ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Pierre Patel على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
Pierre Patel: الإحصائيات باختصار
تُعد Landscape with Ruins العمل الأكثر بحثاً للفنان Pierre Patel: 3600 زيارة خلال اثني عشر شهراً، أي ما يعادل 82% من الإجمالي. تمت مراجعة هذه العناصر أيضاً: PAYSAGE AVEC RUINES ET PASTEURS و LE REPOS PENDANT LA FUITE EN EGYPTE. إجمالي المشاهدات: 4700 (بما في ذلك 400 لصفحة الفنان، و4300 للأعمال الفنية). انخفاض بنسبة 50% بين سبتمبر 2026 و أكتوبر 2026. الذروة: يوليو 2026 (4100 زيارة). توزيع الأجهزة: أجهزة الكمبيوتر (91%) و الهواتف (9%) التفضيلات المرصودة: كلاسيكي (الأجواء)، 100% من الزيارات لـ 38% من الكتالوج.
أهم 6 أعمال لـ Pierre Patel من حيث عدد المشاهدات
يعتمد التصنيف على عدد الاستشارات حول WikiOO.org على مدار اثني عشر شهراً، وليس على درجات الكتالوج. المرتبة الأولى هي العمل الأكثر استشارة لـ Pierre Patel.
-
1
Landscape with Ruins, 1646
3600 زيارة · 81,8%
-
2
PAYSAGE AVEC RUINES ET PASTEURS
300 زيارة · 6,8%
-
3
LE REPOS PENDANT LA FUITE EN EGYPTE
200 زيارة · 4,5%
-
4
Landscape in the Roman Campagna
100 زيارة · 2,3%
-
5
JOSABETH EXPOSANT MOISE SUR LE NIL
100 زيارة · 2,3%
-
6
The Palace of Versailles circa (1668)
100 زيارة · 2,3%
ما هو عدد القراء الشهري لسجل Pierre Patel؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض البيانات الأساسية
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 300 |
| يوليو 2026 | 300 | 3800 |
| أغسطس 2026 | 0 | 0 |
| سبتمبر 2026 | 100 | 100 |
| أكتوبر 2026 | 0 | 100 |
ما هو عدد القراء الشهري لأعمال Pierre Patel؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما هي فئات أعمال Pierre Patel التي يختارها القراء؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض البيانات الأساسية
| الأجواء | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| كلاسيكي | 37,5% | 100,0% |
| سكينة | 50,0% | 0,0% |
| درامي | 12,5% | 0,0% |
| النبرة العاطفية | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| سكينة وهدوء | 37,5% | 94,9% |
| تأملي | 37,5% | 5,1% |
| درامي مؤثر | 12,5% | 0,0% |
| روحاني | 12,5% | 0,0% |
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 4,3% | 0,0% |
| ظل ناعم | 39,1% | 81,8% |
| سطوع هادئ | 56,5% | 18,2% |
| توازن مشرق | 0,0% | 0,0% |
| مضيء | 0,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 26,1% | 0,0% |
| ألوان هادئة | 52,2% | 93,2% |
| توازن ناعم | 21,7% | 6,8% |
| حضور لوني جليّ | 0,0% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 39,1% | 0,0% |
| متوازن | 56,5% | 93,2% |
| زاهية | 4,3% | 6,8% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 0,0% | 0,0% |
| لطيف | 0,0% | 0,0% |
| متوازن | 0,0% | 0,0% |
| قوي | 43,5% | 84,1% |
| بيان | 56,5% | 15,9% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 4,3% | 4,5% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 13,0% | 0,0% |
| تناغم متوازن | 21,7% | 0,0% |
| وحدة لونية قوية | 52,2% | 88,6% |
| لوحة ألوان متناغمة | 8,7% | 6,8% |
كيف يتوزع توزيع أكثر الأعمال استشارةً لـ Pierre Patel على مدار العام؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض البيانات الأساسية
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Moses Burying Under the San… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Rest During the Flight… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| LE REPOS PENDANT LA FUITE E… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| The Palace of Versailles ci… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| Pierre Patel - Paysage avec… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Landscape with the Rest dur… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Landscape with Ruins and a… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Landscape with Ruins | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 | 3300 | 0 | 0 | 0 |
| PAYSAGE AVEC RUINES ET FIGU… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| PAYSAGE AVEC RUINES A DROITE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
هل يتم الاطلاع على أعمال Pierre Patel عبر الهواتف أم عبر أجهزة الكمبيوتر؟
تمثل كل حصة نوعاً واحداً من الأجهزة: الهاتف، أو الجهاز اللوحي، أو الحاسوب. وكلما زاد حجم الحصة، زاد عدد الزيارات التي تمت عبر هذا النوع من الأجهزة خلال الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض البيانات الأساسية
| الجهاز | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| أجهزة الكمبيوتر | 4300 | 91,5% |
| الهواتف | 400 | 8,5% |
ما هو التوزيع اللغوي للقراء المهتمين بـ Pierre Patel؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
ما هو عدد القراء اليومي لـ Pierre Patel، مع التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض البيانات الأساسية
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| سبت 17 أكتوبر | 0 |
| أحد 18 أكتوبر | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 0 |
| خميس 22 أكتوبر | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر | 0 |
| سبت 24 أكتوبر | 200 |
| أحد 25 أكتوبر | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 0 |
| خميس 29 أكتوبر | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر | 0 |
| سبت 31 أكتوبر | 0 |
| أحد 1 نوفمبر | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر | 0 |
| خميس 5 نوفمبر | 0 |
| جمعة 6 نوفمبر | 0 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 23 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 25 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 26 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 27 نوفمبر (متوقع) | 0 |
Pierre Patel: الأسئلة الشائعة
ما هو العمل الأكثر بحثاً لـ Pierre Patel؟
- Landscape with Ruins: 3600 زيارة، و82% من إجمالي المشاهدات. وتستمر القائمة حتى المرتبة 6.
ما هو حجم جمهور Pierre Patel؟
- 4700 زيارة خلال اثني عشر شهراً (400 صفحة الفنان، 4300 عمل فني).
هل يتم البحث عن Pierre Patel عبر الهواتف أم أجهزة الكمبيوتر بشكل أكبر؟
- تنقسم الاستشارات إلى أجهزة الكمبيوتر (91%) و الهواتف (9%)؛ حيث تتصدر أجهزة الكمبيوتر بنسبة 91%.
هل يفضل القراء فئة معينة من أعمال Pierre Patel؟
- نعم، كلاسيكي (الأجواء): 100% من الزيارات لـ 38% من الكتالوج.