ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Ólafur Elíasson على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
Ólafur Elíasson: الإحصائيات باختصار
تُعد The presence of absence pavilion العمل الأكثر بحثاً للفنان Ólafur Elíasson: 200 زيارة خلال اثني عشر شهراً، أي ما يعادل 50% من الإجمالي. تمت مراجعة هذه العناصر أيضاً: The presence of absence pavilion و Wirbelwerk. إجمالي المشاهدات: 300 (بما في ذلك 100 لصفحة الفنان، و200 للأعمال الفنية). انخفاض بنسبة 100% بين أغسطس 2026 و سبتمبر 2026. الذروة: يوليو 2026 (200 زيارة). التفضيلات المرصودة: تناغم متوازن (تناغم الألوان)، 75% من الزيارات لـ 25% من الكتالوج.
أهم 3 أعمال لـ Ólafur Elíasson من حيث عدد المشاهدات
يعتمد التصنيف على عدد الاستشارات حول WikiOO.org على مدار اثني عشر شهراً، وليس على درجات الكتالوج. المرتبة الأولى هي العمل الأكثر استشارة لـ Ólafur Elíasson.
ما هو عدد القراء الشهري لسجل Ólafur Elíasson؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض البيانات الأساسية
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| أكتوبر 2025 | 0 | 0 |
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 100 | 100 |
| أغسطس 2026 | 0 | 100 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 0 |
ما هو عدد القراء الشهري لأعمال Ólafur Elíasson؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما هي فئات أعمال Ólafur Elíasson التي يختارها القراء؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض البيانات الأساسية
| الأجواء | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| سكينة | 33,3% | 50,0% |
| سكينة | 33,3% | 25,0% |
| درامي | 33,3% | 25,0% |
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 37,5% | 50,0% |
| ظل ناعم | 12,5% | 25,0% |
| سطوع هادئ | 12,5% | 25,0% |
| توازن مشرق | 12,5% | 0,0% |
| مضيء | 25,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 75,0% | 50,0% |
| ألوان هادئة | 25,0% | 50,0% |
| توازن ناعم | 0,0% | 0,0% |
| حضور لوني جليّ | 0,0% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 62,5% | 50,0% |
| متوازن | 37,5% | 50,0% |
| زاهية | 0,0% | 0,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 12,5% | 50,0% |
| لطيف | 0,0% | 0,0% |
| متوازن | 50,0% | 25,0% |
| قوي | 25,0% | 0,0% |
| بيان | 12,5% | 25,0% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 37,5% | 0,0% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 0,0% | 0,0% |
| تناغم متوازن | 25,0% | 75,0% |
| وحدة لونية قوية | 37,5% | 25,0% |
| لوحة ألوان متناغمة | 0,0% | 0,0% |
كيف يتوزع توزيع أكثر الأعمال استشارةً لـ Ólafur Elíasson على مدار العام؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض البيانات الأساسية
| عمل فني | أكتوبر 2025 | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The presence of absence pav… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The presence of absence pav… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 | 0 |
| Compassion Sphere | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sun has no money | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Wirbelwerk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Flower observatory | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Colour motoric entrance | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The hinged view | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هو التوزيع اللغوي للقراء المهتمين بـ Ólafur Elíasson؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
ما هو عدد القراء اليومي لـ Ólafur Elíasson، مع التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض البيانات الأساسية
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| إثنين 21 سبتمبر | 0 |
| ثلاثاء 22 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 23 سبتمبر | 100 |
| خميس 24 سبتمبر | 0 |
| جمعة 25 سبتمبر | 0 |
| سبت 26 سبتمبر | 0 |
| أحد 27 سبتمبر | 0 |
| إثنين 28 سبتمبر | 0 |
| ثلاثاء 29 سبتمبر | 100 |
| أربعاء 30 سبتمبر | 0 |
| خميس 1 أكتوبر | 0 |
| جمعة 2 أكتوبر | 0 |
| سبت 3 أكتوبر | 0 |
| أحد 4 أكتوبر | 100 |
| إثنين 5 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 6 أكتوبر | 100 |
| أربعاء 7 أكتوبر | 0 |
| خميس 8 أكتوبر | 200 |
| جمعة 9 أكتوبر | 0 |
| سبت 10 أكتوبر | 400 |
| أحد 11 أكتوبر | 0 |
| إثنين 12 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر (متوقع) | 200 |
| أربعاء 14 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| خميس 15 أكتوبر (متوقع) | 200 |
| جمعة 16 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 17 أكتوبر (متوقع) | 400 |
| أحد 18 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| إثنين 19 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع) | 200 |
| أربعاء 21 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| خميس 22 أكتوبر (متوقع) | 200 |
| جمعة 23 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 24 أكتوبر (متوقع) | 500 |
| أحد 25 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| إثنين 26 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع) | 300 |
| أربعاء 28 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| خميس 29 أكتوبر (متوقع) | 300 |
| جمعة 30 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 31 أكتوبر (متوقع) | 500 |
| أحد 1 نوفمبر (متوقع) | 100 |
Ólafur Elíasson: الأسئلة الشائعة
ما هو العمل الأكثر بحثاً لـ Ólafur Elíasson؟
- The presence of absence pavilion: 200 زيارة، و50% من إجمالي المشاهدات. وتستمر القائمة حتى المرتبة 3.
ما هو حجم جمهور Ólafur Elíasson؟
- 300 زيارة خلال اثني عشر شهراً (100 صفحة الفنان، 200 عمل فني).
هل يفضل القراء فئة معينة من أعمال Ólafur Elíasson؟
- نعم، تناغم متوازن (تناغم الألوان): 75% من الزيارات لـ 25% من الكتالوج.