ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات إرنست لوسون على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
إرنست لوسون: الإحصائيات باختصار
تُعد Realization العمل الأكثر بحثاً للفنان إرنست لوسون: 400 زيارة خلال اثني عشر شهراً، أي ما يعادل 5% من الإجمالي. تمت مراجعة هذه العناصر أيضاً: River Scene in Winter و High Bridge at Night, New York City. إجمالي المشاهدات: 9000 (بما في ذلك 1100 لصفحة الفنان، و7900 للأعمال الفنية). الذروة: يوليو 2026 (7200 زيارة). توزيع الأجهزة: أجهزة الكمبيوتر (98%) و الهواتف (2%) التفضيلات المرصودة: قوي (التباين)، 39% من الزيارات لـ 24% من الكتالوج.
أهم 10 أعمال لـ إرنست لوسون من حيث عدد المشاهدات
يعتمد التصنيف على عدد الاستشارات حول WikiOO.org على مدار اثني عشر شهراً، وليس على درجات الكتالوج. المرتبة الأولى هي العمل الأكثر استشارة لـ إرنست لوسون.
-
1
Realization
400 زيارة · 5,0%
-
2
River Scene in Winter, 1899
300 زيارة · 3,8%
-
3
High Bridge at Night, New York City, 1920
300 زيارة · 3,8%
-
4
The Bridge
300 زيارة · 3,8%
-
5
Red Roofs of Mosman
300 زيارة · 3,8%
-
6
Dunwoodie, Upper New York, 1910
200 زيارة · 2,5%
-
7
End of Winter - The Boathouse on the Harlem River, New York
200 زيارة · 2,5%
-
8
The Harlem River from High Bridge, 1894
200 زيارة · 2,5%
-
9
Spuyten Duyvil Creek, 1914
200 زيارة · 2,5%
-
10
Wet Night, Gramercy Park
200 زيارة · 2,5%
ما هو عدد القراء الشهري لسجل إرنست لوسون؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض البيانات الأساسية
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| أكتوبر 2025 | 0 | 0 |
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 400 |
| يوليو 2026 | 500 | 6700 |
| أغسطس 2026 | 100 | 600 |
| سبتمبر 2026 | 500 | 200 |
ما هو عدد القراء الشهري لأعمال إرنست لوسون؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما هي فئات أعمال إرنست لوسون التي يختارها القراء؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض البيانات الأساسية
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 4,0% | 2,5% |
| ظل ناعم | 24,0% | 11,2% |
| سطوع هادئ | 34,0% | 43,8% |
| توازن مشرق | 36,0% | 40,0% |
| مضيء | 2,0% | 2,5% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 24,0% | 35,0% |
| ألوان هادئة | 46,0% | 37,5% |
| توازن ناعم | 26,0% | 15,0% |
| حضور لوني جليّ | 4,0% | 12,5% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان محايدة | 55,6% | 60,0% |
| ألوان ترابية | 33,3% | 27,3% |
| داكنة | 2,8% | 9,1% |
| ألوان الباستيل | 5,6% | 1,8% |
| أحادية اللون | 2,8% | 0,0% |
| الطبيعة | 0,0% | 1,8% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 12,0% | 22,5% |
| متوازن | 78,0% | 58,8% |
| زاهية | 10,0% | 18,8% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 8,0% | 6,2% |
| لطيف | 32,0% | 18,8% |
| متوازن | 20,0% | 11,2% |
| قوي | 24,0% | 38,8% |
| بيان | 16,0% | 25,0% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 12,0% | 20,0% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 18,0% | 15,0% |
| تناغم متوازن | 12,0% | 18,8% |
| وحدة لونية قوية | 52,0% | 31,2% |
| لوحة ألوان متناغمة | 6,0% | 15,0% |
كيف يتوزع توزيع أكثر الأعمال استشارةً لـ إرنست لوسون على مدار العام؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض البيانات الأساسية
| عمل فني | أكتوبر 2025 | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Washington Bridge, Harlem R… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Harlem Valley, Winter | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Garden Umbrella | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| New England Birches | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Conneticut River Scene | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Dunwoodie, Upper New York | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Harlem River | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Approaching Storm | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| River Landscape | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| River Scene in Winter | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 200 | 0 | 0 |
هل يتم الاطلاع على أعمال إرنست لوسون عبر الهواتف أم عبر أجهزة الكمبيوتر؟
تمثل كل حصة نوعاً واحداً من الأجهزة: الهاتف، أو الجهاز اللوحي، أو الحاسوب. وكلما زاد حجم الحصة، زاد عدد الزيارات التي تمت عبر هذا النوع من الأجهزة خلال الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض البيانات الأساسية
| الجهاز | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| أجهزة الكمبيوتر | 8800 | 97,8% |
| الهواتف | 200 | 2,2% |
ما هو التوزيع اللغوي للقراء المهتمين بـ إرنست لوسون؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض البيانات الأساسية
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الإسبانيّة | 300 | 100,0% |
ما هو عدد القراء اليومي لـ إرنست لوسون، مع التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض البيانات الأساسية
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| سبت 26 سبتمبر | 300 |
| أحد 27 سبتمبر | 0 |
| إثنين 28 سبتمبر | 0 |
| ثلاثاء 29 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 30 سبتمبر | 0 |
| خميس 1 أكتوبر | 0 |
| جمعة 2 أكتوبر | 0 |
| سبت 3 أكتوبر | 0 |
| أحد 4 أكتوبر | 0 |
| إثنين 5 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 6 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 7 أكتوبر | 0 |
| خميس 8 أكتوبر | 0 |
| جمعة 9 أكتوبر | 0 |
| سبت 10 أكتوبر | 0 |
| أحد 11 أكتوبر | 300 |
| إثنين 12 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر | 100 |
| أربعاء 14 أكتوبر | 0 |
| خميس 15 أكتوبر | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر | 0 |
| سبت 17 أكتوبر (متوقع) | 200 |
| أحد 18 أكتوبر (متوقع) | 200 |
| إثنين 19 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| أربعاء 21 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 22 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 24 أكتوبر (متوقع) | 200 |
| أحد 25 أكتوبر (متوقع) | 200 |
| إثنين 26 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| أربعاء 28 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 29 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 31 أكتوبر (متوقع) | 200 |
| أحد 1 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| إثنين 2 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| أربعاء 4 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 5 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 6 نوفمبر (متوقع) | 0 |
إرنست لوسون: الأسئلة الشائعة
ما هو العمل الأكثر بحثاً لـ إرنست لوسون؟
- Realization: 400 زيارة، و5% من إجمالي المشاهدات. وتستمر القائمة حتى المرتبة 10.
ما هو حجم جمهور إرنست لوسون؟
- 9000 زيارة خلال اثني عشر شهراً (1100 صفحة الفنان، 7900 عمل فني).
هل يتم البحث عن إرنست لوسون عبر الهواتف أم أجهزة الكمبيوتر بشكل أكبر؟
- تنقسم الاستشارات إلى أجهزة الكمبيوتر (98%) و الهواتف (2%)؛ حيث تتصدر أجهزة الكمبيوتر بنسبة 98%.
هل يفضل القراء فئة معينة من أعمال إرنست لوسون؟
- نعم، قوي (التباين): 39% من الزيارات لـ 24% من الكتالوج.