ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات John Claude Nattes على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
John Claude Nattes: ملخص القراءات
خلال الاثني عشر شهراً الماضية، كان العمل الأكثر بحثاً للفنان John Claude Nattes في قاعدة بيانات WikiOO.org هو Street scene: 200 زيارة، وهو ما يمثل 15% من إجمالي عمليات البحث عن الفنان. ويليها The Hermitage' at Montmorency, و Axford and Paragon Buildings. تمت مشاهدة المدخلات الخاصة بـ John Claude Nattes 1700 مرة: 500 في سجل الفنان و1200 في سجلات الأعمال الفردية. انخفضت الاستشارات بنسبة 100% من أغسطس 2026 إلى سبتمبر 2026. كان شهر الذروة من حيث عدد الاستشارات هو يوليو 2026، حيث بلغ عدد الزيارات 1300 زيارة. يطلع القراء على ألوان محايدة (لوحة الألوان) بنسبة تفوق حصتها في الكتالوج: 60% من الزيارات مقابل 45% من الأعمال.
أكثر 10 أعمال استشارةً لـ John Claude Nattes
أعمال John Claude Nattes مرتبة حسب عدد المشاهدات على WikiOO.org خلال الاثني عشر شهراً الماضية، من الأكثر مشاهدة إلى الأقل.
-
1
Street scene
200 زيارة · 15,4%
-
2
The Hermitage' at Montmorency,, 1809
100 زيارة · 7,7%
-
3
Axford and Paragon Buildings
100 زيارة · 7,7%
-
4
The Steam Pump of Gros-Caillou,, 1810
100 زيارة · 7,7%
-
5
The Church Of Sutton St. Nicholas, Lincolnshire; And Long Sutton Church, Lincolnshire
100 زيارة · 7,7%
-
6
The crescent
100 زيارة · 7,7%
-
7
Sydney Gardens, Bath, 1805
100 زيارة · 7,7%
-
8
The Washing Place Of The Hotel-dieu And The Pont
100 زيارة · 7,7%
-
9
Study Of An Oak Tree, Hyde Park
100 زيارة · 7,7%
-
10
Pulteney Bridge
100 زيارة · 7,7%
كم عدد مرات الاطلاع على سجل John Claude Nattes كل شهر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
جدول البيانات
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| أكتوبر 2025 | 0 | 0 |
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 100 | 200 |
| يوليو 2026 | 400 | 900 |
| أغسطس 2026 | 0 | 100 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 0 |
كم مرة يتم الاطلاع على أعمال John Claude Nattes؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما نوع الأعمال التي يطلع عليها القراء لـ John Claude Nattes؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
جدول البيانات
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 6,0% | 0,0% |
| ظل ناعم | 28,0% | 38,5% |
| سطوع هادئ | 42,0% | 30,8% |
| توازن مشرق | 20,0% | 23,1% |
| مضيء | 4,0% | 7,7% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 66,0% | 69,2% |
| ألوان هادئة | 28,0% | 30,8% |
| توازن ناعم | 2,0% | 0,0% |
| حضور لوني جليّ | 4,0% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان محايدة | 45,5% | 60,0% |
| ألوان ترابية | 42,4% | 40,0% |
| أحادية اللون | 6,1% | 0,0% |
| داكنة | 3,0% | 0,0% |
| ألوان الباستيل | 3,0% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 44,0% | 53,8% |
| متوازن | 52,0% | 46,2% |
| زاهية | 4,0% | 0,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 8,0% | 7,7% |
| لطيف | 16,0% | 7,7% |
| متوازن | 6,0% | 7,7% |
| قوي | 12,0% | 15,4% |
| بيان | 58,0% | 61,5% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 6,0% | 7,7% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 8,0% | 0,0% |
| تناغم متوازن | 12,0% | 15,4% |
| وحدة لونية قوية | 48,0% | 61,5% |
| لوحة ألوان متناغمة | 26,0% | 15,4% |
ما هي أكثر أعمال John Claude Nattes مشاهدة، شهراً بشهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
جدول البيانات
| عمل فني | أكتوبر 2025 | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Interior of the Abbey | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Street scene | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 | 0 |
| Axford and Paragon Buildings | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| View Of The Pont-au-change | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Panorama of the River Seine… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Hermitage' at Montmoren… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Marlborough Street, from 'B… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sydney hotel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Tourists visiting the tomb… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The south-western aspect of… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
بأي لغات يتم الاطلاع على أعمال John Claude Nattes؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
كم عدد الاستشارات الخاصة بـ John Claude Nattes يومياً، وما هو المتوقع؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
جدول البيانات
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| أربعاء 23 سبتمبر | 0 |
| خميس 24 سبتمبر | 100 |
| جمعة 25 سبتمبر | 0 |
| سبت 26 سبتمبر | 0 |
| أحد 27 سبتمبر | 0 |
| إثنين 28 سبتمبر | 0 |
| ثلاثاء 29 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 30 سبتمبر | 0 |
| خميس 1 أكتوبر | 0 |
| جمعة 2 أكتوبر | 0 |
| سبت 3 أكتوبر | 0 |
| أحد 4 أكتوبر | 0 |
| إثنين 5 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 6 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 7 أكتوبر | 0 |
| خميس 8 أكتوبر | 0 |
| جمعة 9 أكتوبر | 0 |
| سبت 10 أكتوبر | 0 |
| أحد 11 أكتوبر | 0 |
| إثنين 12 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 14 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 15 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 17 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 18 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 22 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 24 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 25 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 29 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 31 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 1 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع) | 0 |
أسئلة حول جمهور John Claude Nattes
ما هي أكثر أعمال John Claude Nattes مشاهدة؟
- Street scene، بـ 200 زيارة (15% من إجمالي مشاهدات John Claude Nattes). يسرد التصنيف أعلاه 10 من الأعمال.
كم عدد المرات التي تم فيها الاطلاع على John Claude Nattes في WikiOO.org؟
- 1700 مرة خلال اثني عشر شهراً: 500 على صفحة الفنان و1200 على صفحات الأعمال.
ما نوع الأعمال التي يفضلها القراء لـ John Claude Nattes؟
- ألوان محايدة (لوحة الألوان): تمثل 60% من الزيارات، مقابل 45% من الكتالوج.