ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Frank Mcclure على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
Frank Mcclure: ملخص القراءات
خلال الاثني عشر شهراً الماضية، كان العمل الأكثر بحثاً للفنان Frank Mcclure في قاعدة بيانات WikiOO.org هو Picnic Objects: 200 زيارة، وهو ما يمثل 9% من إجمالي عمليات البحث عن الفنان. ويليها Ladyslippers و Owls. تمت مشاهدة المدخلات الخاصة بـ Frank Mcclure 2500 مرة: 300 في سجل الفنان و2200 في سجلات الأعمال الفردية. انخفضت الاستشارات بنسبة 50% من أغسطس 2026 إلى سبتمبر 2026. كان شهر الذروة من حيث عدد الاستشارات هو يوليو 2026، حيث بلغ عدد الزيارات 2000 زيارة. يطلع القراء على لوحة ألوان متناغمة (تناغم الألوان) بنسبة تفوق حصتها في الكتالوج: 41% من الزيارات مقابل 30% من الأعمال.
أكثر 10 أعمال استشارةً لـ Frank Mcclure
أعمال Frank Mcclure مرتبة حسب عدد المشاهدات على WikiOO.org خلال الاثني عشر شهراً الماضية، من الأكثر مشاهدة إلى الأقل.
-
1
Picnic Objects
200 زيارة · 9,1%
-
2
Ladyslippers
200 زيارة · 9,1%
-
3
Owls
200 زيارة · 9,1%
-
4
Untitled (Roots, Branches and Wall)
200 زيارة · 9,1%
-
5
A Far Horizon, 1966
100 زيارة · 4,5%
-
6
Flowers in a Window, 1964
100 زيارة · 4,5%
-
7
Ripening Grain
100 زيارة · 4,5%
-
8
Circus Pals
100 زيارة · 4,5%
-
9
Full Moon 2
100 زيارة · 4,5%
-
10
Houseplant
100 زيارة · 4,5%
كم عدد مرات الاطلاع على سجل Frank Mcclure كل شهر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
جدول البيانات
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| أكتوبر 2025 | 0 | 0 |
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 200 |
| يوليو 2026 | 100 | 1900 |
| أغسطس 2026 | 100 | 100 |
| سبتمبر 2026 | 100 | 0 |
كم مرة يتم الاطلاع على أعمال Frank Mcclure؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما نوع الأعمال التي يطلع عليها القراء لـ Frank Mcclure؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
جدول البيانات
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 0,0% | 0,0% |
| ظل ناعم | 0,0% | 0,0% |
| سطوع هادئ | 40,0% | 36,4% |
| توازن مشرق | 50,0% | 59,1% |
| مضيء | 10,0% | 4,5% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 44,0% | 50,0% |
| ألوان هادئة | 46,0% | 36,4% |
| توازن ناعم | 10,0% | 13,6% |
| حضور لوني جليّ | 0,0% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان محايدة | 82,2% | 85,0% |
| ألوان ترابية | 13,3% | 10,0% |
| أحادية اللون | 4,4% | 5,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 22,0% | 18,2% |
| متوازن | 74,0% | 72,7% |
| زاهية | 4,0% | 9,1% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 6,0% | 4,5% |
| لطيف | 10,0% | 13,6% |
| متوازن | 4,0% | 0,0% |
| قوي | 10,0% | 18,2% |
| بيان | 70,0% | 63,6% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 2,0% | 9,1% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 4,0% | 4,5% |
| تناغم متوازن | 18,0% | 18,2% |
| وحدة لونية قوية | 46,0% | 27,3% |
| لوحة ألوان متناغمة | 30,0% | 40,9% |
ما هي أكثر أعمال Frank Mcclure مشاهدة، شهراً بشهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
جدول البيانات
| عمل فني | أكتوبر 2025 | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Untitled (Woman Wearing Plu… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Full Moon 2 (over Shore Roc… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Tall Ships 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Flowers in the Fields | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Bottle and Wine Glass | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Market with Cafe Sign | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Dark Exit | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Snow on the Window | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Hangman's Day | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Full Moon 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
بأي لغات يتم الاطلاع على أعمال Frank Mcclure؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
جدول البيانات
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الإنجليزيّة | 100 | 100,0% |
كم عدد الاستشارات الخاصة بـ Frank Mcclure يومياً، وما هو المتوقع؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
جدول البيانات
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| إثنين 21 سبتمبر | 100 |
| ثلاثاء 22 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 23 سبتمبر | 0 |
| خميس 24 سبتمبر | 0 |
| جمعة 25 سبتمبر | 0 |
| سبت 26 سبتمبر | 0 |
| أحد 27 سبتمبر | 0 |
| إثنين 28 سبتمبر | 0 |
| ثلاثاء 29 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 30 سبتمبر | 0 |
| خميس 1 أكتوبر | 0 |
| جمعة 2 أكتوبر | 200 |
| سبت 3 أكتوبر | 0 |
| أحد 4 أكتوبر | 0 |
| إثنين 5 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 6 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 7 أكتوبر | 0 |
| خميس 8 أكتوبر | 0 |
| جمعة 9 أكتوبر | 0 |
| سبت 10 أكتوبر | 0 |
| أحد 11 أكتوبر | 100 |
| إثنين 12 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 14 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 15 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 17 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 18 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 22 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 24 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 25 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 29 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 31 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 1 نوفمبر (متوقع) | 0 |
أسئلة حول جمهور Frank Mcclure
ما هي أكثر أعمال Frank Mcclure مشاهدة؟
- Picnic Objects، بـ 200 زيارة (9% من إجمالي مشاهدات Frank Mcclure). يسرد التصنيف أعلاه 10 من الأعمال.
كم عدد المرات التي تم فيها الاطلاع على Frank Mcclure في WikiOO.org؟
- 2500 مرة خلال اثني عشر شهراً: 300 على صفحة الفنان و2200 على صفحات الأعمال.
ما نوع الأعمال التي يفضلها القراء لـ Frank Mcclure؟
- لوحة ألوان متناغمة (تناغم الألوان): تمثل 41% من الزيارات، مقابل 30% من الكتالوج.