ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Harry Rutherford على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
Harry Rutherford: ما تظهره الاستشارات
أكثر أعمال Harry Rutherford مشاهدة هي Sunday Afternoon, Hyde، حيث سجلت 1000 زيارة خلال اثني عشر شهراً، وهو ما يمثل 44% من إجمالي المشاهدات. ويليها في التصنيف Mill Girls, Ashton, Lancashire و The Custodian. تم فتح صفحة الفنان 400 مرة وسجلات الأعمال 800 مرة، بإجمالي 1200 زيارة. بين سبتمبر 2026 و أكتوبر 2026، ارتفعت نسبة الاستشارات بمقدار 100%. يوليو 2026 هو الشهر الذي شهد أكبر عدد من الاستشارات: 500. يختار القراء داكن (السطوع الضوئي) في 43% من الزيارات، حيث يمثل 4% من الكتالوج.
Harry Rutherford: أكثر 8 أعمال تمت مشاهدتها
تُظهر كل مدونة عملاً من أعمال Harry Rutherford وترتيبه من حيث عدد المشاهدات على WikiOO.org خلال الاثني عشر شهراً الماضية.
-
1
Sunday Afternoon, Hyde
1000 زيارة · 43,5%
-
2
Mill Girls, Ashton, Lancashire, 1948
400 زيارة · 17,4%
-
3
The Custodian, 1947
400 زيارة · 17,4%
-
4
September, Mottram, Cheshire
100 زيارة · 4,3%
-
5
Theatre Royal, Hyde, Tameside, 1926
100 زيارة · 4,3%
-
6
Suburban Summer, 1935
100 زيارة · 4,3%
-
7
Penzance, 1930
100 زيارة · 4,3%
-
8
The Opening of the Chartists' Meeting House, Hyde
100 زيارة · 4,3%
متى تم الاطلاع على سجل Harry Rutherford؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
الأرقام في جدول
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 300 | 200 |
| أغسطس 2026 | 100 | 0 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 200 |
| أكتوبر 2026 | 0 | 400 |
متى يتم الاطلاع على أعمال Harry Rutherford؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار القراء من بين أعمال Harry Rutherford؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
الأرقام في جدول
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 3,9% | 43,5% |
| ظل ناعم | 42,3% | 21,7% |
| سطوع هادئ | 34,6% | 34,8% |
| توازن مشرق | 11,5% | 0,0% |
| مضيء | 7,7% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 30,8% | 30,4% |
| ألوان هادئة | 61,5% | 69,6% |
| توازن ناعم | 7,7% | 0,0% |
| حضور لوني جليّ | 0,0% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان ترابية | 68,4% | 100,0% |
| ألوان محايدة | 26,3% | 0,0% |
| داكنة | 5,3% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 19,2% | 26,1% |
| متوازن | 76,9% | 73,9% |
| زاهية | 3,9% | 0,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 19,2% | 0,0% |
| لطيف | 30,8% | 69,6% |
| متوازن | 19,2% | 4,3% |
| قوي | 7,7% | 17,4% |
| بيان | 23,1% | 8,7% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 11,5% | 13,0% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 19,2% | 17,4% |
| تناغم متوازن | 23,1% | 21,7% |
| وحدة لونية قوية | 42,3% | 47,8% |
| لوحة ألوان متناغمة | 3,9% | 0,0% |
ما هي أكثر الأعمال التي تم الاطلاع عليها لـ Harry Rutherford، شهراً بشهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
الأرقام في جدول
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Opening of the Chartist… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| September, Mottram, Cheshire | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sunday Afternoon, Hyde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 400 |
| Yorkshire Street, Oldham, L… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| View from the Studio Window… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sennen Cove | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Comedians (Hyde Theatre) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Model, Sickert's Class | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Theatre Royal, Hyde, Tamesi… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Penzance | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
بأي لغات يتم الاطلاع على أعمال Harry Rutherford؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
كم عدد الاستشارات اليومية لـ Harry Rutherford، وللأسابيع الثلاثة القادمة؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
الأرقام في جدول
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| سبت 17 أكتوبر | 0 |
| أحد 18 أكتوبر | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر | 100 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 100 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 0 |
| خميس 22 أكتوبر | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر | 0 |
| سبت 24 أكتوبر | 1000 |
| أحد 25 أكتوبر | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 0 |
| خميس 29 أكتوبر | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر | 0 |
| سبت 31 أكتوبر | 0 |
| أحد 1 نوفمبر | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر | 0 |
| خميس 5 نوفمبر | 0 |
| جمعة 6 نوفمبر | 0 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 23 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 25 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 26 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 27 نوفمبر (متوقع) | 0 |
حول جمهور Harry Rutherford
ما هو العمل الأكثر اطلاعاً من أعمال Harry Rutherford؟
- Sunday Afternoon, Hyde في المقدمة، بـ 1000 زيارة، و 44% من الاستشارات. وهناك 8 أعمال أخرى تتصدر القائمة.
ما هو حجم قاعدة قراء Harry Rutherford على WikiOO.org؟
- 1200 زيارة خلال اثني عشر شهراً: 400 لصفحة الفنان، و800 للأعمال.
ما هي أعمال Harry Rutherford التي تتماشى مع ذوق القراء؟
- تستحوذ الأعمال الموصوفة بأنها داكن (السطوع الضوئي) على 43% من الزيارات مقابل 4% من الكتالوج.