ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات James Pollard على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
James Pollard: الإحصائيات باختصار
تُعد The London-manchester Stage Coach العمل الأكثر بحثاً للفنان James Pollard: 300 زيارة خلال اثني عشر شهراً، أي ما يعادل 17% من الإجمالي. تمت مراجعة هذه العناصر أيضاً: An Omnibus Passing The 'three Compasses Inn', Clapton, London و Fly Fishing In The River Lee Near The Ferry Boat Inn. إجمالي المشاهدات: 2000 (بما في ذلك 700 لصفحة الفنان، و1300 للأعمال الفنية). انخفاض بنسبة 67% بين سبتمبر 2026 و أكتوبر 2026. الذروة: يوليو 2026 (1100 زيارة). التفضيلات المرصودة: قوي (التباين)، 44% من الزيارات لـ 20% من الكتالوج.
أهم 10 أعمال لـ James Pollard من حيث عدد المشاهدات
يعتمد التصنيف على عدد الاستشارات حول WikiOO.org على مدار اثني عشر شهراً، وليس على درجات الكتالوج. المرتبة الأولى هي العمل الأكثر استشارة لـ James Pollard.
-
1
The London-manchester Stage Coach
300 زيارة · 16,7%
-
2
An Omnibus Passing The 'three Compasses Inn', Clapton, London
200 زيارة · 11,1%
-
3
Fly Fishing In The River Lee Near The Ferry Boat Inn
200 زيارة · 11,1%
-
4
The clapton association omnibus
100 زيارة · 5,6%
-
5
Coursers Taking The Field At Hatfield Park, Hertfordshire, The Seat Of The Marquess Of Salisbury
100 زيارة · 5,6%
-
6
The St Albans Grand Steeplechase -
100 زيارة · 5,6%
-
7
The Omnibus, Livery And Bait Stables At The White Swan Inn
100 زيارة · 5,6%
-
8
The Halfway House - A Mail Coach Outside The 'greyhounds Inn'
100 زيارة · 5,6%
-
9
Edinburgh and London Royal Mail
100 زيارة · 5,6%
-
10
Upper Clapton Omnibus
100 زيارة · 5,6%
ما هو عدد القراء الشهري لسجل James Pollard؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض البيانات الأساسية
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 100 | 0 |
| يوليو 2026 | 500 | 600 |
| أغسطس 2026 | 100 | 300 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 300 |
| أكتوبر 2026 | 0 | 100 |
ما هو عدد القراء الشهري لأعمال James Pollard؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما هي فئات أعمال James Pollard التي يختارها القراء؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض البيانات الأساسية
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 12,0% | 5,6% |
| ظل ناعم | 40,0% | 27,8% |
| سطوع هادئ | 22,0% | 44,4% |
| توازن مشرق | 24,0% | 22,2% |
| مضيء | 2,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 24,0% | 16,7% |
| ألوان هادئة | 36,0% | 44,4% |
| توازن ناعم | 26,0% | 27,8% |
| حضور لوني جليّ | 14,0% | 11,1% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان ترابية | 58,7% | 70,6% |
| ألوان محايدة | 30,4% | 29,4% |
| داكنة | 8,7% | 0,0% |
| ألوان معدنية | 2,2% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 32,0% | 22,2% |
| متوازن | 50,0% | 44,4% |
| زاهية | 18,0% | 33,3% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 6,0% | 0,0% |
| لطيف | 26,0% | 11,1% |
| متوازن | 18,0% | 22,2% |
| قوي | 20,0% | 44,4% |
| بيان | 30,0% | 22,2% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 6,0% | 0,0% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 16,0% | 22,2% |
| تناغم متوازن | 16,0% | 5,6% |
| وحدة لونية قوية | 44,0% | 61,1% |
| لوحة ألوان متناغمة | 18,0% | 11,1% |
كيف يتوزع توزيع أكثر الأعمال استشارةً لـ James Pollard على مدار العام؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض البيانات الأساسية
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tom Thumb with Peter Brown… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Outside the Pike and Anchor… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Schooling A Pair In A Brake… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Last Of The Mail Coache… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| The Omnibus, Livery And Bai… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Derby, Bloomsbury Beati… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| London to Glasgow Mail Coac… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Duke Of Wellington Insp… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Fishing scene | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Halfway House - A Mail… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
ما هو التوزيع اللغوي للقراء المهتمين بـ James Pollard؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
ما هو عدد القراء اليومي لـ James Pollard، مع التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض البيانات الأساسية
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| خميس 15 أكتوبر | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر | 0 |
| سبت 17 أكتوبر | 0 |
| أحد 18 أكتوبر | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر | 100 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 0 |
| خميس 22 أكتوبر | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر | 0 |
| سبت 24 أكتوبر | 0 |
| أحد 25 أكتوبر | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 0 |
| خميس 29 أكتوبر | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر | 0 |
| سبت 31 أكتوبر | 0 |
| أحد 1 نوفمبر | 600 |
| إثنين 2 نوفمبر | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر | 0 |
| خميس 5 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 6 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 700 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 900 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 1000 |
| إثنين 23 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 25 نوفمبر (متوقع) | 0 |
James Pollard: الأسئلة الشائعة
ما هو العمل الأكثر بحثاً لـ James Pollard؟
- The London-manchester Stage Coach: 300 زيارة، و17% من إجمالي المشاهدات. وتستمر القائمة حتى المرتبة 10.
ما هو حجم جمهور James Pollard؟
- 2000 زيارة خلال اثني عشر شهراً (700 صفحة الفنان، 1300 عمل فني).
هل يفضل القراء فئة معينة من أعمال James Pollard؟
- نعم، قوي (التباين): 44% من الزيارات لـ 20% من الكتالوج.