David Ross Warrillow Wer die Archive konsultiert und welche Werke

Was ist diese Seite?

Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von David Ross Warrillow auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.

Die Statistiken wurden am 1. Juli 2026 zurückgesetzt – vor diesem Datum sind keine Daten verfügbar.

David Ross Warrillow: das zeigen die Beratungen

Das Werk von David Ross Warrillow wurde am häufigsten aufgerufen: Glasgow Tenement mit 400 Aufrufen in zwölf Monaten, was 33% aller Aufrufe entspricht. Gefolgt wird die Platzierung von Waiting und Croft on Isle of Jura. Das Profil des Künstlers wurde 2.300 Mal aufgerufen und die Werke 700 Mal, insgesamt 3.000 Mal. Zwischen Aug 2026 und Sep 2026 stieg die Anzahl der Beratungen um 900%. Sep 2026 ist der Monat mit den meisten Anfragen: 2.000. Leser rufen die Datensätze auf Computer (43%), Mobiltelefone (40%) und Tablets (17%) ab. Leser wählen Gedämpft (Farbsättigung) bei 83% der Besuche, wobei dies 67% des Katalogs entspricht.

David Ross Warrillow: die 6 meist aufgerufenen Werke

Jeder Eintrag zeigt ein Werk von David Ross Warrillow und dessen Rangfolge nach Aufrufen auf WikiOO.org in den letzten zwölf Monaten.

  1. Glasgow Tenement 1 Glasgow Tenement 400 Aufrufe · 33,3%
  2. Waiting 2 Waiting, 2004 400 Aufrufe · 33,3%
  3. Croft on Isle of Jura 3 Croft on Isle of Jura 100 Aufrufe · 8,3%
  4. Bread 4 Bread 100 Aufrufe · 8,3%
  5. Pink Roses 5 Pink Roses, 2002 100 Aufrufe · 8,3%
  6. Tulip 6 Tulip, 1991 100 Aufrufe · 8,3%

Wann wurde das Profil von David Ross Warrillow aufgerufen?

Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.

Die Zahlen in einer Tabelle
MonatKünstlerprofilSeitenaufrufe Kunstwerke
Okt 202500
Nov 202500
Dez 202500
Jan 202600
Feb 202600
Mär 202600
Apr 202600
Mai 202600
Jun 202600
Jul 2026600200
Aug 20262000
Sep 20261.500500

Wann werden die Werke von David Ross Warrillow aufgerufen?

Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.

Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.

Welche sind die meistaufgerufenen Werke von David Ross Warrillow, Monat für Monat?

Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.

Die Zahlen in einer Tabelle
KunstwerkOkt 2025Nov 2025Dez 2025Jan 2026Feb 2026Mär 2026Apr 2026Mai 2026Jun 2026Jul 2026Aug 2026Sep 2026
Bread00000000000100
Glasgow Tenement00000000000100
Croft on Isle of Jura000000000000
Pink Roses00000000010000
Tulip00000000010000
Waiting00000000000300

Wie ist die Verteilung der Aufrufe von David Ross Warrillow nach Gerät verteilt?

Jedes Segment steht für eine Geräteart: Smartphone, Tablet oder Computer. Je größer das Segment, desto mehr Besuche wurden in den letzten zwölf Monaten mit diesem Gerätetyp generiert.

Die Zahlen in einer Tabelle
GerätBesucheTeilen
Computer1.30043,3%
Mobiltelefone1.20040,0%
Tablets50016,7%

In welchen Sprachen wird David Ross Warrillow konsultiert?

Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.

Die Zahlen in einer Tabelle
SpracheBesucheTeilen
Englisch2.500100,0%

Wie viele Beratungen pro Tag für David Ross Warrillow und die nächsten drei Wochen?

Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.

Die Zahlen in einer Tabelle
TagBesuche
Mi 23 Sep0
Do 24 Sep0
Fr 25 Sep0
Sa 26 Sep0
So 27 Sep0
Mo 28 Sep0
Di 29 Sep1.600
Mi 30 Sep1.200
Do 1 Okt500
Fr 2 Okt100
Sa 3 Okt600
So 4 Okt200
Mo 5 Okt200
Di 6 Okt0
Mi 7 Okt0
Do 8 Okt200
Fr 9 Okt200
Sa 10 Okt0
So 11 Okt0
Mo 12 Okt0
Di 13 Okt0
Mi 14 Okt (Prognose)0
Do 15 Okt (Prognose)0
Fr 16 Okt (Prognose)0
Sa 17 Okt (Prognose)0
So 18 Okt (Prognose)0
Mo 19 Okt (Prognose)0
Di 20 Okt (Prognose)0
Mi 21 Okt (Prognose)0
Do 22 Okt (Prognose)0
Fr 23 Okt (Prognose)0
Sa 24 Okt (Prognose)0
So 25 Okt (Prognose)0
Mo 26 Okt (Prognose)0
Di 27 Okt (Prognose)0
Mi 28 Okt (Prognose)0
Do 29 Okt (Prognose)0
Fr 30 Okt (Prognose)0
Sa 31 Okt (Prognose)0
So 1 Nov (Prognose)0
Mo 2 Nov (Prognose)0
Di 3 Nov (Prognose)0

Über die Leserschaft von David Ross Warrillow

Welches Werk von David Ross Warrillow wird am häufigsten aufgerufen?

Glasgow Tenement liegt mit 400 Besuchen und 33% Beratungen an erster Stelle. 6 Werke sind höher eingestuft.

Wie groß ist die Leserschaft von David Ross Warrillow auf WikiOO.org?

3.000 Besuche in zwölf Monaten: 2.300 Aufrufe der Künstlerseite, 700 Aufrufe der Werke.

Welche Geräte nutzen die Leser von David Ross Warrillow?

Sie nutzen Computer (43%), Mobiltelefone (40%) und Tablets (17%); Computer macht 43% der Aufrufe aus.

Welche Werke von David Ross Warrillow entsprechen der Auswahl der Leser?

Werke, die als Gedämpft (Farbsättigung) beschrieben werden, erhalten 83% der Besuche bei 67% des Katalogs.