ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات دانيال غاربر على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
دانيال غاربر: الإحصائيات باختصار
تُعد Springtime In The Village العمل الأكثر بحثاً للفنان دانيال غاربر: 1200 زيارة خلال اثني عشر شهراً، أي ما يعادل 41% من الإجمالي. تمت مراجعة هذه العناصر أيضاً: New Hope و A Wooded Watershed. إجمالي المشاهدات: 2300 (بما في ذلك 400 لصفحة الفنان، و1900 للأعمال الفنية). ارتفاع بنسبة 700% بين أغسطس 2026 و سبتمبر 2026. الذروة: يوليو 2026 (1400 زيارة). التفضيلات المرصودة: قوي (التباين)، 52% من الزيارات لـ 16% من الكتالوج.
أهم 10 أعمال لـ دانيال غاربر من حيث عدد المشاهدات
يعتمد التصنيف على عدد الاستشارات حول WikiOO.org على مدار اثني عشر شهراً، وليس على درجات الكتالوج. المرتبة الأولى هي العمل الأكثر استشارة لـ دانيال غاربر.
-
1
Springtime In The Village
1200 زيارة · 41,4%
-
2
New Hope
300 زيارة · 10,3%
-
3
A Wooded Watershed
200 زيارة · 6,9%
-
4
Yonder Hill
200 زيارة · 6,9%
-
5
Reading -
200 زيارة · 6,9%
-
6
Lone Tree, 1943
100 زيارة · 3,4%
-
7
The Old Mill
100 زيارة · 3,4%
-
8
The Valley
100 زيارة · 3,4%
-
9
Uplands, November
100 زيارة · 3,4%
-
10
Fisherman's Hut
100 زيارة · 3,4%
ما هو عدد القراء الشهري لسجل دانيال غاربر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض البيانات الأساسية
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| أكتوبر 2025 | 0 | 0 |
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 200 | 1200 |
| أغسطس 2026 | 0 | 100 |
| سبتمبر 2026 | 200 | 600 |
ما هو عدد القراء الشهري لأعمال دانيال غاربر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما هي فئات أعمال دانيال غاربر التي يختارها القراء؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض البيانات الأساسية
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 10,0% | 3,5% |
| ظل ناعم | 22,0% | 3,5% |
| سطوع هادئ | 52,0% | 72,4% |
| توازن مشرق | 16,0% | 20,7% |
| مضيء | 0,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 8,0% | 10,3% |
| ألوان هادئة | 40,0% | 48,3% |
| توازن ناعم | 42,0% | 27,6% |
| حضور لوني جليّ | 10,0% | 13,8% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان ترابية | 46,9% | 63,0% |
| ألوان محايدة | 34,4% | 18,5% |
| داكنة | 15,6% | 14,8% |
| أحادية اللون | 3,1% | 3,7% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 12,0% | 10,3% |
| متوازن | 70,0% | 69,0% |
| زاهية | 18,0% | 20,7% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 22,0% | 13,8% |
| لطيف | 24,0% | 13,8% |
| متوازن | 16,0% | 6,9% |
| قوي | 16,0% | 51,7% |
| بيان | 22,0% | 13,8% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 26,0% | 44,8% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 8,0% | 10,3% |
| تناغم متوازن | 18,0% | 13,8% |
| وحدة لونية قوية | 40,0% | 27,6% |
| لوحة ألوان متناغمة | 8,0% | 3,5% |
كيف يتوزع توزيع أكثر الأعمال استشارةً لـ دانيال غاربر على مدار العام؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض البيانات الأساسية
| عمل فني | أكتوبر 2025 | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| A Wooded Watershed | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Coming | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Chese Game | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Springtime In The Village | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 600 |
| The Old Mill | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| The Valley | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Cherry Blossoms | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Fisherman's Hut | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Trees | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Towering Trees | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هو التوزيع اللغوي للقراء المهتمين بـ دانيال غاربر؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض البيانات الأساسية
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الإنجليزيّة | 200 | 50,0% |
| الفرنسيّة | 200 | 50,0% |
ما هو عدد القراء اليومي لـ دانيال غاربر، مع التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض البيانات الأساسية
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| إثنين 21 سبتمبر | 0 |
| ثلاثاء 22 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 23 سبتمبر | 0 |
| خميس 24 سبتمبر | 0 |
| جمعة 25 سبتمبر | 1000 |
| سبت 26 سبتمبر | 0 |
| أحد 27 سبتمبر | 0 |
| إثنين 28 سبتمبر | 100 |
| ثلاثاء 29 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 30 سبتمبر | 0 |
| خميس 1 أكتوبر | 0 |
| جمعة 2 أكتوبر | 0 |
| سبت 3 أكتوبر | 0 |
| أحد 4 أكتوبر | 200 |
| إثنين 5 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 6 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 7 أكتوبر | 0 |
| خميس 8 أكتوبر | 0 |
| جمعة 9 أكتوبر | 0 |
| سبت 10 أكتوبر | 200 |
| أحد 11 أكتوبر | 500 |
| إثنين 12 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 14 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 15 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر (متوقع) | 300 |
| سبت 17 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| أحد 18 أكتوبر (متوقع) | 200 |
| إثنين 19 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 22 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر (متوقع) | 200 |
| سبت 24 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 25 أكتوبر (متوقع) | 200 |
| إثنين 26 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 29 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر (متوقع) | 200 |
| سبت 31 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 1 نوفمبر (متوقع) | 100 |
دانيال غاربر: الأسئلة الشائعة
ما هو العمل الأكثر بحثاً لـ دانيال غاربر؟
- Springtime In The Village: 1200 زيارة، و41% من إجمالي المشاهدات. وتستمر القائمة حتى المرتبة 10.
ما هو حجم جمهور دانيال غاربر؟
- 2300 زيارة خلال اثني عشر شهراً (400 صفحة الفنان، 1900 عمل فني).
هل يفضل القراء فئة معينة من أعمال دانيال غاربر؟
- نعم، قوي (التباين): 52% من الزيارات لـ 16% من الكتالوج.