ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Emil Jakob Schindler على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
Emil Jakob Schindler: الإحصائيات باختصار
تُعد Grazing Cattle in Holland العمل الأكثر بحثاً للفنان Emil Jakob Schindler: 300 زيارة خلال اثني عشر شهراً، أي ما يعادل 20% من الإجمالي. تمت مراجعة هذه العناصر أيضاً: Flower Garden in Weissenkirchen و March Atmosphere Early Spring in the Vienna Woods. إجمالي المشاهدات: 2900 (بما في ذلك 1600 لصفحة الفنان، و1300 للأعمال الفنية). انخفاض بنسبة 100% بين أغسطس 2026 و سبتمبر 2026. الذروة: يوليو 2026 (2200 زيارة). التفضيلات المرصودة: ألوان محايدة (لوحة الألوان)، 85% من الزيارات لـ 52% من الكتالوج.
أهم 9 أعمال لـ Emil Jakob Schindler من حيث عدد المشاهدات
يعتمد التصنيف على عدد الاستشارات حول WikiOO.org على مدار اثني عشر شهراً، وليس على درجات الكتالوج. المرتبة الأولى هي العمل الأكثر استشارة لـ Emil Jakob Schindler.
-
1
Grazing Cattle in Holland, 1875
300 زيارة · 20,0%
-
2
Flower Garden in Weissenkirchen, 1879
200 زيارة · 13,3%
-
3
March Atmosphere Early Spring in the Vienna Woods, 1884
200 زيارة · 13,3%
-
4
Aus dem Prater (The Prater Gardens), 1870
200 زيارة · 13,3%
-
5
Motif from the Vienna Prater (Krieau), 1876
200 زيارة · 13,3%
-
6
Mountain Stream in the Ramau, 1868
100 زيارة · 6,7%
-
7
In the Garden at Schloss Niederweiden, 1885
100 زيارة · 6,7%
-
8
Embrace in the Forest
100 زيارة · 6,7%
-
9
Forest Path with Sheeps (also known as Waldweg mit Schafen), 1875
100 زيارة · 6,7%
ما هو عدد القراء الشهري لسجل Emil Jakob Schindler؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض البيانات الأساسية
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| أكتوبر 2025 | 0 | 0 |
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 200 | 100 |
| يوليو 2026 | 1100 | 1100 |
| أغسطس 2026 | 300 | 100 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 0 |
ما هو عدد القراء الشهري لأعمال Emil Jakob Schindler؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما هي فئات أعمال Emil Jakob Schindler التي يختارها القراء؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض البيانات الأساسية
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 10,0% | 6,7% |
| ظل ناعم | 30,0% | 20,0% |
| سطوع هادئ | 36,0% | 33,3% |
| توازن مشرق | 20,0% | 40,0% |
| مضيء | 4,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 40,0% | 40,0% |
| ألوان هادئة | 42,0% | 60,0% |
| توازن ناعم | 16,0% | 0,0% |
| حضور لوني جليّ | 2,0% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان محايدة | 51,7% | 84,6% |
| ألوان ترابية | 44,8% | 15,4% |
| داكنة | 3,5% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 42,0% | 26,7% |
| متوازن | 52,0% | 73,3% |
| زاهية | 6,0% | 0,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 4,0% | 0,0% |
| لطيف | 18,0% | 20,0% |
| متوازن | 8,0% | 13,3% |
| قوي | 30,0% | 6,7% |
| بيان | 40,0% | 60,0% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 4,0% | 0,0% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 10,0% | 40,0% |
| تناغم متوازن | 10,0% | 20,0% |
| وحدة لونية قوية | 36,0% | 33,3% |
| لوحة ألوان متناغمة | 40,0% | 6,7% |
كيف يتوزع توزيع أكثر الأعمال استشارةً لـ Emil Jakob Schindler على مدار العام؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض البيانات الأساسية
| عمل فني | أكتوبر 2025 | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mill Weir in Plankenberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Motif from the Prate Krieau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Mountain Stream in the Ramau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Duck Hunting in the Prater | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Forest Lane near Schärfling | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Gosau Mill near Ischl | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Moonrise in the Prater Mead… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| February Atmosphere Early S… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Meadow in Hacking | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Harvest Month in Plankenberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هو التوزيع اللغوي للقراء المهتمين بـ Emil Jakob Schindler؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
ما هو عدد القراء اليومي لـ Emil Jakob Schindler، مع التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض البيانات الأساسية
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| سبت 26 سبتمبر | 0 |
| أحد 27 سبتمبر | 0 |
| إثنين 28 سبتمبر | 0 |
| ثلاثاء 29 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 30 سبتمبر | 0 |
| خميس 1 أكتوبر | 0 |
| جمعة 2 أكتوبر | 0 |
| سبت 3 أكتوبر | 0 |
| أحد 4 أكتوبر | 0 |
| إثنين 5 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 6 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 7 أكتوبر | 0 |
| خميس 8 أكتوبر | 0 |
| جمعة 9 أكتوبر | 0 |
| سبت 10 أكتوبر | 0 |
| أحد 11 أكتوبر | 0 |
| إثنين 12 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 14 أكتوبر | 0 |
| خميس 15 أكتوبر | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر | 0 |
| سبت 17 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 18 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 22 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 24 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 25 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 29 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 31 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 1 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 5 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 6 نوفمبر (متوقع) | 0 |
Emil Jakob Schindler: الأسئلة الشائعة
ما هو العمل الأكثر بحثاً لـ Emil Jakob Schindler؟
- Grazing Cattle in Holland: 300 زيارة، و20% من إجمالي المشاهدات. وتستمر القائمة حتى المرتبة 9.
ما هو حجم جمهور Emil Jakob Schindler؟
- 2900 زيارة خلال اثني عشر شهراً (1600 صفحة الفنان، 1300 عمل فني).
هل يفضل القراء فئة معينة من أعمال Emil Jakob Schindler؟
- نعم، ألوان محايدة (لوحة الألوان): 85% من الزيارات لـ 52% من الكتالوج.