ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات صمويل بو على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
صمويل بو: الإحصائيات باختصار
تُعد Children In The Stream - العمل الأكثر بحثاً للفنان صمويل بو: 200 زيارة خلال اثني عشر شهراً، أي ما يعادل 14% من الإجمالي. تمت مراجعة هذه العناصر أيضاً: Pittenweem, Fife و Snowballing Outside Edinburgh University. إجمالي المشاهدات: 3300 (بما في ذلك 1900 لصفحة الفنان، و1400 للأعمال الفنية). ارتفاع بنسبة 25% بين أغسطس 2026 و سبتمبر 2026. الذروة: يوليو 2026 (2300 زيارة). توزيع الأجهزة: أجهزة الكمبيوتر (82%) و الهواتف (18%) التفضيلات المرصودة: سطوع هادئ (السطوع الضوئي)، 50% من الزيارات لـ 36% من الكتالوج.
أهم 10 أعمال لـ صمويل بو من حيث عدد المشاهدات
يعتمد التصنيف على عدد الاستشارات حول WikiOO.org على مدار اثني عشر شهراً، وليس على درجات الكتالوج. المرتبة الأولى هي العمل الأكثر استشارة لـ صمويل بو.
-
1
Children In The Stream -
200 زيارة · 14,3%
-
2
Pittenweem, Fife
200 زيارة · 14,3%
-
3
Snowballing Outside Edinburgh University, 1853
100 زيارة · 7,1%
-
4
Dumbarton Rock from above Port Glasgow Looking North, 1878
100 زيارة · 7,1%
-
5
East Lothian Landscape, 1874
100 زيارة · 7,1%
-
6
A Gaggle of Geese, 1856
100 زيارة · 7,1%
-
7
The Hayfield, Coming Storm
100 زيارة · 7,1%
-
8
Cadzow Burn
100 زيارة · 7,1%
-
9
The mail coach
100 زيارة · 7,1%
-
10
Wetheral - View Of The River Eden Showing Wetheral
100 زيارة · 7,1%
ما هو عدد القراء الشهري لسجل صمويل بو؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض البيانات الأساسية
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| أكتوبر 2025 | 0 | 0 |
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 100 | 0 |
| يوليو 2026 | 1000 | 1300 |
| أغسطس 2026 | 300 | 100 |
| سبتمبر 2026 | 500 | 0 |
ما هو عدد القراء الشهري لأعمال صمويل بو؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما هي فئات أعمال صمويل بو التي يختارها القراء؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض البيانات الأساسية
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 8,0% | 14,3% |
| ظل ناعم | 28,0% | 14,3% |
| سطوع هادئ | 36,0% | 50,0% |
| توازن مشرق | 26,0% | 21,4% |
| مضيء | 2,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 28,0% | 28,6% |
| ألوان هادئة | 48,0% | 42,9% |
| توازن ناعم | 14,0% | 21,4% |
| حضور لوني جليّ | 10,0% | 7,1% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان ترابية | 47,1% | 50,0% |
| ألوان محايدة | 47,1% | 40,0% |
| داكنة | 5,9% | 10,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 36,0% | 35,7% |
| متوازن | 52,0% | 57,1% |
| زاهية | 12,0% | 7,1% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 2,0% | 0,0% |
| لطيف | 20,0% | 28,6% |
| متوازن | 8,0% | 14,3% |
| قوي | 26,0% | 7,1% |
| بيان | 44,0% | 50,0% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 6,0% | 14,3% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 10,0% | 7,1% |
| تناغم متوازن | 10,0% | 0,0% |
| وحدة لونية قوية | 40,0% | 42,9% |
| لوحة ألوان متناغمة | 34,0% | 35,7% |
كيف يتوزع توزيع أكثر الأعمال استشارةً لـ صمويل بو على مدار العام؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض البيانات الأساسية
| عمل فني | أكتوبر 2025 | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edinburgh from Leith Roads | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Snowballing Outside Edinbur… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Off St Andrews | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Berwick-on-Tweed | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Dumbarton Rock from above P… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Unloading the Catch, Newhav… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Edinburgh Castle from Princ… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Royal Volunteer Review, 7 A… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Castle Ruins on a Cliff Edge | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Self-Portrait with his Dog,… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
هل يتم الاطلاع على أعمال صمويل بو عبر الهواتف أم عبر أجهزة الكمبيوتر؟
تمثل كل حصة نوعاً واحداً من الأجهزة: الهاتف، أو الجهاز اللوحي، أو الحاسوب. وكلما زاد حجم الحصة، زاد عدد الزيارات التي تمت عبر هذا النوع من الأجهزة خلال الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض البيانات الأساسية
| الجهاز | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| أجهزة الكمبيوتر | 2700 | 81,8% |
| الهواتف | 600 | 18,2% |
ما هو التوزيع اللغوي للقراء المهتمين بـ صمويل بو؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض البيانات الأساسية
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الإنجليزيّة | 400 | 66,7% |
| الفرنسيّة | 200 | 33,3% |
ما هو عدد القراء اليومي لـ صمويل بو، مع التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض البيانات الأساسية
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| جمعة 25 سبتمبر | 0 |
| سبت 26 سبتمبر | 0 |
| أحد 27 سبتمبر | 0 |
| إثنين 28 سبتمبر | 0 |
| ثلاثاء 29 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 30 سبتمبر | 0 |
| خميس 1 أكتوبر | 0 |
| جمعة 2 أكتوبر | 0 |
| سبت 3 أكتوبر | 0 |
| أحد 4 أكتوبر | 0 |
| إثنين 5 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 6 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 7 أكتوبر | 0 |
| خميس 8 أكتوبر | 0 |
| جمعة 9 أكتوبر | 0 |
| سبت 10 أكتوبر | 0 |
| أحد 11 أكتوبر | 100 |
| إثنين 12 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 14 أكتوبر | 0 |
| خميس 15 أكتوبر | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 17 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 18 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| إثنين 19 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 22 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 24 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 25 أكتوبر (متوقع) | 200 |
| إثنين 26 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 29 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 31 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 1 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| إثنين 2 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 5 نوفمبر (متوقع) | 0 |
صمويل بو: الأسئلة الشائعة
ما هو العمل الأكثر بحثاً لـ صمويل بو؟
- Children In The Stream -: 200 زيارة، و14% من إجمالي المشاهدات. وتستمر القائمة حتى المرتبة 10.
ما هو حجم جمهور صمويل بو؟
- 3300 زيارة خلال اثني عشر شهراً (1900 صفحة الفنان، 1400 عمل فني).
هل يتم البحث عن صمويل بو عبر الهواتف أم أجهزة الكمبيوتر بشكل أكبر؟
- تنقسم الاستشارات إلى أجهزة الكمبيوتر (82%) و الهواتف (18%)؛ حيث تتصدر أجهزة الكمبيوتر بنسبة 82%.
هل يفضل القراء فئة معينة من أعمال صمويل بو؟
- نعم، سطوع هادئ (السطوع الضوئي): 50% من الزيارات لـ 36% من الكتالوج.