ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات لويس رويو على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
لويس رويو: الإحصائيات باختصار
تُعد Frankensteins bride first visit to the lab العمل الأكثر بحثاً للفنان لويس رويو: 5100 زيارة خلال اثني عشر شهراً، أي ما يعادل 31% من الإجمالي. تمت مراجعة هذه العناصر أيضاً: Fallen angel II و Caress. إجمالي المشاهدات: 18700 (بما في ذلك 10600 لصفحة الفنان، و8100 للأعمال الفنية). انخفاض بنسبة 17% بين أغسطس 2026 و سبتمبر 2026. الذروة: يوليو 2026 (10000 زيارة). اللغات: الإنجليزيّة (24%)، الإسبانيّة (24%) و الألمانيّة (21%). توزيع الأجهزة: أجهزة الكمبيوتر (61%)، الهواتف (34%) و أجهزة لوحية (4%) التفضيلات المرصودة: ألوان ترابية (لوحة الألوان)، 63% من الزيارات لـ 30% من الكتالوج.
أهم 10 أعمال لـ لويس رويو من حيث عدد المشاهدات
يعتمد التصنيف على عدد الاستشارات حول WikiOO.org على مدار اثني عشر شهراً، وليس على درجات الكتالوج. المرتبة الأولى هي العمل الأكثر استشارة لـ لويس رويو.
-
1
Frankensteins bride first visit to the lab
5100 زيارة · 30,7%
-
2
Fallen angel II
1700 زيارة · 10,2%
-
3
Caress
1000 زيارة · 6,0%
-
4
Box full of surprises
600 زيارة · 3,6%
-
5
I love my pc
500 زيارة · 3,0%
-
6
Shreddings
500 زيارة · 3,0%
-
7
The initiation
400 زيارة · 2,4%
-
8
Fallen angel
400 زيارة · 2,4%
-
9
Provocativefolds
400 زيارة · 2,4%
-
10
The game of masks
400 زيارة · 2,4%
ما هو عدد القراء الشهري لسجل لويس رويو؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض البيانات الأساسية
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| أكتوبر 2025 | 0 | 0 |
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 100 | 0 |
| يوليو 2026 | 5500 | 4500 |
| أغسطس 2026 | 2100 | 2600 |
| سبتمبر 2026 | 2900 | 1000 |
ما هو عدد القراء الشهري لأعمال لويس رويو؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما هي فئات أعمال لويس رويو التي يختارها القراء؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض البيانات الأساسية
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 6,0% | 35,5% |
| ظل ناعم | 24,0% | 19,3% |
| سطوع هادئ | 18,0% | 24,1% |
| توازن مشرق | 22,0% | 9,6% |
| مضيء | 30,0% | 11,5% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 62,0% | 30,1% |
| ألوان هادئة | 20,0% | 22,9% |
| توازن ناعم | 10,0% | 40,4% |
| حضور لوني جليّ | 8,0% | 6,6% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان ترابية | 29,5% | 63,2% |
| ألوان محايدة | 52,3% | 21,6% |
| ألوان الباستيل | 13,6% | 11,2% |
| داكنة | 4,5% | 4,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 56,0% | 34,9% |
| متوازن | 36,0% | 57,8% |
| زاهية | 8,0% | 7,2% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 0,0% | 3,6% |
| لطيف | 4,0% | 2,4% |
| متوازن | 8,0% | 2,4% |
| قوي | 24,0% | 14,5% |
| بيان | 64,0% | 77,1% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 18,0% | 5,4% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 10,0% | 25,9% |
| تناغم متوازن | 12,0% | 5,4% |
| وحدة لونية قوية | 32,0% | 21,7% |
| لوحة ألوان متناغمة | 28,0% | 41,6% |
كيف يتوزع توزيع أكثر الأعمال استشارةً لـ لويس رويو على مدار العام؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض البيانات الأساسية
| عمل فني | أكتوبر 2025 | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fallen angel II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1000 | 400 | 0 |
| Frankensteins bride first v… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 600 | 400 | 300 |
| Thedaisy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Backcover | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| Tangent | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Provocativefolds | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 200 | 0 |
| Untitled (828) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Dream in year and dreams (2… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| Backcover | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Untitled (950) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
هل يتم الاطلاع على أعمال لويس رويو عبر الهواتف أم عبر أجهزة الكمبيوتر؟
تمثل كل حصة نوعاً واحداً من الأجهزة: الهاتف، أو الجهاز اللوحي، أو الحاسوب. وكلما زاد حجم الحصة، زاد عدد الزيارات التي تمت عبر هذا النوع من الأجهزة خلال الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض البيانات الأساسية
| الجهاز | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| أجهزة الكمبيوتر | 11500 | 61,5% |
| الهواتف | 6400 | 34,2% |
| أجهزة لوحية | 800 | 4,3% |
ما هو التوزيع اللغوي للقراء المهتمين بـ لويس رويو؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض البيانات الأساسية
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الإنجليزيّة | 900 | 23,7% |
| الإسبانيّة | 900 | 23,7% |
| الألمانيّة | 800 | 21,1% |
| التشيكيّة | 200 | 5,3% |
| الفرنسيّة | 200 | 5,3% |
| البرتغاليّة | 200 | 5,3% |
| الهنغاريّة | 100 | 2,6% |
| الإيطاليّة | 100 | 2,6% |
| اللتوانيّة | 100 | 2,6% |
| البولنديّة | 100 | 2,6% |
ما هو عدد القراء اليومي لـ لويس رويو، مع التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض البيانات الأساسية
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| سبت 26 سبتمبر | 0 |
| أحد 27 سبتمبر | 200 |
| إثنين 28 سبتمبر | 300 |
| ثلاثاء 29 سبتمبر | 200 |
| أربعاء 30 سبتمبر | 1000 |
| خميس 1 أكتوبر | 100 |
| جمعة 2 أكتوبر | 100 |
| سبت 3 أكتوبر | 300 |
| أحد 4 أكتوبر | 100 |
| إثنين 5 أكتوبر | 100 |
| ثلاثاء 6 أكتوبر | 400 |
| أربعاء 7 أكتوبر | 300 |
| خميس 8 أكتوبر | 300 |
| جمعة 9 أكتوبر | 0 |
| سبت 10 أكتوبر | 700 |
| أحد 11 أكتوبر | 300 |
| إثنين 12 أكتوبر | 200 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر | 500 |
| أربعاء 14 أكتوبر | 500 |
| خميس 15 أكتوبر | 200 |
| جمعة 16 أكتوبر | 300 |
| سبت 17 أكتوبر (متوقع) | 500 |
| أحد 18 أكتوبر (متوقع) | 300 |
| إثنين 19 أكتوبر (متوقع) | 300 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع) | 500 |
| أربعاء 21 أكتوبر (متوقع) | 900 |
| خميس 22 أكتوبر (متوقع) | 300 |
| جمعة 23 أكتوبر (متوقع) | 200 |
| سبت 24 أكتوبر (متوقع) | 500 |
| أحد 25 أكتوبر (متوقع) | 300 |
| إثنين 26 أكتوبر (متوقع) | 300 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع) | 600 |
| أربعاء 28 أكتوبر (متوقع) | 1000 |
| خميس 29 أكتوبر (متوقع) | 300 |
| جمعة 30 أكتوبر (متوقع) | 200 |
| سبت 31 أكتوبر (متوقع) | 600 |
| أحد 1 نوفمبر (متوقع) | 400 |
| إثنين 2 نوفمبر (متوقع) | 400 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع) | 600 |
| أربعاء 4 نوفمبر (متوقع) | 1100 |
| خميس 5 نوفمبر (متوقع) | 400 |
| جمعة 6 نوفمبر (متوقع) | 200 |
لويس رويو: الأسئلة الشائعة
ما هو العمل الأكثر بحثاً لـ لويس رويو؟
- Frankensteins bride first visit to the lab: 5100 زيارة، و31% من إجمالي المشاهدات. وتستمر القائمة حتى المرتبة 10.
ما هو حجم جمهور لويس رويو؟
- 18700 زيارة خلال اثني عشر شهراً (10600 صفحة الفنان، 8100 عمل فني).
هل يتم البحث عن لويس رويو عبر الهواتف أم أجهزة الكمبيوتر بشكل أكبر؟
- تنقسم الاستشارات إلى أجهزة الكمبيوتر (61%)، الهواتف (34%) و أجهزة لوحية (4%)؛ حيث تتصدر أجهزة الكمبيوتر بنسبة 61%.
ما هي اللغات المستخدمة للاطلاع على لويس رويو؟
- الإنجليزيّة (24%)، الإسبانيّة (24%) و الألمانيّة (21%)؛ تتصدر الإنجليزيّة بنسبة 24%.
هل يفضل القراء فئة معينة من أعمال لويس رويو؟
- نعم، ألوان ترابية (لوحة الألوان): 63% من الزيارات لـ 30% من الكتالوج.