ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Edwin Cooper على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
Edwin Cooper: الإحصائيات باختصار
تُعد Two Gentlemen With Their Hunters, In An Extensive Landscape العمل الأكثر بحثاً للفنان Edwin Cooper: 200 زيارة خلال اثني عشر شهراً، أي ما يعادل 25% من الإجمالي. تمت مراجعة هذه العناصر أيضاً: Lord grosvenor's enterprise winning from waty and hannibal at brighton races و A Chestnut Hunter And A Grey Hunter By A Manger, With A River Landscape Beyond. إجمالي المشاهدات: 800 (بما في ذلك 100 لصفحة الفنان، و700 للأعمال الفنية). الذروة: يوليو 2026 (600 زيارة). التفضيلات المرصودة: ألوان هادئة (تشبع الألوان)، 62% من الزيارات لـ 44% من الكتالوج.
أهم 7 أعمال لـ Edwin Cooper من حيث عدد المشاهدات
يعتمد التصنيف على عدد الاستشارات حول WikiOO.org على مدار اثني عشر شهراً، وليس على درجات الكتالوج. المرتبة الأولى هي العمل الأكثر استشارة لـ Edwin Cooper.
-
1
Two Gentlemen With Their Hunters, In An Extensive Landscape
200 زيارة · 25,0%
-
2
Lord grosvenor's enterprise winning from waty and hannibal at brighton races
100 زيارة · 12,5%
-
3
A Chestnut Hunter And A Grey Hunter By A Manger, With A River Landscape Beyond
100 زيارة · 12,5%
-
4
A Chestnut Hunter And A Terrier In An Extensive Landscape
100 زيارة · 12,5%
-
5
A Grey Carriage Horse In A Stable
100 زيارة · 12,5%
-
6
A Bay Hunter With A Dog By A Fence
100 زيارة · 12,5%
-
7
Pointers In A Landscape
100 زيارة · 12,5%
ما هو عدد القراء الشهري لسجل Edwin Cooper؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض البيانات الأساسية
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 200 |
| يوليو 2026 | 100 | 500 |
| أغسطس 2026 | 0 | 0 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 0 |
| أكتوبر 2026 | 0 | 0 |
ما هو عدد القراء الشهري لأعمال Edwin Cooper؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما هي فئات أعمال Edwin Cooper التي يختارها القراء؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض البيانات الأساسية
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 36,0% | 25,0% |
| ظل ناعم | 28,0% | 37,5% |
| سطوع هادئ | 28,0% | 37,5% |
| توازن مشرق | 8,0% | 0,0% |
| مضيء | 0,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 20,0% | 12,5% |
| ألوان هادئة | 44,0% | 62,5% |
| توازن ناعم | 36,0% | 25,0% |
| حضور لوني جليّ | 0,0% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان ترابية | 76,0% | 87,5% |
| ألوان محايدة | 16,0% | 12,5% |
| داكنة | 4,0% | 0,0% |
| أحادية اللون | 4,0% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 36,0% | 25,0% |
| متوازن | 64,0% | 75,0% |
| زاهية | 0,0% | 0,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 24,0% | 0,0% |
| لطيف | 20,0% | 37,5% |
| متوازن | 8,0% | 12,5% |
| قوي | 28,0% | 37,5% |
| بيان | 20,0% | 12,5% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 0,0% | 0,0% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 4,0% | 0,0% |
| تناغم متوازن | 12,0% | 12,5% |
| وحدة لونية قوية | 28,0% | 25,0% |
| لوحة ألوان متناغمة | 56,0% | 62,5% |
كيف يتوزع توزيع أكثر الأعمال استشارةً لـ Edwin Cooper على مدار العام؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض البيانات الأساسية
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Michael Beverley With His W… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| London To Glasgow Royal Mai… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| "Banker", a Racehorse Belon… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A Chestnut Hunter In A Field | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Pointers In A Landscape | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Mounted Dragoon By The Sea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A Bay Hunter With A Dog By… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Two Gentlemen With Their Hu… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
| A dark bay horse and a terr… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Three Greyhounds In A Lands… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هو التوزيع اللغوي للقراء المهتمين بـ Edwin Cooper؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
ما هو عدد القراء اليومي لـ Edwin Cooper، مع التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض البيانات الأساسية
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| جمعة 16 أكتوبر | 0 |
| سبت 17 أكتوبر | 0 |
| أحد 18 أكتوبر | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 0 |
| خميس 22 أكتوبر | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر | 0 |
| سبت 24 أكتوبر | 0 |
| أحد 25 أكتوبر | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 0 |
| خميس 29 أكتوبر | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر | 0 |
| سبت 31 أكتوبر | 0 |
| أحد 1 نوفمبر | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر | 0 |
| خميس 5 نوفمبر | 0 |
| جمعة 6 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 23 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 25 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 26 نوفمبر (متوقع) | 0 |
Edwin Cooper: الأسئلة الشائعة
ما هو العمل الأكثر بحثاً لـ Edwin Cooper؟
- Two Gentlemen With Their Hunters, In An Extensive Landscape: 200 زيارة، و25% من إجمالي المشاهدات. وتستمر القائمة حتى المرتبة 7.
ما هو حجم جمهور Edwin Cooper؟
- 800 زيارة خلال اثني عشر شهراً (100 صفحة الفنان، 700 عمل فني).
هل يفضل القراء فئة معينة من أعمال Edwin Cooper؟
- نعم، ألوان هادئة (تشبع الألوان): 62% من الزيارات لـ 44% من الكتالوج.