ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Marcel Odenbach على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
Marcel Odenbach: ما تظهره الاستشارات
أكثر أعمال Marcel Odenbach مشاهدة هي You Can't See the Forest for the Trees، حيث سجلت 500 زيارة خلال اثني عشر شهراً، وهو ما يمثل 71% من إجمالي المشاهدات. ويليها في التصنيف In Netz gegangen I و Black and White. تم فتح صفحة الفنان 0 مرة وسجلات الأعمال 300 مرة، بإجمالي 300 زيارة. أكتوبر 2026 هو الشهر الذي شهد أكبر عدد من الاستشارات: 200. يختار القراء توازن مشرق (السطوع الضوئي) في 100% من الزيارات، حيث يمثل 57% من الكتالوج.
Marcel Odenbach: أكثر 3 أعمال تمت مشاهدتها
تُظهر كل مدونة عملاً من أعمال Marcel Odenbach وترتيبه من حيث عدد المشاهدات على WikiOO.org خلال الاثني عشر شهراً الماضية.
متى تم الاطلاع على سجل Marcel Odenbach؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
الأرقام في جدول
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 0 | 100 |
| أغسطس 2026 | 0 | 0 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 0 |
| أكتوبر 2026 | 0 | 200 |
متى يتم الاطلاع على أعمال Marcel Odenbach؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار القراء من بين أعمال Marcel Odenbach؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
الأرقام في جدول
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 0,0% | 0,0% |
| ظل ناعم | 0,0% | 0,0% |
| سطوع هادئ | 28,6% | 0,0% |
| توازن مشرق | 57,1% | 100,0% |
| مضيء | 14,3% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 71,4% | 85,7% |
| ألوان هادئة | 14,3% | 14,3% |
| توازن ناعم | 14,3% | 0,0% |
| حضور لوني جليّ | 0,0% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 57,1% | 85,7% |
| متوازن | 28,6% | 14,3% |
| زاهية | 14,3% | 0,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 14,3% | 14,3% |
| لطيف | 42,9% | 71,4% |
| متوازن | 0,0% | 0,0% |
| قوي | 0,0% | 0,0% |
| بيان | 42,9% | 14,3% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 14,3% | 0,0% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 0,0% | 0,0% |
| تناغم متوازن | 0,0% | 0,0% |
| وحدة لونية قوية | 71,4% | 100,0% |
| لوحة ألوان متناغمة | 14,3% | 0,0% |
ما هي أكثر الأعمال التي تم الاطلاع عليها لـ Marcel Odenbach، شهراً بشهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
الأرقام في جدول
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| You Can't See the Forest fo… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 100 |
| Black and White | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| Ruderer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| In Netz gegangen I | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Lost of One Identity | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Cast the Nets II, In Netz g… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Edelweisspiraten (Edelweiss… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
بأي لغات يتم الاطلاع على أعمال Marcel Odenbach؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
كم عدد الاستشارات اليومية لـ Marcel Odenbach، وللأسابيع الثلاثة القادمة؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
الأرقام في جدول
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| أحد 18 أكتوبر | 200 |
| إثنين 19 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 0 |
| خميس 22 أكتوبر | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر | 0 |
| سبت 24 أكتوبر | 200 |
| أحد 25 أكتوبر | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 0 |
| خميس 29 أكتوبر | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر | 0 |
| سبت 31 أكتوبر | 200 |
| أحد 1 نوفمبر | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر | 0 |
| خميس 5 نوفمبر | 0 |
| جمعة 6 نوفمبر | 0 |
| سبت 7 نوفمبر | 0 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 23 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 25 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 26 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 27 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 28 نوفمبر (متوقع) | 0 |
حول جمهور Marcel Odenbach
ما هو العمل الأكثر اطلاعاً من أعمال Marcel Odenbach؟
- You Can't See the Forest for the Trees في المقدمة، بـ 500 زيارة، و 71% من الاستشارات. وهناك 3 أعمال أخرى تتصدر القائمة.
ما هو حجم قاعدة قراء Marcel Odenbach على WikiOO.org؟
- 300 زيارة خلال اثني عشر شهراً: 0 لصفحة الفنان، و300 للأعمال.
ما هي أعمال Marcel Odenbach التي تتماشى مع ذوق القراء؟
- تستحوذ الأعمال الموصوفة بأنها توازن مشرق (السطوع الضوئي) على 100% من الزيارات مقابل 57% من الكتالوج.