ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Walter Moras على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
Walter Moras: ما تظهره الاستشارات
أكثر أعمال Walter Moras مشاهدة هي Moonrise، حيث سجلت 100 زيارة خلال اثني عشر شهراً، وهو ما يمثل 50% من إجمالي المشاهدات. ويليها في التصنيف Fishing village on the Baltic Sea. تم فتح صفحة الفنان 300 مرة وسجلات الأعمال 100 مرة، بإجمالي 400 زيارة. أكتوبر 2026 هو الشهر الذي شهد أكبر عدد من الاستشارات: 200. يختار القراء ألوان هادئة (تشبع الألوان) في 100% من الزيارات، حيث يمثل 57% من الكتالوج.
Walter Moras: أكثر 2 أعمال تمت مشاهدتها
تُظهر كل مدونة عملاً من أعمال Walter Moras وترتيبه من حيث عدد المشاهدات على WikiOO.org خلال الاثني عشر شهراً الماضية.
متى تم الاطلاع على سجل Walter Moras؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
الأرقام في جدول
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 100 |
| يوليو 2026 | 100 | 0 |
| أغسطس 2026 | 0 | 0 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 0 |
| أكتوبر 2026 | 200 | 0 |
متى يتم الاطلاع على أعمال Walter Moras؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار القراء من بين أعمال Walter Moras؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
الأرقام في جدول
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 0,0% | 0,0% |
| ظل ناعم | 14,3% | 50,0% |
| سطوع هادئ | 28,6% | 0,0% |
| توازن مشرق | 57,1% | 50,0% |
| مضيء | 0,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 14,3% | 0,0% |
| ألوان هادئة | 57,1% | 100,0% |
| توازن ناعم | 14,3% | 0,0% |
| حضور لوني جليّ | 14,3% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 14,3% | 0,0% |
| متوازن | 71,4% | 100,0% |
| زاهية | 14,3% | 0,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 0,0% | 0,0% |
| لطيف | 0,0% | 0,0% |
| متوازن | 0,0% | 0,0% |
| قوي | 57,1% | 100,0% |
| بيان | 42,9% | 0,0% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 14,3% | 0,0% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 0,0% | 0,0% |
| تناغم متوازن | 14,3% | 50,0% |
| وحدة لونية قوية | 42,9% | 50,0% |
| لوحة ألوان متناغمة | 28,6% | 0,0% |
ما هي أكثر الأعمال التي تم الاطلاع عليها لـ Walter Moras، شهراً بشهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
الأرقام في جدول
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Heath Landscape | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Moonrise | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Märkisches village | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Landscape | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Fjord Landscape | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Fishing village on the Balt… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Landscape with a Lake | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
بأي لغات يتم الاطلاع على أعمال Walter Moras؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
الأرقام في جدول
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| التشيكيّة | 200 | 100,0% |
كم عدد الاستشارات اليومية لـ Walter Moras، وللأسابيع الثلاثة القادمة؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
الأرقام في جدول
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| أحد 18 أكتوبر | 100 |
| إثنين 19 أكتوبر | 100 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 0 |
| خميس 22 أكتوبر | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر | 0 |
| سبت 24 أكتوبر | 0 |
| أحد 25 أكتوبر | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر | 100 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 0 |
| خميس 29 أكتوبر | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر | 0 |
| سبت 31 أكتوبر | 0 |
| أحد 1 نوفمبر | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر | 0 |
| خميس 5 نوفمبر | 0 |
| جمعة 6 نوفمبر | 100 |
| سبت 7 نوفمبر | 0 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 23 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 25 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 26 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 27 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 28 نوفمبر (متوقع) | 0 |
حول جمهور Walter Moras
ما هو العمل الأكثر اطلاعاً من أعمال Walter Moras؟
- Moonrise في المقدمة، بـ 100 زيارة، و 50% من الاستشارات. وهناك 2 أعمال أخرى تتصدر القائمة.
ما هو حجم قاعدة قراء Walter Moras على WikiOO.org؟
- 400 زيارة خلال اثني عشر شهراً: 300 لصفحة الفنان، و100 للأعمال.
ما هي أعمال Walter Moras التي تتماشى مع ذوق القراء؟
- تستحوذ الأعمال الموصوفة بأنها ألوان هادئة (تشبع الألوان) على 100% من الزيارات مقابل 57% من الكتالوج.