ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Von Luerzer على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
Von Luerzer: الإحصائيات باختصار
تُعد Panorama of Lake Coeur d'Alene, Idaho Black Rock, (painting) العمل الأكثر بحثاً للفنان Von Luerzer: 400 زيارة خلال اثني عشر شهراً، أي ما يعادل 12% من الإجمالي. تمت مراجعة هذه العناصر أيضاً: Lake Chelan, (painting) و Lions, (painting). إجمالي المشاهدات: 3400 (بما في ذلك 400 لصفحة الفنان، و3000 للأعمال الفنية). ارتفاع بنسبة 100% بين سبتمبر 2026 و أكتوبر 2026. الذروة: يوليو 2026 (3100 زيارة). توزيع الأجهزة: أجهزة الكمبيوتر (91%) و الهواتف (9%) التفضيلات المرصودة: سطوع هادئ (السطوع الضوئي)، 59% من الزيارات لـ 45% من الكتالوج.
أهم 10 أعمال لـ Von Luerzer من حيث عدد المشاهدات
يعتمد التصنيف على عدد الاستشارات حول WikiOO.org على مدار اثني عشر شهراً، وليس على درجات الكتالوج. المرتبة الأولى هي العمل الأكثر استشارة لـ Von Luerzer.
-
1
Panorama of Lake Coeur d'Alene, Idaho Black Rock, (painting)
400 زيارة · 12,5%
-
2
Lake Chelan, (painting)
300 زيارة · 9,4%
-
3
Lions, (painting), 1906
200 زيارة · 6,2%
-
4
Panorama of Lake Coeur d'Alene, Idaho St. Joe River, (painting)
200 زيارة · 6,2%
-
5
Redwood Forest Fallen Monarch , (painting), 1904
200 زيارة · 6,2%
-
6
Redwood Forest Two Sentinels , (painting), 1904
200 زيارة · 6,2%
-
7
South Dakota Badlands, (painting), 1900
200 زيارة · 6,2%
-
8
Caliverus Grove, (painting), 1905
200 زيارة · 6,2%
-
9
Waterfall, (painting), 1900
200 زيارة · 6,2%
-
10
Panorama of Lake Coeur d'Alene, Idaho Moonrise Over Lead Colored Coeur d'Alene River, (painting)
200 زيارة · 6,2%
ما هو عدد القراء الشهري لسجل Von Luerzer؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض البيانات الأساسية
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 300 | 2800 |
| أغسطس 2026 | 0 | 0 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 100 |
| أكتوبر 2026 | 100 | 100 |
ما هو عدد القراء الشهري لأعمال Von Luerzer؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما هي فئات أعمال Von Luerzer التي يختارها القراء؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض البيانات الأساسية
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 4,8% | 3,1% |
| ظل ناعم | 40,5% | 21,9% |
| سطوع هادئ | 45,2% | 59,4% |
| توازن مشرق | 9,5% | 15,6% |
| مضيء | 0,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 97,6% | 100,0% |
| ألوان هادئة | 2,4% | 0,0% |
| توازن ناعم | 0,0% | 0,0% |
| حضور لوني جليّ | 0,0% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 100,0% | 100,0% |
| متوازن | 0,0% | 0,0% |
| زاهية | 0,0% | 0,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 0,0% | 0,0% |
| لطيف | 9,5% | 18,8% |
| متوازن | 11,9% | 0,0% |
| قوي | 35,7% | 46,9% |
| بيان | 42,9% | 34,4% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 4,8% | 0,0% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 0,0% | 0,0% |
| تناغم متوازن | 35,7% | 40,6% |
| وحدة لونية قوية | 50,0% | 50,0% |
| لوحة ألوان متناغمة | 9,5% | 9,4% |
كيف يتوزع توزيع أكثر الأعمال استشارةً لـ Von Luerzer على مدار العام؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض البيانات الأساسية
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Panorama of Lake Coeur d'Al… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| Cabinet Gorge, (painting) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Autumn Woods, (painting) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Wood Scene with Elk in Fore… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| (Rocky Creek and Observatio… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Monolith, (painting) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Waterfall, (painting) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
| Santa Cruz Rocks, (painting) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Caliverus Grove, (painting) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
| Santa Cruz Cliffs, (paintin… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
هل يتم الاطلاع على أعمال Von Luerzer عبر الهواتف أم عبر أجهزة الكمبيوتر؟
تمثل كل حصة نوعاً واحداً من الأجهزة: الهاتف، أو الجهاز اللوحي، أو الحاسوب. وكلما زاد حجم الحصة، زاد عدد الزيارات التي تمت عبر هذا النوع من الأجهزة خلال الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض البيانات الأساسية
| الجهاز | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| أجهزة الكمبيوتر | 3100 | 91,2% |
| الهواتف | 300 | 8,8% |
ما هو التوزيع اللغوي للقراء المهتمين بـ Von Luerzer؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض البيانات الأساسية
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الإنجليزيّة | 100 | 100,0% |
ما هو عدد القراء اليومي لـ Von Luerzer، مع التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض البيانات الأساسية
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| خميس 15 أكتوبر | 200 |
| جمعة 16 أكتوبر | 0 |
| سبت 17 أكتوبر | 0 |
| أحد 18 أكتوبر | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 0 |
| خميس 22 أكتوبر | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر | 0 |
| سبت 24 أكتوبر | 0 |
| أحد 25 أكتوبر | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 0 |
| خميس 29 أكتوبر | 200 |
| جمعة 30 أكتوبر | 0 |
| سبت 31 أكتوبر | 0 |
| أحد 1 نوفمبر | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر | 0 |
| خميس 5 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| جمعة 6 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 23 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 25 نوفمبر (متوقع) | 0 |
Von Luerzer: الأسئلة الشائعة
ما هو العمل الأكثر بحثاً لـ Von Luerzer؟
- Panorama of Lake Coeur d'Alene, Idaho Black Rock, (painting): 400 زيارة، و12% من إجمالي المشاهدات. وتستمر القائمة حتى المرتبة 10.
ما هو حجم جمهور Von Luerzer؟
- 3400 زيارة خلال اثني عشر شهراً (400 صفحة الفنان، 3000 عمل فني).
هل يتم البحث عن Von Luerzer عبر الهواتف أم أجهزة الكمبيوتر بشكل أكبر؟
- تنقسم الاستشارات إلى أجهزة الكمبيوتر (91%) و الهواتف (9%)؛ حيث تتصدر أجهزة الكمبيوتر بنسبة 91%.
هل يفضل القراء فئة معينة من أعمال Von Luerzer؟
- نعم، سطوع هادئ (السطوع الضوئي): 59% من الزيارات لـ 45% من الكتالوج.