¿Qué información ofrece esta página?
Esta página muestra cuántas personas visitan las páginas de László Paal en este sitio web. Una visita equivale a que una persona haya abierto una página. Cada gráfico a continuación incluye su propia breve explicación.
László Paal: estadísticas resumidas
Inside The Forest es la obra más consultada de László Paal: 200 visitas en doce meses, lo que representa el 10% del total. También consultado con frecuencia: Poplars y Study Of A Tree. Total de consultas: 2 300 (500 perfil de artista, 1 800 obras). Pico: Jul 2026 (1 900 visitas). Preferencia observada: Contraste máximo (Contraste), 40% de las visitas para 28% del catálogo.
Las 10 mejores obras de László Paal por número de consultas
El ranking contabiliza las consultas sobre WikiOO.org durante doce meses, no las puntuaciones del catálogo. El puesto 1 corresponde a la obra más consultada de László Paal.
-
1
Inside The Forest
200 visitas · 10,0%
-
2
Poplars
200 visitas · 10,0%
-
3
Study Of A Tree
200 visitas · 10,0%
-
4
Frog Swamp
200 visitas · 10,0%
-
5
Cloudy Weather
200 visitas · 10,0%
-
6
At The End Of The Village
100 visitas · 5,0%
-
7
The Depth Of The Forest Ii
100 visitas · 5,0%
-
8
Sunset (collecting Faggot)
100 visitas · 5,0%
-
9
Forest Path
100 visitas · 5,0%
-
10
Homebound
100 visitas · 5,0%
¿Cuál es la audiencia mensual del registro de László Paal?
Cada barra representa un mes. Muestra cuántas veces se visitó la página de este artista durante ese mes, a lo largo de los últimos doce meses.
Mostrar los datos subyacentes
| Mes | Perfil del artista | Páginas de obras |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dic 2025 | 0 | 0 |
| Ene 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mar 2026 | 0 | 0 |
| Abr 2026 | 0 | 0 |
| May 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 400 | 1 500 |
| Ago 2026 | 100 | 100 |
| Sep 2026 | 0 | 100 |
| Oct 2026 | 0 | 100 |
¿Cuál es la audiencia mensual de las obras de László Paal?
Cada barra representa un mes. Suma las visitas a todas las páginas de las obras de este artista, mes a mes, durante un año.
Las cifras mensuales de ambos gráficos se encuentran en la primera tabla, arriba.
¿Qué categorías de obras de László Paal seleccionan los lectores?
Cada gráfico de radar compara dos elementos. La forma punteada representa la obra del propio artista: cincuenta obras seleccionadas al azar y ordenadas según una característica específica. La forma sólida muestra hacia dónde se dirigieron las visitas reales durante los últimos doce meses. Cuando la forma sólida se extiende más allá de la punteada, significa que ese tipo de obra atrae más atención de lo que le correspondería según la proporción de la obra del artista.
Atmósfera
Tono emocional
Luminosidad
Saturación de color
Paleta de colores
Intensidad de color
Contraste
Armonía cromática
Mostrar los datos subyacentes
| Luminosidad | Obras del artista | Visitas |
|---|---|---|
| Oscuro | 28,2% | 25,0% |
| Sombra suave | 28,2% | 35,0% |
| Luminosidad suave | 30,8% | 30,0% |
| Luminosidad alta | 10,3% | 10,0% |
| Luminoso | 2,6% | 0,0% |
| Saturación de color | Obras del artista | Visitas |
|---|---|---|
| Tenues | 23,1% | 25,0% |
| Color sutil | 28,2% | 20,0% |
| Suavidad equilibrada | 35,9% | 40,0% |
| Presencia clara del color | 12,8% | 15,0% |
| Color vibrante | 0,0% | 0,0% |
| Paleta de colores | Obras del artista | Visitas |
|---|---|---|
| Tonos tierra | 64,5% | 73,7% |
| Oscuros | 19,4% | 15,8% |
| Tonos neutros | 16,1% | 10,5% |
| Intensidad de color | Obras del artista | Visitas |
|---|---|---|
| Monocromático | 33,3% | 35,0% |
| Equilibrado | 43,6% | 45,0% |
| Vívido | 23,1% | 20,0% |
| Contraste | Obras del artista | Visitas |
|---|---|---|
| Sereno | 10,3% | 5,0% |
| Suave | 28,2% | 35,0% |
| Equilibrado | 15,4% | 5,0% |
| Audaz | 17,9% | 15,0% |
| Contraste máximo | 28,2% | 40,0% |
| Armonía cromática | Obras del artista | Visitas |
|---|---|---|
| Paleta discordante | 0,0% | 0,0% |
| Paleta de tonos suaves | 5,1% | 0,0% |
| Armonía equilibrada | 5,1% | 0,0% |
| Gran unidad cromática | 41,0% | 50,0% |
| Paleta unificada | 48,7% | 50,0% |
¿Cómo se distribuyen las obras más consultadas de László Paal a lo largo del año?
Cada fila representa una obra de arte popular. Cada barra muestra el número de visitas que recibió dicha obra en un mes determinado. Las barras más altas indican un mayor número de visitas durante ese mes.
Mostrar los datos subyacentes
| Obra de arte | Nov 2025 | Dic 2025 | Ene 2026 | Feb 2026 | Mar 2026 | Abr 2026 | May 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Ago 2026 | Sep 2026 | Oct 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Barbizon Landscape | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| The Road to Berzova | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Early Evening Landscape | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Landscape near Beilen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Stormy Landscape | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Morning in the Forest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Edge of the village | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Paris Road In Fontainebleau… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| At The End Of The Village | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Street Of Berzova | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
¿Cuál es la distribución de los lectores de László Paal por idioma?
Cada sección representa un idioma. Cuanto mayor sea la sección, más visitantes utilizaron el sitio web en ese idioma durante los últimos treinta días. Solo se muestran los diez principales.
¿Cuál es la audiencia diaria de László Paal, incluyendo su previsión?
Cada barra representa un día. Las primeras barras muestran las visitas de las últimas tres semanas, mientras que las barras en el segundo color son nuestra estimación para las próximas tres semanas.
Mostrar los datos subyacentes
| Día | Visitas |
|---|---|
| vie 16 Oct | 0 |
| sáb 17 Oct | 0 |
| dom 18 Oct | 0 |
| lun 19 Oct | 100 |
| mar 20 Oct | 0 |
| mié 21 Oct | 0 |
| jue 22 Oct | 0 |
| vie 23 Oct | 0 |
| sáb 24 Oct | 0 |
| dom 25 Oct | 0 |
| lun 26 Oct | 0 |
| mar 27 Oct | 0 |
| mié 28 Oct | 0 |
| jue 29 Oct | 0 |
| vie 30 Oct | 100 |
| sáb 31 Oct | 0 |
| dom 1 Nov | 0 |
| lun 2 Nov | 200 |
| mar 3 Nov | 0 |
| mié 4 Nov | 0 |
| jue 5 Nov | 0 |
| vie 6 Nov (predicción) | 100 |
| sáb 7 Nov (predicción) | 0 |
| dom 8 Nov (predicción) | 0 |
| lun 9 Nov (predicción) | 300 |
| mar 10 Nov (predicción) | 0 |
| mié 11 Nov (predicción) | 0 |
| jue 12 Nov (predicción) | 0 |
| vie 13 Nov (predicción) | 100 |
| sáb 14 Nov (predicción) | 0 |
| dom 15 Nov (predicción) | 0 |
| lun 16 Nov (predicción) | 300 |
| mar 17 Nov (predicción) | 0 |
| mié 18 Nov (predicción) | 0 |
| jue 19 Nov (predicción) | 0 |
| vie 20 Nov (predicción) | 100 |
| sáb 21 Nov (predicción) | 0 |
| dom 22 Nov (predicción) | 0 |
| lun 23 Nov (predicción) | 400 |
| mar 24 Nov (predicción) | 0 |
| mié 25 Nov (predicción) | 0 |
| jue 26 Nov (predicción) | 0 |
László Paal: preguntas frecuentes
¿Cuál es la obra más consultada de László Paal?
- Inside The Forest: 200 visitas, 10% de las consultas. La lista llega hasta el puesto 10.
¿Cuál es la audiencia de László Paal?
- 2 300 visitas en doce meses (500 perfil del artista, 1 800 obras).
¿Prefieren los lectores una categoría de obras de László Paal?
- Sí, Contraste máximo (Contraste): 40% de las visitas para 28% del catálogo.