ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Paul Weber على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
Paul Weber: الإحصائيات باختصار
تُعد Extensive Landscape with Valley and Mountains العمل الأكثر بحثاً للفنان Paul Weber: 500 زيارة خلال اثني عشر شهراً، أي ما يعادل 28% من الإجمالي. تمت مراجعة هذه العناصر أيضاً: In the Catskills و Mountain Pools. إجمالي المشاهدات: 2500 (بما في ذلك 900 لصفحة الفنان، و1600 للأعمال الفنية). ارتفاع بنسبة 800% بين سبتمبر 2026 و أكتوبر 2026. الذروة: يوليو 2026 (1200 زيارة). التفضيلات المرصودة: ألوان ترابية (لوحة الألوان)، 83% من الزيارات لـ 65% من الكتالوج.
أهم 7 أعمال لـ Paul Weber من حيث عدد المشاهدات
يعتمد التصنيف على عدد الاستشارات حول WikiOO.org على مدار اثني عشر شهراً، وليس على درجات الكتالوج. المرتبة الأولى هي العمل الأكثر استشارة لـ Paul Weber.
-
1
Extensive Landscape with Valley and Mountains, 1858
500 زيارة · 27,8%
-
2
In the Catskills, 1859
300 زيارة · 16,7%
-
3
Mountain Pools
300 زيارة · 16,7%
-
4
View on the Hudson River Near Fishkill Creek, 1855
300 زيارة · 16,7%
-
5
The Mountain Stream, 1850
200 زيارة · 11,1%
-
6
Titti, Lake Como, Italy
100 زيارة · 5,6%
-
7
Forest Landscape
100 زيارة · 5,6%
ما هو عدد القراء الشهري لسجل Paul Weber؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض البيانات الأساسية
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 400 | 800 |
| أغسطس 2026 | 200 | 100 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 100 |
| أكتوبر 2026 | 300 | 600 |
ما هو عدد القراء الشهري لأعمال Paul Weber؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما هي فئات أعمال Paul Weber التي يختارها القراء؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض البيانات الأساسية
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 4,8% | 11,1% |
| ظل ناعم | 61,9% | 72,2% |
| سطوع هادئ | 28,6% | 16,7% |
| توازن مشرق | 4,8% | 0,0% |
| مضيء | 0,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 47,6% | 38,9% |
| ألوان هادئة | 23,8% | 27,8% |
| توازن ناعم | 19,1% | 16,7% |
| حضور لوني جليّ | 9,5% | 16,7% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان ترابية | 64,7% | 83,3% |
| داكنة | 11,8% | 16,7% |
| ألوان محايدة | 23,5% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 47,6% | 38,9% |
| متوازن | 47,6% | 55,6% |
| زاهية | 4,8% | 5,6% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 4,8% | 11,1% |
| لطيف | 14,3% | 5,6% |
| متوازن | 9,5% | 27,8% |
| قوي | 23,8% | 0,0% |
| بيان | 47,6% | 55,6% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 9,5% | 5,6% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 4,8% | 0,0% |
| تناغم متوازن | 4,8% | 16,7% |
| وحدة لونية قوية | 47,6% | 61,1% |
| لوحة ألوان متناغمة | 33,3% | 16,7% |
كيف يتوزع توزيع أكثر الأعمال استشارةً لـ Paul Weber على مدار العام؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض البيانات الأساسية
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| In the Catskills | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 | 100 | 0 |
| The Mountain Stream | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 100 |
| Scene in the Catskills | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| View on the Hudson River Ne… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 |
| Mountain Landscape with Riv… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Steep Coast (Mediterranean… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Crater Lake in the Scottish… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Pennsylvania Landscape | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Homeward Bound | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Extensive Landscape with Va… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 300 |
ما هو التوزيع اللغوي للقراء المهتمين بـ Paul Weber؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض البيانات الأساسية
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الإنجليزيّة | 200 | 100,0% |
ما هو عدد القراء اليومي لـ Paul Weber، مع التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض البيانات الأساسية
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| سبت 17 أكتوبر | 0 |
| أحد 18 أكتوبر | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 0 |
| خميس 22 أكتوبر | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر | 100 |
| سبت 24 أكتوبر | 0 |
| أحد 25 أكتوبر | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر | 600 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 100 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 0 |
| خميس 29 أكتوبر | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر | 0 |
| سبت 31 أكتوبر | 0 |
| أحد 1 نوفمبر | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر | 0 |
| خميس 5 نوفمبر | 0 |
| جمعة 6 نوفمبر | 0 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 23 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 25 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 26 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 27 نوفمبر (متوقع) | 0 |
Paul Weber: الأسئلة الشائعة
ما هو العمل الأكثر بحثاً لـ Paul Weber؟
- Extensive Landscape with Valley and Mountains: 500 زيارة، و28% من إجمالي المشاهدات. وتستمر القائمة حتى المرتبة 7.
ما هو حجم جمهور Paul Weber؟
- 2500 زيارة خلال اثني عشر شهراً (900 صفحة الفنان، 1600 عمل فني).
هل يفضل القراء فئة معينة من أعمال Paul Weber؟
- نعم، ألوان ترابية (لوحة الألوان): 83% من الزيارات لـ 65% من الكتالوج.