ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات تاكاشي موراكامي على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
تاكاشي موراكامي: ملخص القراءات
خلال الاثني عشر شهراً الماضية، كان العمل الأكثر بحثاً للفنان تاكاشي موراكامي في قاعدة بيانات WikiOO.org هو Flower ball: 1300 زيارة، وهو ما يمثل 19% من إجمالي عمليات البحث عن الفنان. ويليها Killer pink و Rainbow Flower 4 O'Clock. تمت مشاهدة المدخلات الخاصة بـ تاكاشي موراكامي 6700 مرة: 3900 في سجل الفنان و2800 في سجلات الأعمال الفردية. ارتفعت الاستشارات بنسبة 29% من أغسطس 2026 إلى سبتمبر 2026. كان شهر الذروة من حيث عدد الاستشارات هو يوليو 2026، حيث بلغ عدد الزيارات 2800 زيارة. تتم الاستشارة عبر أجهزة الكمبيوتر (55%)، الهواتف (42%) و أجهزة لوحية (3%). يطلع القراء على زاهية (كثافة الألوان) بنسبة تفوق حصتها في الكتالوج: 64% من الزيارات مقابل 34% من الأعمال.
أكثر 10 أعمال استشارةً لـ تاكاشي موراكامي
أعمال تاكاشي موراكامي مرتبة حسب عدد المشاهدات على WikiOO.org خلال الاثني عشر شهراً الماضية، من الأكثر مشاهدة إلى الأقل.
-
1
Flower ball
1300 زيارة · 18,6%
-
2
Killer pink
600 زيارة · 8,6%
-
3
Rainbow Flower 4 O'Clock
500 زيارة · 7,1%
-
4
727 - (272)
500 زيارة · 7,1%
-
5
The world of sphere
400 زيارة · 5,7%
-
6
Normalized
400 زيارة · 5,7%
-
7
Tan tan bo puking
300 زيارة · 4,3%
-
8
Mr Dob
300 زيارة · 4,3%
-
9
The 500 arhats
300 زيارة · 4,3%
-
10
Stew (Blue), 1995
200 زيارة · 2,9%
كم عدد مرات الاطلاع على سجل تاكاشي موراكامي كل شهر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
جدول البيانات
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| أكتوبر 2025 | 0 | 0 |
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 800 | 2000 |
| أغسطس 2026 | 1200 | 500 |
| سبتمبر 2026 | 1900 | 300 |
كم مرة يتم الاطلاع على أعمال تاكاشي موراكامي؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما نوع الأعمال التي يطلع عليها القراء لـ تاكاشي موراكامي؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
جدول البيانات
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 8,0% | 2,9% |
| ظل ناعم | 2,0% | 2,9% |
| سطوع هادئ | 16,0% | 15,7% |
| توازن مشرق | 36,0% | 52,9% |
| مضيء | 38,0% | 25,7% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 42,0% | 20,0% |
| ألوان هادئة | 10,0% | 8,6% |
| توازن ناعم | 22,0% | 28,6% |
| حضور لوني جليّ | 22,0% | 42,9% |
| لون زاهٍ | 4,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان محايدة | 51,2% | 50,8% |
| ألوان ترابية | 14,6% | 18,0% |
| ألوان معدنية | 0,0% | 21,3% |
| ألوان الباستيل | 19,5% | 6,6% |
| داكنة | 9,8% | 3,3% |
| زاهية | 2,4% | 0,0% |
| دافئة | 2,4% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 28,0% | 12,9% |
| متوازن | 38,0% | 22,9% |
| زاهية | 34,0% | 64,3% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 20,0% | 2,9% |
| لطيف | 12,0% | 15,7% |
| متوازن | 6,0% | 2,9% |
| قوي | 8,0% | 12,9% |
| بيان | 54,0% | 65,7% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 54,0% | 81,4% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 20,0% | 14,3% |
| تناغم متوازن | 8,0% | 2,9% |
| وحدة لونية قوية | 12,0% | 0,0% |
| لوحة ألوان متناغمة | 6,0% | 1,4% |
ما هي أكثر أعمال تاكاشي موراكامي مشاهدة، شهراً بشهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
جدول البيانات
| عمل فني | أكتوبر 2025 | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Killer pink | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| Art for Baby | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Flower ball | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 100 | 0 |
| Flowers blooming in this wo… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Eye Love Monogram | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Homage to francis bacon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Tan tan bo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Mr. Pointy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The world of sphere | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 | 0 |
| DOB (klien's Pot Series) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
ما هي الأجهزة المستخدمة لتصفح تاكاشي موراكامي؟
تمثل كل حصة نوعاً واحداً من الأجهزة: الهاتف، أو الجهاز اللوحي، أو الحاسوب. وكلما زاد حجم الحصة، زاد عدد الزيارات التي تمت عبر هذا النوع من الأجهزة خلال الاثني عشر شهراً الماضية.
جدول البيانات
| الجهاز | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| أجهزة الكمبيوتر | 3700 | 55,2% |
| الهواتف | 2800 | 41,8% |
| أجهزة لوحية | 200 | 3,0% |
بأي لغات يتم الاطلاع على أعمال تاكاشي موراكامي؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
جدول البيانات
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| السلوفاكيّة | 400 | 18,2% |
| الإنجليزيّة | 300 | 13,6% |
| البلغاريّة | 200 | 9,1% |
| الإسبانيّة | 200 | 9,1% |
| التركيّة | 200 | 9,1% |
| Chinese | 200 | 9,1% |
| العربيّة | 100 | 4,5% |
| الفرنسيّة | 100 | 4,5% |
| اليابانيّة | 100 | 4,5% |
| الهولنديّة | 100 | 4,5% |
كم عدد الاستشارات الخاصة بـ تاكاشي موراكامي يومياً، وما هو المتوقع؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
جدول البيانات
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| أحد 27 سبتمبر | 0 |
| إثنين 28 سبتمبر | 200 |
| ثلاثاء 29 سبتمبر | 100 |
| أربعاء 30 سبتمبر | 300 |
| خميس 1 أكتوبر | 800 |
| جمعة 2 أكتوبر | 100 |
| سبت 3 أكتوبر | 0 |
| أحد 4 أكتوبر | 200 |
| إثنين 5 أكتوبر | 400 |
| ثلاثاء 6 أكتوبر | 100 |
| أربعاء 7 أكتوبر | 200 |
| خميس 8 أكتوبر | 100 |
| جمعة 9 أكتوبر | 0 |
| سبت 10 أكتوبر | 700 |
| أحد 11 أكتوبر | 100 |
| إثنين 12 أكتوبر | 1200 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر | 900 |
| أربعاء 14 أكتوبر | 0 |
| خميس 15 أكتوبر | 800 |
| جمعة 16 أكتوبر | 0 |
| سبت 17 أكتوبر | 200 |
| أحد 18 أكتوبر (متوقع) | 200 |
| إثنين 19 أكتوبر (متوقع) | 1100 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع) | 700 |
| أربعاء 21 أكتوبر (متوقع) | 300 |
| خميس 22 أكتوبر (متوقع) | 1000 |
| جمعة 23 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| سبت 24 أكتوبر (متوقع) | 600 |
| أحد 25 أكتوبر (متوقع) | 200 |
| إثنين 26 أكتوبر (متوقع) | 1300 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع) | 800 |
| أربعاء 28 أكتوبر (متوقع) | 400 |
| خميس 29 أكتوبر (متوقع) | 1200 |
| جمعة 30 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| سبت 31 أكتوبر (متوقع) | 600 |
| أحد 1 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| إثنين 2 نوفمبر (متوقع) | 1400 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع) | 900 |
| أربعاء 4 نوفمبر (متوقع) | 400 |
| خميس 5 نوفمبر (متوقع) | 1300 |
| جمعة 6 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 700 |
أسئلة حول جمهور تاكاشي موراكامي
ما هي أكثر أعمال تاكاشي موراكامي مشاهدة؟
- Flower ball، بـ 1300 زيارة (19% من إجمالي مشاهدات تاكاشي موراكامي). يسرد التصنيف أعلاه 10 من الأعمال.
كم عدد المرات التي تم فيها الاطلاع على تاكاشي موراكامي في WikiOO.org؟
- 6700 مرة خلال اثني عشر شهراً: 3900 على صفحة الفنان و2800 على صفحات الأعمال.
ما هي الأجهزة التي يتم من خلالها الاطلاع على أعمال تاكاشي موراكامي؟
- يتم الاطلاع على أعمال تاكاشي موراكامي عبر أجهزة الكمبيوتر (55%)، الهواتف (42%) و أجهزة لوحية (3%)؛ حيث تمثل أجهزة الكمبيوتر نسبة 55% من إجمالي عمليات الاطلاع.
ما نوع الأعمال التي يفضلها القراء لـ تاكاشي موراكامي؟
- زاهية (كثافة الألوان): تمثل 64% من الزيارات، مقابل 34% من الكتالوج.