارات. وهناك 4 أعمال أخرى تتصدر القائمة.
ما هو حجم قاعدة قراء Cyril Mount على WikiOO.org؟
- 900 زيارة خلال اثني عشر شهراً: 500 لصفحة الفنان، و400 للأعمال.
ما هي أعمال Cyril Mount التي تتماشى مع ذوق القراء؟
- تستحوذ الأعمال الموصوفة بأنها سطوع هادئ (السطوع الضوئي) على 60% من الزيارات مقابل 22% من الكتالوج.