ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات ميشيل مارو على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
ميشيل مارو: الإحصائيات باختصار
تُعد Preparing the slope for building 5 العمل الأكثر بحثاً للفنان ميشيل مارو: 200 زيارة خلال اثني عشر شهراً، أي ما يعادل 14% من الإجمالي. تمت مراجعة هذه العناصر أيضاً: Northern part of Cypress Alley, looking to the north و Building 3, great hall looking towards the north. إجمالي المشاهدات: 1400 (بما في ذلك 400 لصفحة الفنان، و1000 للأعمال الفنية). الذروة: يوليو 2026 (1400 زيارة). التفضيلات المرصودة: لوحة ألوان متناغمة بنعومة (تناغم الألوان)، 50% من الزيارات لـ 16% من الكتالوج.
أهم 10 أعمال لـ ميشيل مارو من حيث عدد المشاهدات
يعتمد التصنيف على عدد الاستشارات حول WikiOO.org على مدار اثني عشر شهراً، وليس على درجات الكتالوج. المرتبة الأولى هي العمل الأكثر استشارة لـ ميشيل مارو.
-
1
Preparing the slope for building 5, 1968
200 زيارة · 14,3%
-
2
Northern part of Cypress Alley, looking to the north, 1972
200 زيارة · 14,3%
-
3
Building 3, great hall looking towards the north, 1972
100 زيارة · 7,1%
-
4
Terraces of building 3 and building 4, looking to the south – east, 1970
100 زيارة · 7,1%
-
5
Level -2 of building 1, looking to the west, 1969
100 زيارة · 7,1%
-
6
View of the Bosco from the last floor of the old Villa, 1972
100 زيارة · 7,1%
-
7
North part of Cypress Alley, looking to the south, 1972
100 زيارة · 7,1%
-
8
A room in the south – west part of building 3, 1970
100 زيارة · 7,1%
-
9
The old Villa, last floor, looking towards the east, 1969
100 زيارة · 7,1%
-
10
Building 4, a pathway parallel to the central street looking south
100 زيارة · 7,1%
ما هو عدد القراء الشهري لسجل ميشيل مارو؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض البيانات الأساسية
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| أكتوبر 2025 | 0 | 0 |
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 400 | 1000 |
| أغسطس 2026 | 0 | 0 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 0 |
ما هو عدد القراء الشهري لأعمال ميشيل مارو؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما هي فئات أعمال ميشيل مارو التي يختارها القراء؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض البيانات الأساسية
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 2,0% | 0,0% |
| ظل ناعم | 30,0% | 28,6% |
| سطوع هادئ | 54,0% | 71,4% |
| توازن مشرق | 14,0% | 0,0% |
| مضيء | 0,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 98,0% | 92,9% |
| ألوان هادئة | 2,0% | 7,1% |
| توازن ناعم | 0,0% | 0,0% |
| حضور لوني جليّ | 0,0% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 98,0% | 92,9% |
| متوازن | 2,0% | 7,1% |
| زاهية | 0,0% | 0,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 0,0% | 0,0% |
| لطيف | 2,0% | 0,0% |
| متوازن | 2,0% | 0,0% |
| قوي | 6,0% | 7,1% |
| بيان | 90,0% | 92,9% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 34,0% | 28,6% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 16,0% | 50,0% |
| تناغم متوازن | 18,0% | 7,1% |
| وحدة لونية قوية | 24,0% | 0,0% |
| لوحة ألوان متناغمة | 8,0% | 14,3% |
كيف يتوزع توزيع أكثر الأعمال استشارةً لـ ميشيل مارو على مدار العام؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض البيانات الأساسية
| عمل فني | أكتوبر 2025 | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Statues of the four seasons | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Building 3, south side look… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| North side of building 3 an… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Cypress Alley, going up tow… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Building 3, detail of one o… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| East garden on the north –… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Building 5, south – west fa… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Building 3, great hall look… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Birdseye view of buildings… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Building 3, great hall look… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
ما هو التوزيع اللغوي للقراء المهتمين بـ ميشيل مارو؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
ما هو عدد القراء اليومي لـ ميشيل مارو، مع التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض البيانات الأساسية
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| أربعاء 23 سبتمبر | 0 |
| خميس 24 سبتمبر | 0 |
| جمعة 25 سبتمبر | 0 |
| سبت 26 سبتمبر | 0 |
| أحد 27 سبتمبر | 0 |
| إثنين 28 سبتمبر | 0 |
| ثلاثاء 29 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 30 سبتمبر | 0 |
| خميس 1 أكتوبر | 0 |
| جمعة 2 أكتوبر | 0 |
| سبت 3 أكتوبر | 0 |
| أحد 4 أكتوبر | 0 |
| إثنين 5 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 6 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 7 أكتوبر | 100 |
| خميس 8 أكتوبر | 0 |
| جمعة 9 أكتوبر | 0 |
| سبت 10 أكتوبر | 0 |
| أحد 11 أكتوبر | 0 |
| إثنين 12 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 14 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| خميس 15 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 17 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 18 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر (متوقع) | 200 |
| خميس 22 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 24 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 25 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر (متوقع) | 200 |
| خميس 29 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 31 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 1 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع) | 0 |
ميشيل مارو: الأسئلة الشائعة
ما هو العمل الأكثر بحثاً لـ ميشيل مارو؟
- Preparing the slope for building 5: 200 زيارة، و14% من إجمالي المشاهدات. وتستمر القائمة حتى المرتبة 10.
ما هو حجم جمهور ميشيل مارو؟
- 1400 زيارة خلال اثني عشر شهراً (400 صفحة الفنان، 1000 عمل فني).
هل يفضل القراء فئة معينة من أعمال ميشيل مارو؟
- نعم، لوحة ألوان متناغمة بنعومة (تناغم الألوان): 50% من الزيارات لـ 16% من الكتالوج.