ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات يان سلاويتيرز على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
يان سلاويتيرز: الإحصائيات باختصار
تُعد Sawmill Het Luipaard العمل الأكثر بحثاً للفنان يان سلاويتيرز: 500 زيارة خلال اثني عشر شهراً، أي ما يعادل 26% من الإجمالي. تمت مراجعة هذه العناصر أيضاً: Elisha and the Son of the Shunammite Woman و Landscape by Moonlight II. إجمالي المشاهدات: 2000 (بما في ذلك 500 لصفحة الفنان، و1500 للأعمال الفنية). الذروة: يوليو 2026 (1700 زيارة). التفضيلات المرصودة: ألوان ترابية (لوحة الألوان)، 81% من الزيارات لـ 52% من الكتالوج.
أهم 10 أعمال لـ يان سلاويتيرز من حيث عدد المشاهدات
يعتمد التصنيف على عدد الاستشارات حول WikiOO.org على مدار اثني عشر شهراً، وليس على درجات الكتالوج. المرتبة الأولى هي العمل الأكثر استشارة لـ يان سلاويتيرز.
-
1
Sawmill Het Luipaard
500 زيارة · 26,3%
-
2
Elisha and the Son of the Shunammite Woman, 1904
300 زيارة · 15,8%
-
3
Landscape by Moonlight II, 1911
100 زيارة · 5,3%
-
4
Houses in the snow print
100 زيارة · 5,3%
-
5
Townview, Amsterdam ''Het Rokin''
100 زيارة · 5,3%
-
6
Portrait of the 20-year-old Ina Leaves, 1932
100 زيارة · 5,3%
-
7
Still life with standing nude
100 زيارة · 5,3%
-
8
Still Life with Spring Flowers, 1926
100 زيارة · 5,3%
-
9
Still life with fruit
100 زيارة · 5,3%
-
10
Paris cityview
100 زيارة · 5,3%
ما هو عدد القراء الشهري لسجل يان سلاويتيرز؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض البيانات الأساسية
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| أكتوبر 2025 | 0 | 0 |
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 500 | 1200 |
| أغسطس 2026 | 0 | 0 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 300 |
ما هو عدد القراء الشهري لأعمال يان سلاويتيرز؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما هي فئات أعمال يان سلاويتيرز التي يختارها القراء؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض البيانات الأساسية
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 15,6% | 21,1% |
| ظل ناعم | 34,4% | 47,4% |
| سطوع هادئ | 37,5% | 26,3% |
| توازن مشرق | 6,2% | 5,3% |
| مضيء | 6,2% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 25,0% | 10,5% |
| ألوان هادئة | 40,6% | 52,6% |
| توازن ناعم | 18,8% | 31,6% |
| حضور لوني جليّ | 12,5% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 3,1% | 5,3% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان ترابية | 52,2% | 81,2% |
| داكنة | 21,7% | 6,2% |
| ألوان محايدة | 13,0% | 6,2% |
| أحادية اللون | 4,3% | 6,2% |
| ألوان الباستيل | 8,7% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 31,2% | 31,6% |
| متوازن | 53,1% | 63,2% |
| زاهية | 15,6% | 5,3% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 18,8% | 5,3% |
| لطيف | 15,6% | 31,6% |
| متوازن | 9,4% | 5,3% |
| قوي | 25,0% | 15,8% |
| بيان | 31,2% | 42,1% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 25,0% | 36,8% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 21,9% | 5,3% |
| تناغم متوازن | 28,1% | 26,3% |
| وحدة لونية قوية | 15,6% | 26,3% |
| لوحة ألوان متناغمة | 9,4% | 5,3% |
كيف يتوزع توزيع أكثر الأعمال استشارةً لـ يان سلاويتيرز على مدار العام؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض البيانات الأساسية
| عمل فني | أكتوبر 2025 | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Elisha and the Son of the S… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Landscape by Moonlight II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| Hat with flowers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Still life with standing nu… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Houses in the Jordaan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sawmill Het Luipaard | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 500 | 0 | 0 |
| Recumbent female nude | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Moon night | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Portrait of an art collecto… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Still life with fruit | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
ما هو التوزيع اللغوي للقراء المهتمين بـ يان سلاويتيرز؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض البيانات الأساسية
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الإستونيّة | 100 | 100,0% |
ما هو عدد القراء اليومي لـ يان سلاويتيرز، مع التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض البيانات الأساسية
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| إثنين 21 سبتمبر | 0 |
| ثلاثاء 22 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 23 سبتمبر | 0 |
| خميس 24 سبتمبر | 0 |
| جمعة 25 سبتمبر | 0 |
| سبت 26 سبتمبر | 0 |
| أحد 27 سبتمبر | 0 |
| إثنين 28 سبتمبر | 100 |
| ثلاثاء 29 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 30 سبتمبر | 0 |
| خميس 1 أكتوبر | 0 |
| جمعة 2 أكتوبر | 0 |
| سبت 3 أكتوبر | 0 |
| أحد 4 أكتوبر | 0 |
| إثنين 5 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 6 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 7 أكتوبر | 0 |
| خميس 8 أكتوبر | 0 |
| جمعة 9 أكتوبر | 0 |
| سبت 10 أكتوبر | 100 |
| أحد 11 أكتوبر | 100 |
| إثنين 12 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 14 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 15 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 17 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| أحد 18 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| إثنين 19 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 22 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 24 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| أحد 25 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| إثنين 26 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 29 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 31 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| أحد 1 نوفمبر (متوقع) | 100 |
يان سلاويتيرز: الأسئلة الشائعة
ما هو العمل الأكثر بحثاً لـ يان سلاويتيرز؟
- Sawmill Het Luipaard: 500 زيارة، و26% من إجمالي المشاهدات. وتستمر القائمة حتى المرتبة 10.
ما هو حجم جمهور يان سلاويتيرز؟
- 2000 زيارة خلال اثني عشر شهراً (500 صفحة الفنان، 1500 عمل فني).
هل يفضل القراء فئة معينة من أعمال يان سلاويتيرز؟
- نعم، ألوان ترابية (لوحة الألوان): 81% من الزيارات لـ 52% من الكتالوج.