ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Frank Tenney Johnson على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
Frank Tenney Johnson: الإحصائيات باختصار
تُعد On Lolo Trail العمل الأكثر بحثاً للفنان Frank Tenney Johnson: 200 زيارة خلال اثني عشر شهراً، أي ما يعادل 40% من الإجمالي. تمت مراجعة هذه العناصر أيضاً: Mexican Nocturne و The Wounded Buffalo. إجمالي المشاهدات: 600 (بما في ذلك 100 لصفحة الفنان، و500 للأعمال الفنية). انخفاض بنسبة 100% بين أغسطس 2026 و سبتمبر 2026. الذروة: يوليو 2026 (500 زيارة). التفضيلات المرصودة: وحدة لونية قوية (تناغم الألوان)، 80% من الزيارات لـ 47% من الكتالوج.
أهم 4 أعمال لـ Frank Tenney Johnson من حيث عدد المشاهدات
يعتمد التصنيف على عدد الاستشارات حول WikiOO.org على مدار اثني عشر شهراً، وليس على درجات الكتالوج. المرتبة الأولى هي العمل الأكثر استشارة لـ Frank Tenney Johnson.
ما هو عدد القراء الشهري لسجل Frank Tenney Johnson؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض البيانات الأساسية
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| أكتوبر 2025 | 0 | 0 |
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 100 | 400 |
| أغسطس 2026 | 0 | 100 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 0 |
ما هو عدد القراء الشهري لأعمال Frank Tenney Johnson؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما هي فئات أعمال Frank Tenney Johnson التي يختارها القراء؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض البيانات الأساسية
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 40,0% | 20,0% |
| ظل ناعم | 20,0% | 40,0% |
| سطوع هادئ | 20,0% | 0,0% |
| توازن مشرق | 20,0% | 40,0% |
| مضيء | 0,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 26,7% | 20,0% |
| ألوان هادئة | 46,7% | 60,0% |
| توازن ناعم | 20,0% | 20,0% |
| حضور لوني جليّ | 6,7% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 40,0% | 20,0% |
| متوازن | 53,3% | 80,0% |
| زاهية | 6,7% | 0,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 13,3% | 0,0% |
| لطيف | 33,3% | 20,0% |
| متوازن | 6,7% | 20,0% |
| قوي | 6,7% | 0,0% |
| بيان | 40,0% | 60,0% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 26,7% | 20,0% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 6,7% | 0,0% |
| تناغم متوازن | 6,7% | 0,0% |
| وحدة لونية قوية | 46,7% | 80,0% |
| لوحة ألوان متناغمة | 13,3% | 0,0% |
كيف يتوزع توزيع أكثر الأعمال استشارةً لـ Frank Tenney Johnson على مدار العام؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض البيانات الأساسية
| عمل فني | أكتوبر 2025 | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rough Riding Rancheros | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Wounded Buffalo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Chief Charlot | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Night on the Overland Trail | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Camp of the Paleface | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Mexican Nocturne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| The Last Shot | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Portrait of Ak-Ene-Ah | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Night Herder | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Nocturn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هو التوزيع اللغوي للقراء المهتمين بـ Frank Tenney Johnson؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
ما هو عدد القراء اليومي لـ Frank Tenney Johnson، مع التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض البيانات الأساسية
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| خميس 24 سبتمبر | 0 |
| جمعة 25 سبتمبر | 0 |
| سبت 26 سبتمبر | 0 |
| أحد 27 سبتمبر | 0 |
| إثنين 28 سبتمبر | 0 |
| ثلاثاء 29 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 30 سبتمبر | 0 |
| خميس 1 أكتوبر | 0 |
| جمعة 2 أكتوبر | 0 |
| سبت 3 أكتوبر | 0 |
| أحد 4 أكتوبر | 0 |
| إثنين 5 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 6 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 7 أكتوبر | 0 |
| خميس 8 أكتوبر | 0 |
| جمعة 9 أكتوبر | 0 |
| سبت 10 أكتوبر | 0 |
| أحد 11 أكتوبر | 0 |
| إثنين 12 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 14 أكتوبر | 0 |
| خميس 15 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 17 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 18 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 22 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 24 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 25 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 29 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 31 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 1 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر (متوقع) | 0 |
Frank Tenney Johnson: الأسئلة الشائعة
ما هو العمل الأكثر بحثاً لـ Frank Tenney Johnson؟
- On Lolo Trail: 200 زيارة، و40% من إجمالي المشاهدات. وتستمر القائمة حتى المرتبة 4.
ما هو حجم جمهور Frank Tenney Johnson؟
- 600 زيارة خلال اثني عشر شهراً (100 صفحة الفنان، 500 عمل فني).
هل يفضل القراء فئة معينة من أعمال Frank Tenney Johnson؟
- نعم، وحدة لونية قوية (تناغم الألوان): 80% من الزيارات لـ 47% من الكتالوج.