ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات John Stewart على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
John Stewart: ما تظهره الاستشارات
أكثر أعمال John Stewart مشاهدة هي The Road to Warden's Farm, Finnart، حيث سجلت 500 زيارة خلال اثني عشر شهراً، وهو ما يمثل 50% من إجمالي المشاهدات. ويليها في التصنيف Between Brodick and Corrie, Arran و Above Corrie, Arran. تم فتح صفحة الفنان 7300 مرة وسجلات الأعمال 100 مرة، بإجمالي 7400 زيارة. بين سبتمبر 2026 و أكتوبر 2026 انخفضت الاستشارات بنسبة 67%. يوليو 2026 هو الشهر الذي شهد أكبر عدد من الاستشارات: 3100. يطلع القراء على السجلات عبر أجهزة الكمبيوتر (66%)، الهواتف (27%) و أجهزة لوحية (7%). يختار القراء لوحة ألوان متناغمة (تناغم الألوان) في 70% من الزيارات، حيث يمثل 38% من الكتالوج.
John Stewart: أكثر 6 أعمال تمت مشاهدتها
تُظهر كل مدونة عملاً من أعمال John Stewart وترتيبه من حيث عدد المشاهدات على WikiOO.org خلال الاثني عشر شهراً الماضية.
-
1
The Road to Warden's Farm, Finnart, 1883
500 زيارة · 50,0%
-
2
Between Brodick and Corrie, Arran, 1885
100 زيارة · 10,0%
-
3
Above Corrie, Arran, 1890
100 زيارة · 10,0%
-
4
Looking down Glen Sannox, Arran, 1894
100 زيارة · 10,0%
-
5
In a Wood in May, 1894
100 زيارة · 10,0%
-
6
Duchal Policies, Kilmacolm, 1893
100 زيارة · 10,0%
متى تم الاطلاع على سجل John Stewart؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
الأرقام في جدول
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 300 | 0 |
| يوليو 2026 | 3000 | 100 |
| أغسطس 2026 | 1200 | 0 |
| سبتمبر 2026 | 2100 | 0 |
| أكتوبر 2026 | 700 | 0 |
متى يتم الاطلاع على أعمال John Stewart؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار القراء من بين أعمال John Stewart؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
الأرقام في جدول
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 15,4% | 20,0% |
| ظل ناعم | 23,1% | 10,0% |
| سطوع هادئ | 46,2% | 60,0% |
| توازن مشرق | 15,4% | 10,0% |
| مضيء | 0,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 15,4% | 0,0% |
| ألوان هادئة | 46,2% | 40,0% |
| توازن ناعم | 30,8% | 60,0% |
| حضور لوني جليّ | 7,7% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان ترابية | 50,0% | 80,0% |
| ألوان محايدة | 41,7% | 20,0% |
| داكنة | 8,3% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 15,4% | 10,0% |
| متوازن | 84,6% | 90,0% |
| زاهية | 0,0% | 0,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 0,0% | 0,0% |
| لطيف | 15,4% | 10,0% |
| متوازن | 0,0% | 0,0% |
| قوي | 38,5% | 20,0% |
| بيان | 46,2% | 70,0% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 7,7% | 0,0% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 7,7% | 0,0% |
| تناغم متوازن | 0,0% | 0,0% |
| وحدة لونية قوية | 46,2% | 30,0% |
| لوحة ألوان متناغمة | 38,5% | 70,0% |
ما هي أكثر الأعمال التي تم الاطلاع عليها لـ John Stewart، شهراً بشهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
الأرقام في جدول
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Road to Warden's Farm,… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Between Brodick and Corrie,… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Above Corrie, Arran | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Duchal Policies, Kilmacolm | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Old Duchal, Kilmacolm | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| At St Abbs Head, Coldingham | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Above Corrie, Arran, Lookin… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| In a Wood in May | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Looking down Glen Sannox, A… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| An Arran Glen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هو توزيع استعلامات John Stewart حسب نوع الجهاز؟
تمثل كل حصة نوعاً واحداً من الأجهزة: الهاتف، أو الجهاز اللوحي، أو الحاسوب. وكلما زاد حجم الحصة، زاد عدد الزيارات التي تمت عبر هذا النوع من الأجهزة خلال الاثني عشر شهراً الماضية.
الأرقام في جدول
| الجهاز | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| أجهزة الكمبيوتر | 4900 | 66,2% |
| الهواتف | 2000 | 27,0% |
| أجهزة لوحية | 500 | 6,8% |
بأي لغات يتم الاطلاع على أعمال John Stewart؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
الأرقام في جدول
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الإنجليزيّة | 700 | 87,5% |
| الإيطاليّة | 100 | 12,5% |
كم عدد الاستشارات اليومية لـ John Stewart، وللأسابيع الثلاثة القادمة؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
الأرقام في جدول
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| أحد 18 أكتوبر | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 0 |
| خميس 22 أكتوبر | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر | 0 |
| سبت 24 أكتوبر | 0 |
| أحد 25 أكتوبر | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر | 100 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 200 |
| خميس 29 أكتوبر | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر | 100 |
| سبت 31 أكتوبر | 0 |
| أحد 1 نوفمبر | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر | 0 |
| خميس 5 نوفمبر | 300 |
| جمعة 6 نوفمبر | 100 |
| سبت 7 نوفمبر | 0 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 300 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 23 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 25 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| خميس 26 نوفمبر (متوقع) | 300 |
| جمعة 27 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| سبت 28 نوفمبر (متوقع) | 0 |
حول جمهور John Stewart
ما هو العمل الأكثر اطلاعاً من أعمال John Stewart؟
- The Road to Warden's Farm, Finnart في المقدمة، بـ 500 زيارة، و 50% من الاستشارات. وهناك 6 أعمال أخرى تتصدر القائمة.
ما هو حجم قاعدة قراء John Stewart على WikiOO.org؟
- 7400 زيارة خلال اثني عشر شهراً: 7300 لصفحة الفنان، و100 للأعمال.
ما هي الأجهزة التي يستخدمها قراء John Stewart؟
- يستخدمون أجهزة الكمبيوتر (66%)، الهواتف (27%) و أجهزة لوحية (7%)؛ حيث يمثل أجهزة الكمبيوتر نسبة 66% من الاستشارات.
ما هي أعمال John Stewart التي تتماشى مع ذوق القراء؟
- تستحوذ الأعمال الموصوفة بأنها لوحة ألوان متناغمة (تناغم الألوان) على 70% من الزيارات مقابل 38% من الكتالوج.