ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات توماس موران على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
توماس موران: ما تظهره الاستشارات
أكثر أعمال توماس موران مشاهدة هي Fingal's Cave, Island of Staffa, Scotland، حيث سجلت 700 زيارة خلال اثني عشر شهراً، وهو ما يمثل 4% من إجمالي المشاهدات. ويليها في التصنيف Cliffs of Green River و Slave Hunt, Dismal Swamp, Virginia. تم فتح صفحة الفنان 1600 مرة وسجلات الأعمال 17200 مرة، بإجمالي 18800 زيارة. بين أغسطس 2026 و سبتمبر 2026، ارتفعت نسبة الاستشارات بمقدار 117%. يوليو 2026 هو الشهر الذي شهد أكبر عدد من الاستشارات: 12300. يطلع القراء على السجلات عبر أجهزة الكمبيوتر (97%)، أجهزة لوحية (2%) و الهواتف (1%). يختار القراء وحدة لونية قوية (تناغم الألوان) في 53% من الزيارات، حيث يمثل 34% من الكتالوج.
توماس موران: أكثر 10 أعمال تمت مشاهدتها
تُظهر كل مدونة عملاً من أعمال توماس موران وترتيبه من حيث عدد المشاهدات على WikiOO.org خلال الاثني عشر شهراً الماضية.
-
1
Fingal's Cave, Island of Staffa, Scotland, 1884
700 زيارة · 3,5%
-
2
Cliffs of Green River, 1874
600 زيارة · 3,0%
-
3
Slave Hunt, Dismal Swamp, Virginia, 1862
500 زيارة · 2,5%
-
4
East Moriches, 1900
500 زيارة · 2,5%
-
5
The Teton Range, 1897
400 زيارة · 2,0%
-
6
Venice, 1898
400 زيارة · 2,0%
-
7
Green River Cliffs, Wyoming
400 زيارة · 2,0%
-
8
View of Venice 1
400 زيارة · 2,0%
-
9
An Arizona Sunset Near the Grand Canyon
300 زيارة · 1,5%
-
10
Grand Canyon with Rainbows, 1912
300 زيارة · 1,5%
متى تم الاطلاع على سجل توماس موران؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
الأرقام في جدول
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| أكتوبر 2025 | 0 | 0 |
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 200 | 600 |
| يوليو 2026 | 800 | 11500 |
| أغسطس 2026 | 200 | 1600 |
| سبتمبر 2026 | 400 | 3500 |
متى يتم الاطلاع على أعمال توماس موران؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار القراء من بين أعمال توماس موران؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
الأرقام في جدول
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 8,0% | 7,1% |
| ظل ناعم | 14,0% | 16,2% |
| سطوع هادئ | 32,0% | 35,4% |
| توازن مشرق | 26,0% | 33,8% |
| مضيء | 20,0% | 7,6% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 26,0% | 21,2% |
| ألوان هادئة | 46,0% | 40,9% |
| توازن ناعم | 18,0% | 27,3% |
| حضور لوني جليّ | 10,0% | 10,6% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان محايدة | 54,2% | 53,0% |
| ألوان ترابية | 33,3% | 35,1% |
| داكنة | 8,3% | 10,1% |
| ألوان الباستيل | 4,2% | 1,8% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 18,0% | 17,2% |
| متوازن | 58,0% | 61,1% |
| زاهية | 24,0% | 21,7% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 4,0% | 6,1% |
| لطيف | 12,0% | 10,6% |
| متوازن | 6,0% | 7,1% |
| قوي | 10,0% | 20,2% |
| بيان | 68,0% | 56,1% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 18,0% | 17,7% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 16,0% | 17,7% |
| تناغم متوازن | 22,0% | 5,6% |
| وحدة لونية قوية | 34,0% | 53,0% |
| لوحة ألوان متناغمة | 10,0% | 6,1% |
ما هي أكثر الأعمال التي تم الاطلاع عليها لـ توماس موران، شهراً بشهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
الأرقام في جدول
| عمل فني | أكتوبر 2025 | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sunset near Land's End, Cor… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| The Teton Range | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 100 |
| Grand Canyon with Rainbows | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Mountain of the Holy Cross | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| Grand Canyon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sunset at Sea - Thomas Moran | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 200 | 0 |
| Grand Canyon Scene at Easte… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Fingal's Cave, Island of St… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 100 | 100 | 200 |
| An Arizona Sunset Near the… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 |
| Venice | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 | 100 | 0 |
ما هو توزيع استعلامات توماس موران حسب نوع الجهاز؟
تمثل كل حصة نوعاً واحداً من الأجهزة: الهاتف، أو الجهاز اللوحي، أو الحاسوب. وكلما زاد حجم الحصة، زاد عدد الزيارات التي تمت عبر هذا النوع من الأجهزة خلال الاثني عشر شهراً الماضية.
الأرقام في جدول
| الجهاز | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| أجهزة الكمبيوتر | 18300 | 97,3% |
| أجهزة لوحية | 300 | 1,6% |
| الهواتف | 200 | 1,1% |
بأي لغات يتم الاطلاع على أعمال توماس موران؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
الأرقام في جدول
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الإنجليزيّة | 300 | 75,0% |
| الإسبانيّة | 100 | 25,0% |
كم عدد الاستشارات اليومية لـ توماس موران، وللأسابيع الثلاثة القادمة؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
الأرقام في جدول
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| خميس 24 سبتمبر | 3200 |
| جمعة 25 سبتمبر | 100 |
| سبت 26 سبتمبر | 100 |
| أحد 27 سبتمبر | 100 |
| إثنين 28 سبتمبر | 0 |
| ثلاثاء 29 سبتمبر | 600 |
| أربعاء 30 سبتمبر | 0 |
| خميس 1 أكتوبر | 0 |
| جمعة 2 أكتوبر | 200 |
| سبت 3 أكتوبر | 0 |
| أحد 4 أكتوبر | 100 |
| إثنين 5 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 6 أكتوبر | 100 |
| أربعاء 7 أكتوبر | 300 |
| خميس 8 أكتوبر | 0 |
| جمعة 9 أكتوبر | 0 |
| سبت 10 أكتوبر | 0 |
| أحد 11 أكتوبر | 100 |
| إثنين 12 أكتوبر | 100 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 14 أكتوبر | 0 |
| خميس 15 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 17 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 18 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 22 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 24 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 25 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 29 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 31 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 1 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر (متوقع) | 0 |
حول جمهور توماس موران
ما هو العمل الأكثر اطلاعاً من أعمال توماس موران؟
- Fingal's Cave, Island of Staffa, Scotland في المقدمة، بـ 700 زيارة، و 4% من الاستشارات. وهناك 10 أعمال أخرى تتصدر القائمة.
ما هو حجم قاعدة قراء توماس موران على WikiOO.org؟
- 18800 زيارة خلال اثني عشر شهراً: 1600 لصفحة الفنان، و17200 للأعمال.
ما هي الأجهزة التي يستخدمها قراء توماس موران؟
- يستخدمون أجهزة الكمبيوتر (97%)، أجهزة لوحية (2%) و الهواتف (1%)؛ حيث يمثل أجهزة الكمبيوتر نسبة 97% من الاستشارات.
ما هي أعمال توماس موران التي تتماشى مع ذوق القراء؟
- تستحوذ الأعمال الموصوفة بأنها وحدة لونية قوية (تناغم الألوان) على 53% من الزيارات مقابل 34% من الكتالوج.