ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات لورا نايت على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
لورا نايت: الإحصائيات باختصار
تُعد Children Swimming العمل الأكثر بحثاً للفنان لورا نايت: 500 زيارة خلال اثني عشر شهراً، أي ما يعادل 11% من الإجمالي. تمت مراجعة هذه العناصر أيضاً: The Green Sea, Lamorna و Two dancers. إجمالي المشاهدات: 10600 (بما في ذلك 7300 لصفحة الفنان، و3300 للأعمال الفنية). انخفاض بنسبة 26% بين أغسطس 2026 و سبتمبر 2026. الذروة: يوليو 2026 (4300 زيارة). توزيع الأجهزة: الهواتف (59%)، أجهزة الكمبيوتر (37%) و أجهزة لوحية (4%) التفضيلات المرصودة: ألوان محايدة (لوحة الألوان)، 31% من الزيارات لـ 14% من الكتالوج.
أهم 10 أعمال لـ لورا نايت من حيث عدد المشاهدات
يعتمد التصنيف على عدد الاستشارات حول WikiOO.org على مدار اثني عشر شهراً، وليس على درجات الكتالوج. المرتبة الأولى هي العمل الأكثر استشارة لـ لورا نايت.
-
1
Children Swimming, 1913
500 زيارة · 11,1%
-
2
The Green Sea, Lamorna
200 زيارة · 4,4%
-
3
Two dancers
200 زيارة · 4,4%
-
4
Miss Thompson (Miss Patricia Thompson)
200 زيارة · 4,4%
-
5
Lamorna Birch, and His Daughters
200 زيارة · 4,4%
-
6
Young gypsies
200 زيارة · 4,4%
-
7
Gypsies on Epsom Downs
200 زيارة · 4,4%
-
8
Gypsies, Caravan and Pony
200 زيارة · 4,4%
-
9
Untitled (388)
200 زيارة · 4,4%
-
10
Untitled (552)
200 زيارة · 4,4%
ما هو عدد القراء الشهري لسجل لورا نايت؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض البيانات الأساسية
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| أكتوبر 2025 | 0 | 0 |
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 400 |
| يوليو 2026 | 1900 | 2400 |
| أغسطس 2026 | 3000 | 400 |
| سبتمبر 2026 | 2400 | 100 |
ما هو عدد القراء الشهري لأعمال لورا نايت؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما هي فئات أعمال لورا نايت التي يختارها القراء؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض البيانات الأساسية
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 46,0% | 46,7% |
| ظل ناعم | 28,0% | 17,8% |
| سطوع هادئ | 18,0% | 26,7% |
| توازن مشرق | 8,0% | 6,7% |
| مضيء | 0,0% | 2,2% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 26,0% | 40,0% |
| ألوان هادئة | 34,0% | 24,4% |
| توازن ناعم | 26,0% | 28,9% |
| حضور لوني جليّ | 12,0% | 4,4% |
| لون زاهٍ | 2,0% | 2,2% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان ترابية | 63,6% | 54,3% |
| ألوان محايدة | 13,6% | 31,4% |
| داكنة | 20,4% | 14,3% |
| أحادية اللون | 2,3% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 42,0% | 57,8% |
| متوازن | 44,0% | 35,6% |
| زاهية | 14,0% | 6,7% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 14,0% | 13,3% |
| لطيف | 14,0% | 22,2% |
| متوازن | 6,0% | 15,6% |
| قوي | 34,0% | 15,6% |
| بيان | 32,0% | 33,3% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 12,0% | 20,0% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 14,0% | 15,6% |
| تناغم متوازن | 16,0% | 8,9% |
| وحدة لونية قوية | 42,0% | 48,9% |
| لوحة ألوان متناغمة | 16,0% | 6,7% |
كيف يتوزع توزيع أكثر الأعمال استشارةً لـ لورا نايت على مدار العام؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض البيانات الأساسية
| عمل فني | أكتوبر 2025 | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Children Swimming | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 | 0 |
| The ballet shoe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| Untitled (623) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Untitled (160) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Two dancers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 | 0 | 0 |
| Gypsies, Caravan and Pony | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| A dark pool | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Spring in St John's Wood, L… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Ruby Loftus Screwing a Bree… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Ascot finery | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
هل يتم الاطلاع على أعمال لورا نايت عبر الهواتف أم عبر أجهزة الكمبيوتر؟
تمثل كل حصة نوعاً واحداً من الأجهزة: الهاتف، أو الجهاز اللوحي، أو الحاسوب. وكلما زاد حجم الحصة، زاد عدد الزيارات التي تمت عبر هذا النوع من الأجهزة خلال الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض البيانات الأساسية
| الجهاز | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الهواتف | 6300 | 59,4% |
| أجهزة الكمبيوتر | 3900 | 36,8% |
| أجهزة لوحية | 400 | 3,8% |
ما هو التوزيع اللغوي للقراء المهتمين بـ لورا نايت؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض البيانات الأساسية
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| اليابانيّة | 1900 | 76,0% |
| الفرنسيّة | 400 | 16,0% |
| البولنديّة | 100 | 4,0% |
| البرتغاليّة | 100 | 4,0% |
ما هو عدد القراء اليومي لـ لورا نايت، مع التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض البيانات الأساسية
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| سبت 26 سبتمبر | 0 |
| أحد 27 سبتمبر | 100 |
| إثنين 28 سبتمبر | 0 |
| ثلاثاء 29 سبتمبر | 400 |
| أربعاء 30 سبتمبر | 100 |
| خميس 1 أكتوبر | 300 |
| جمعة 2 أكتوبر | 0 |
| سبت 3 أكتوبر | 200 |
| أحد 4 أكتوبر | 0 |
| إثنين 5 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 6 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 7 أكتوبر | 0 |
| خميس 8 أكتوبر | 0 |
| جمعة 9 أكتوبر | 100 |
| سبت 10 أكتوبر | 400 |
| أحد 11 أكتوبر | 300 |
| إثنين 12 أكتوبر | 100 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر | 200 |
| أربعاء 14 أكتوبر | 0 |
| خميس 15 أكتوبر | 400 |
| جمعة 16 أكتوبر | 100 |
| سبت 17 أكتوبر (متوقع) | 400 |
| أحد 18 أكتوبر (متوقع) | 300 |
| إثنين 19 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع) | 400 |
| أربعاء 21 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| خميس 22 أكتوبر (متوقع) | 500 |
| جمعة 23 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| سبت 24 أكتوبر (متوقع) | 400 |
| أحد 25 أكتوبر (متوقع) | 300 |
| إثنين 26 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع) | 400 |
| أربعاء 28 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| خميس 29 أكتوبر (متوقع) | 500 |
| جمعة 30 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| سبت 31 أكتوبر (متوقع) | 500 |
| أحد 1 نوفمبر (متوقع) | 300 |
| إثنين 2 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع) | 500 |
| أربعاء 4 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| خميس 5 نوفمبر (متوقع) | 600 |
| جمعة 6 نوفمبر (متوقع) | 200 |
لورا نايت: الأسئلة الشائعة
ما هو العمل الأكثر بحثاً لـ لورا نايت؟
- Children Swimming: 500 زيارة، و11% من إجمالي المشاهدات. وتستمر القائمة حتى المرتبة 10.
ما هو حجم جمهور لورا نايت؟
- 10600 زيارة خلال اثني عشر شهراً (7300 صفحة الفنان، 3300 عمل فني).
هل يتم البحث عن لورا نايت عبر الهواتف أم أجهزة الكمبيوتر بشكل أكبر؟
- تنقسم الاستشارات إلى الهواتف (59%)، أجهزة الكمبيوتر (37%) و أجهزة لوحية (4%)؛ حيث تتصدر الهواتف بنسبة 59%.
هل يفضل القراء فئة معينة من أعمال لورا نايت؟
- نعم، ألوان محايدة (لوحة الألوان): 31% من الزيارات لـ 14% من الكتالوج.