ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات نيكولا تورنييه على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
نيكولا تورنييه: الإحصائيات باختصار
تُعد Merry Company العمل الأكثر بحثاً للفنان نيكولا تورنييه: 300 زيارة خلال اثني عشر شهراً، أي ما يعادل 19% من الإجمالي. تمت مراجعة هذه العناصر أيضاً: The Descent from the Cross و Roman Charity. إجمالي المشاهدات: 2300 (بما في ذلك 1000 لصفحة الفنان، و1300 للأعمال الفنية). انخفاض بنسبة 100% بين أغسطس 2026 و سبتمبر 2026. الذروة: يوليو 2026 (2200 زيارة). التفضيلات المرصودة: ألوان هادئة (تشبع الألوان)، 62% من الزيارات لـ 30% من الكتالوج.
أهم 10 أعمال لـ نيكولا تورنييه من حيث عدد المشاهدات
يعتمد التصنيف على عدد الاستشارات حول WikiOO.org على مدار اثني عشر شهراً، وليس على درجات الكتالوج. المرتبة الأولى هي العمل الأكثر استشارة لـ نيكولا تورنييه.
-
1
Merry Company
300 زيارة · 18,8%
-
2
The Descent from the Cross
300 زيارة · 18,8%
-
3
Roman Charity, 1620
300 زيارة · 18,8%
-
4
St Paul, 1625
100 زيارة · 6,2%
-
5
LE CONCERT
100 زيارة · 6,2%
-
6
Montbéliard
100 زيارة · 6,2%
-
7
The Concert
100 زيارة · 6,2%
-
8
LE CHRIST EN CROIX, LA VIERGE, LA MADELEINE, SAINT JEAN ET SAINT VINCENT DE PAUL
100 زيارة · 6,2%
-
9
The death of St. Cecilia
100 زيارة · 6,2%
-
10
Christ on the Cross with the Virgin, Mary Magdalene, St. John and St. Francis of Paola, 1628
100 زيارة · 6,2%
ما هو عدد القراء الشهري لسجل نيكولا تورنييه؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض البيانات الأساسية
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| أكتوبر 2025 | 0 | 0 |
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 1000 | 1200 |
| أغسطس 2026 | 0 | 100 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 0 |
ما هو عدد القراء الشهري لأعمال نيكولا تورنييه؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما هي فئات أعمال نيكولا تورنييه التي يختارها القراء؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض البيانات الأساسية
| النبرة العاطفية | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| شجني تأملي | 50,0% | 66,7% |
| سكينة وهدوء | 16,7% | 33,3% |
| درامي مؤثر | 16,7% | 0,0% |
| تأملي | 16,7% | 0,0% |
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 84,0% | 93,8% |
| ظل ناعم | 10,0% | 6,2% |
| سطوع هادئ | 6,0% | 0,0% |
| توازن مشرق | 0,0% | 0,0% |
| مضيء | 0,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 64,0% | 37,5% |
| ألوان هادئة | 30,0% | 62,5% |
| توازن ناعم | 4,0% | 0,0% |
| حضور لوني جليّ | 2,0% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان ترابية | 95,3% | 100,0% |
| داكنة | 2,3% | 0,0% |
| ألوان محايدة | 2,3% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 84,0% | 93,8% |
| متوازن | 16,0% | 6,2% |
| زاهية | 0,0% | 0,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 26,0% | 25,0% |
| لطيف | 38,0% | 31,2% |
| متوازن | 10,0% | 12,5% |
| قوي | 6,0% | 6,2% |
| بيان | 20,0% | 25,0% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 12,0% | 25,0% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 10,0% | 12,5% |
| تناغم متوازن | 20,0% | 6,2% |
| وحدة لونية قوية | 42,0% | 43,8% |
| لوحة ألوان متناغمة | 16,0% | 12,5% |
كيف يتوزع توزيع أكثر الأعمال استشارةً لـ نيكولا تورنييه على مدار العام؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض البيانات الأساسية
| عمل فني | أكتوبر 2025 | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Christ on the Cross with th… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Lute Player | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| LE CONCERT | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Crucifixion | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Merry Company | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 | 0 | 0 |
| LE CHRIST EN CROIX, LA VIER… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Soldier | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Denial of Peter | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| David with the Head of Goli… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| David with Goliath’s head | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هو التوزيع اللغوي للقراء المهتمين بـ نيكولا تورنييه؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
ما هو عدد القراء اليومي لـ نيكولا تورنييه، مع التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض البيانات الأساسية
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| أحد 27 سبتمبر | 0 |
| إثنين 28 سبتمبر | 100 |
| ثلاثاء 29 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 30 سبتمبر | 0 |
| خميس 1 أكتوبر | 0 |
| جمعة 2 أكتوبر | 0 |
| سبت 3 أكتوبر | 0 |
| أحد 4 أكتوبر | 0 |
| إثنين 5 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 6 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 7 أكتوبر | 0 |
| خميس 8 أكتوبر | 0 |
| جمعة 9 أكتوبر | 0 |
| سبت 10 أكتوبر | 0 |
| أحد 11 أكتوبر | 0 |
| إثنين 12 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 14 أكتوبر | 0 |
| خميس 15 أكتوبر | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر | 0 |
| سبت 17 أكتوبر | 0 |
| أحد 18 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 22 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 24 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 25 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 29 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 31 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 1 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 5 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 6 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 0 |
نيكولا تورنييه: الأسئلة الشائعة
ما هو العمل الأكثر بحثاً لـ نيكولا تورنييه؟
- Merry Company: 300 زيارة، و19% من إجمالي المشاهدات. وتستمر القائمة حتى المرتبة 10.
ما هو حجم جمهور نيكولا تورنييه؟
- 2300 زيارة خلال اثني عشر شهراً (1000 صفحة الفنان، 1300 عمل فني).
هل يفضل القراء فئة معينة من أعمال نيكولا تورنييه؟
- نعم، ألوان هادئة (تشبع الألوان): 62% من الزيارات لـ 30% من الكتالوج.