ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Frank Auerbach على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
Frank Auerbach: ملخص القراءات
خلال الاثني عشر شهراً الماضية، كان العمل الأكثر بحثاً للفنان Frank Auerbach في قاعدة بيانات WikiOO.org هو Park Village East, Winter: 200 زيارة، وهو ما يمثل 18% من إجمالي عمليات البحث عن الفنان. ويليها Tree in Tretire II و Bacchus and Ariadne. تمت مشاهدة المدخلات الخاصة بـ Frank Auerbach 1600 مرة: 500 في سجل الفنان و1100 في سجلات الأعمال الفردية. كان شهر الذروة من حيث عدد الاستشارات هو يوليو 2026، حيث بلغ عدد الزيارات 1500 زيارة. يطلع القراء على ألوان محايدة (لوحة الألوان) بنسبة تفوق حصتها في الكتالوج: 60% من الزيارات مقابل 27% من الأعمال.
أكثر 9 أعمال استشارةً لـ Frank Auerbach
أعمال Frank Auerbach مرتبة حسب عدد المشاهدات على WikiOO.org خلال الاثني عشر شهراً الماضية، من الأكثر مشاهدة إلى الأقل.
-
1
Park Village East, Winter, 1999
200 زيارة · 18,2%
-
2
Tree in Tretire II
200 زيارة · 18,2%
-
3
Bacchus and Ariadne, 1971
100 زيارة · 9,1%
-
4
J.Y.M., 1990
100 زيارة · 9,1%
-
5
Study After Tician II, 1965
100 زيارة · 9,1%
-
6
David Landau, 2008
100 زيارة · 9,1%
-
7
Julia, 1990
100 زيارة · 9,1%
-
8
J Y M in the Studio VII
100 زيارة · 9,1%
-
9
Jake, 1990
100 زيارة · 9,1%
كم عدد مرات الاطلاع على سجل Frank Auerbach كل شهر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
جدول البيانات
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| أكتوبر 2025 | 0 | 0 |
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 400 | 1100 |
| أغسطس 2026 | 0 | 0 |
| سبتمبر 2026 | 100 | 0 |
كم مرة يتم الاطلاع على أعمال Frank Auerbach؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما نوع الأعمال التي يطلع عليها القراء لـ Frank Auerbach؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
جدول البيانات
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 21,7% | 0,0% |
| ظل ناعم | 32,6% | 27,3% |
| سطوع هادئ | 19,6% | 0,0% |
| توازن مشرق | 13,0% | 36,4% |
| مضيء | 13,0% | 36,4% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 32,6% | 63,6% |
| ألوان هادئة | 28,3% | 9,1% |
| توازن ناعم | 15,2% | 18,2% |
| حضور لوني جليّ | 21,7% | 9,1% |
| لون زاهٍ | 2,2% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان محايدة | 27,0% | 60,0% |
| ألوان ترابية | 32,4% | 10,0% |
| داكنة | 29,7% | 10,0% |
| أحادية اللون | 5,4% | 10,0% |
| ألوان الباستيل | 2,7% | 10,0% |
| الطبيعة | 2,7% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 32,6% | 54,5% |
| متوازن | 41,3% | 18,2% |
| زاهية | 26,1% | 27,3% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 21,7% | 18,2% |
| لطيف | 17,4% | 18,2% |
| متوازن | 8,7% | 0,0% |
| قوي | 15,2% | 27,3% |
| بيان | 37,0% | 36,4% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 23,9% | 27,3% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 10,9% | 0,0% |
| تناغم متوازن | 13,0% | 18,2% |
| وحدة لونية قوية | 32,6% | 36,4% |
| لوحة ألوان متناغمة | 19,6% | 18,2% |
ما هي أكثر أعمال Frank Auerbach مشاهدة، شهراً بشهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
جدول البيانات
| عمل فني | أكتوبر 2025 | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mornington Crescent – Summe… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Euston Steps - Study | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Camden Palace | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Bacchus and Ariadne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| The Sitting Room | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Seated Figure | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Rimbaud | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Study for Mornington Cresce… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Head of E.O.W. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Awning | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
بأي لغات يتم الاطلاع على أعمال Frank Auerbach؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
كم عدد الاستشارات الخاصة بـ Frank Auerbach يومياً، وما هو المتوقع؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
جدول البيانات
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| جمعة 25 سبتمبر | 0 |
| سبت 26 سبتمبر | 0 |
| أحد 27 سبتمبر | 0 |
| إثنين 28 سبتمبر | 0 |
| ثلاثاء 29 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 30 سبتمبر | 0 |
| خميس 1 أكتوبر | 0 |
| جمعة 2 أكتوبر | 0 |
| سبت 3 أكتوبر | 0 |
| أحد 4 أكتوبر | 0 |
| إثنين 5 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 6 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 7 أكتوبر | 0 |
| خميس 8 أكتوبر | 0 |
| جمعة 9 أكتوبر | 0 |
| سبت 10 أكتوبر | 0 |
| أحد 11 أكتوبر | 0 |
| إثنين 12 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 14 أكتوبر | 0 |
| خميس 15 أكتوبر | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 17 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 18 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 22 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 24 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 25 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 29 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 31 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 1 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 5 نوفمبر (متوقع) | 0 |
أسئلة حول جمهور Frank Auerbach
ما هي أكثر أعمال Frank Auerbach مشاهدة؟
- Park Village East, Winter، بـ 200 زيارة (18% من إجمالي مشاهدات Frank Auerbach). يسرد التصنيف أعلاه 9 من الأعمال.
كم عدد المرات التي تم فيها الاطلاع على Frank Auerbach في WikiOO.org؟
- 1600 مرة خلال اثني عشر شهراً: 500 على صفحة الفنان و1100 على صفحات الأعمال.
ما نوع الأعمال التي يفضلها القراء لـ Frank Auerbach؟
- ألوان محايدة (لوحة الألوان): تمثل 60% من الزيارات، مقابل 27% من الكتالوج.