ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات روفين روبين على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
روفين روبين: الإحصائيات باختصار
تُعد Road to Safed العمل الأكثر بحثاً للفنان روفين روبين: 200 زيارة خلال اثني عشر شهراً، أي ما يعادل 5% من الإجمالي. تمت مراجعة هذه العناصر أيضاً: Fisherman with a Large Net, (1942) و Crowning of the Torah. إجمالي المشاهدات: 4000 (بما في ذلك 900 لصفحة الفنان، و3100 للأعمال الفنية). ارتفاع بنسبة 100% بين أغسطس 2026 و سبتمبر 2026. الذروة: يوليو 2026 (3700 زيارة). توزيع الأجهزة: أجهزة الكمبيوتر (85%)، الهواتف (12%) و أجهزة لوحية (2%) التفضيلات المرصودة: قوي (التباين)، 35% من الزيارات لـ 14% من الكتالوج.
أهم 10 أعمال لـ روفين روبين من حيث عدد المشاهدات
يعتمد التصنيف على عدد الاستشارات حول WikiOO.org على مدار اثني عشر شهراً، وليس على درجات الكتالوج. المرتبة الأولى هي العمل الأكثر استشارة لـ روفين روبين.
-
1
Road to Safed
200 زيارة · 5,0%
-
2
Fisherman with a Large Net, (1942)
200 زيارة · 5,0%
-
3
Crowning of the Torah
200 زيارة · 5,0%
-
4
Anemones
200 زيارة · 5,0%
-
5
Road through the Olive Groves, (1935)
200 زيارة · 5,0%
-
6
Jerusalem
200 زيارة · 5,0%
-
7
Rubin
100 زيارة · 2,5%
-
8
Fisherman, (1954)
100 زيارة · 2,5%
-
9
Still Life with Apples and Strawberries, (1940)
100 زيارة · 2,5%
-
10
Flute player, (1970)
100 زيارة · 2,5%
ما هو عدد القراء الشهري لسجل روفين روبين؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض البيانات الأساسية
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| أكتوبر 2025 | 0 | 0 |
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 600 | 3100 |
| أغسطس 2026 | 100 | 0 |
| سبتمبر 2026 | 200 | 0 |
ما هو عدد القراء الشهري لأعمال روفين روبين؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما هي فئات أعمال روفين روبين التي يختارها القراء؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض البيانات الأساسية
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 2,0% | 5,0% |
| ظل ناعم | 18,0% | 2,5% |
| سطوع هادئ | 32,0% | 45,0% |
| توازن مشرق | 34,0% | 40,0% |
| مضيء | 14,0% | 7,5% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 32,0% | 25,0% |
| ألوان هادئة | 46,0% | 47,5% |
| توازن ناعم | 18,0% | 22,5% |
| حضور لوني جليّ | 4,0% | 5,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان محايدة | 54,5% | 65,7% |
| ألوان ترابية | 38,6% | 31,4% |
| ألوان الباستيل | 2,3% | 2,9% |
| داكنة | 2,3% | 0,0% |
| أحادية اللون | 2,3% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 18,0% | 7,5% |
| متوازن | 70,0% | 75,0% |
| زاهية | 12,0% | 17,5% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 14,0% | 20,0% |
| لطيف | 34,0% | 25,0% |
| متوازن | 22,0% | 12,5% |
| قوي | 14,0% | 35,0% |
| بيان | 16,0% | 7,5% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 28,0% | 25,0% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 22,0% | 5,0% |
| تناغم متوازن | 12,0% | 15,0% |
| وحدة لونية قوية | 10,0% | 22,5% |
| لوحة ألوان متناغمة | 28,0% | 32,5% |
كيف يتوزع توزيع أكثر الأعمال استشارةً لـ روفين روبين على مدار العام؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض البيانات الأساسية
| عمل فني | أكتوبر 2025 | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Zeppelin over Tel Aviv | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Rubin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Rubin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Rubin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Self-Portrait of the Artist… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Jerusalem seen from mt. sco… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sunflowers, (1945) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Storm in the Negev, (1960s) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| GVM012 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| GVM012 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
هل يتم الاطلاع على أعمال روفين روبين عبر الهواتف أم عبر أجهزة الكمبيوتر؟
تمثل كل حصة نوعاً واحداً من الأجهزة: الهاتف، أو الجهاز اللوحي، أو الحاسوب. وكلما زاد حجم الحصة، زاد عدد الزيارات التي تمت عبر هذا النوع من الأجهزة خلال الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض البيانات الأساسية
| الجهاز | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| أجهزة الكمبيوتر | 3400 | 85,0% |
| الهواتف | 500 | 12,5% |
| أجهزة لوحية | 100 | 2,5% |
ما هو التوزيع اللغوي للقراء المهتمين بـ روفين روبين؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض البيانات الأساسية
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| العربيّة | 100 | 100,0% |
ما هو عدد القراء اليومي لـ روفين روبين، مع التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض البيانات الأساسية
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| خميس 24 سبتمبر | 0 |
| جمعة 25 سبتمبر | 0 |
| سبت 26 سبتمبر | 0 |
| أحد 27 سبتمبر | 0 |
| إثنين 28 سبتمبر | 100 |
| ثلاثاء 29 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 30 سبتمبر | 0 |
| خميس 1 أكتوبر | 0 |
| جمعة 2 أكتوبر | 100 |
| سبت 3 أكتوبر | 0 |
| أحد 4 أكتوبر | 0 |
| إثنين 5 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 6 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 7 أكتوبر | 0 |
| خميس 8 أكتوبر | 0 |
| جمعة 9 أكتوبر | 0 |
| سبت 10 أكتوبر | 0 |
| أحد 11 أكتوبر | 0 |
| إثنين 12 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر | 200 |
| أربعاء 14 أكتوبر | 0 |
| خميس 15 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| سبت 17 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 18 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| أربعاء 21 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 22 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| سبت 24 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 25 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| أربعاء 28 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 29 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| سبت 31 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 1 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| أربعاء 4 نوفمبر (متوقع) | 0 |
روفين روبين: الأسئلة الشائعة
ما هو العمل الأكثر بحثاً لـ روفين روبين؟
- Road to Safed: 200 زيارة، و5% من إجمالي المشاهدات. وتستمر القائمة حتى المرتبة 10.
ما هو حجم جمهور روفين روبين؟
- 4000 زيارة خلال اثني عشر شهراً (900 صفحة الفنان، 3100 عمل فني).
هل يتم البحث عن روفين روبين عبر الهواتف أم أجهزة الكمبيوتر بشكل أكبر؟
- تنقسم الاستشارات إلى أجهزة الكمبيوتر (85%)، الهواتف (12%) و أجهزة لوحية (2%)؛ حيث تتصدر أجهزة الكمبيوتر بنسبة 85%.
هل يفضل القراء فئة معينة من أعمال روفين روبين؟
- نعم، قوي (التباين): 35% من الزيارات لـ 14% من الكتالوج.