ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات David Farquharson على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
David Farquharson: ما تظهره الاستشارات
أكثر أعمال David Farquharson مشاهدة هي In a Fog، حيث سجلت 200 زيارة خلال اثني عشر شهراً، وهو ما يمثل 10% من إجمالي المشاهدات. ويليها في التصنيف Loch Katrine و Perth. تم فتح صفحة الفنان 600 مرة وسجلات الأعمال 1400 مرة، بإجمالي 2000 زيارة. بين سبتمبر 2026 و أكتوبر 2026، ارتفعت نسبة الاستشارات بمقدار 400%. يوليو 2026 هو الشهر الذي شهد أكبر عدد من الاستشارات: 1300. يختار القراء ظل ناعم (السطوع الضوئي) في 60% من الزيارات، حيث يمثل 28% من الكتالوج.
David Farquharson: أكثر 10 أعمال تمت مشاهدتها
تُظهر كل مدونة عملاً من أعمال David Farquharson وترتيبه من حيث عدد المشاهدات على WikiOO.org خلال الاثني عشر شهراً الماضية.
-
1
In a Fog, 1897
200 زيارة · 10,0%
-
2
Loch Katrine
200 زيارة · 10,0%
-
3
Perth
200 زيارة · 10,0%
-
4
Spring In The Trossachs
200 زيارة · 10,0%
-
5
The Garry, Killiecrankie
200 زيارة · 10,0%
-
6
Early Morning on Beer Common, South Devon, 1873
100 زيارة · 5,0%
-
7
A Highland Glen, 1894
100 زيارة · 5,0%
-
8
Harbour at Evening
100 زيارة · 5,0%
-
9
Brodick Pier, Arran
100 زيارة · 5,0%
-
10
On The Achray
100 زيارة · 5,0%
متى تم الاطلاع على سجل David Farquharson؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
الأرقام في جدول
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 100 |
| يوليو 2026 | 200 | 1100 |
| أغسطس 2026 | 0 | 0 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 100 |
| أكتوبر 2026 | 400 | 100 |
متى يتم الاطلاع على أعمال David Farquharson؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار القراء من بين أعمال David Farquharson؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
الأرقام في جدول
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 12,0% | 0,0% |
| ظل ناعم | 28,0% | 60,0% |
| سطوع هادئ | 42,0% | 30,0% |
| توازن مشرق | 18,0% | 10,0% |
| مضيء | 0,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 34,0% | 40,0% |
| ألوان هادئة | 38,0% | 40,0% |
| توازن ناعم | 20,0% | 20,0% |
| حضور لوني جليّ | 8,0% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان ترابية | 54,3% | 63,6% |
| ألوان محايدة | 37,1% | 36,4% |
| داكنة | 8,6% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 42,0% | 55,0% |
| متوازن | 48,0% | 45,0% |
| زاهية | 10,0% | 0,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 2,0% | 0,0% |
| لطيف | 8,0% | 0,0% |
| متوازن | 8,0% | 10,0% |
| قوي | 28,0% | 25,0% |
| بيان | 54,0% | 65,0% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 14,0% | 30,0% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 4,0% | 0,0% |
| تناغم متوازن | 10,0% | 5,0% |
| وحدة لونية قوية | 44,0% | 40,0% |
| لوحة ألوان متناغمة | 28,0% | 25,0% |
ما هي أكثر الأعمال التي تم الاطلاع عليها لـ David Farquharson، شهراً بشهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
الأرقام في جدول
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| River And Road, Strathdon,… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| Meadow And Moorland | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Early Morning on Beer Commo… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| A Highland Glen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| A Gray Day on the Tummell | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Birnam Wood | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Canty Bay, North Berwick, E… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Forest of Meiklour, Per… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| In a Fog | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Canty Bay | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
بأي لغات يتم الاطلاع على أعمال David Farquharson؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
الأرقام في جدول
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الإنجليزيّة | 500 | 100,0% |
كم عدد الاستشارات اليومية لـ David Farquharson، وللأسابيع الثلاثة القادمة؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
الأرقام في جدول
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| خميس 15 أكتوبر | 100 |
| جمعة 16 أكتوبر | 0 |
| سبت 17 أكتوبر | 0 |
| أحد 18 أكتوبر | 500 |
| إثنين 19 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 0 |
| خميس 22 أكتوبر | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر | 0 |
| سبت 24 أكتوبر | 0 |
| أحد 25 أكتوبر | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 0 |
| خميس 29 أكتوبر | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر | 0 |
| سبت 31 أكتوبر | 0 |
| أحد 1 نوفمبر | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر | 100 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر | 0 |
| خميس 5 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 6 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 23 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 25 نوفمبر (متوقع) | 0 |
حول جمهور David Farquharson
ما هو العمل الأكثر اطلاعاً من أعمال David Farquharson؟
- In a Fog في المقدمة، بـ 200 زيارة، و 10% من الاستشارات. وهناك 10 أعمال أخرى تتصدر القائمة.
ما هو حجم قاعدة قراء David Farquharson على WikiOO.org؟
- 2000 زيارة خلال اثني عشر شهراً: 600 لصفحة الفنان، و1400 للأعمال.
ما هي أعمال David Farquharson التي تتماشى مع ذوق القراء؟
- تستحوذ الأعمال الموصوفة بأنها ظل ناعم (السطوع الضوئي) على 60% من الزيارات مقابل 28% من الكتالوج.