Lee Ufan Estadísticas de visitas

1936

¿Qué información ofrece esta página?

Esta página muestra cuántas personas visitan las páginas de Lee Ufan en este sitio web. Una visita equivale a que una persona haya abierto una página. Cada gráfico a continuación incluye su propia breve explicación.

Las estadísticas se reiniciaron el 1 de julio de 2026; no hay datos disponibles antes de esa fecha.

Lee Ufan: estadísticas resumidas

From Point es la obra más consultada de Lee Ufan: 500 visitas en doce meses, lo que representa el 46% del total. También consultado con frecuencia: From Line 80011 y From Lines. Total de consultas: 1 100 (200 perfil de artista, 900 obras). Disminución del 100% entre Ago 2026 y Sep 2026. Pico: Jul 2026 (800 visitas). Preferencia observada: Color sutil (Saturación de color), 82% de las visitas para 25% del catálogo.

Las 4 mejores obras de Lee Ufan por número de consultas

El ranking contabiliza las consultas sobre WikiOO.org durante doce meses, no las puntuaciones del catálogo. El puesto 1 corresponde a la obra más consultada de Lee Ufan.

  1. From Point 1 From Point 500 visitas · 45,5%
  2. From Line 80011 2 From Line 80011 400 visitas · 36,4%
  3. From Lines 3 From Lines 100 visitas · 9,1%
  4. With Winds 4 With Winds 100 visitas · 9,1%

¿Cuál es la audiencia mensual del registro de Lee Ufan?

Cada barra representa un mes. Muestra cuántas veces se visitó la página de este artista durante ese mes, a lo largo de los últimos doce meses.

Mostrar los datos subyacentes
MesPerfil del artistaPáginas de obras
Oct 202500
Nov 202500
Dic 202500
Ene 202600
Feb 202600
Mar 202600
Abr 202600
May 202600
Jun 202600
Jul 20260800
Ago 2026200100
Sep 202600

¿Cuál es la audiencia mensual de las obras de Lee Ufan?

Cada barra representa un mes. Suma las visitas a todas las páginas de las obras de este artista, mes a mes, durante un año.

Las cifras mensuales de ambos gráficos se encuentran en la primera tabla, arriba.

¿Cómo se distribuyen las obras más consultadas de Lee Ufan a lo largo del año?

Cada fila representa una obra de arte popular. Cada barra muestra el número de visitas que recibió dicha obra en un mes determinado. Las barras más altas indican un mayor número de visitas durante ese mes.

Mostrar los datos subyacentes
Obra de arteOct 2025Nov 2025Dic 2025Ene 2026Feb 2026Mar 2026Abr 2026May 2026Jun 2026Jul 2026Ago 2026Sep 2026
Desde la línea000000000000
From Lines00000000001000
From Point, no. 790125000000000000
From Point, No. 780163000000000000
From Line 8001100000000040000
From Line, no. 740458000000000000
Dialogue000000000000
With Winds00000000010000
From Line, no. 790141000000000000
From Point00000000030000

¿Cuál es la distribución de los lectores de Lee Ufan por idioma?

Cada sección representa un idioma. Cuanto mayor sea la sección, más visitantes utilizaron el sitio web en ese idioma durante los últimos treinta días. Solo se muestran los diez principales.

¿Cuál es la audiencia diaria de Lee Ufan, incluyendo su previsión?

Cada barra representa un día. Las primeras barras muestran las visitas de las últimas tres semanas, mientras que las barras en el segundo color son nuestra estimación para las próximas tres semanas.

Mostrar los datos subyacentes
DíaVisitas
mar 29 Sep0
mié 30 Sep0
jue 1 Oct0
vie 2 Oct100
sáb 3 Oct0
dom 4 Oct0
lun 5 Oct0
mar 6 Oct0
mié 7 Oct0
jue 8 Oct0
vie 9 Oct0
sáb 10 Oct0
dom 11 Oct0
lun 12 Oct0
mar 13 Oct0
mié 14 Oct0
jue 15 Oct0
vie 16 Oct0
sáb 17 Oct0
dom 18 Oct0
lun 19 Oct0
mar 20 Oct (predicción)0
mié 21 Oct (predicción)0
jue 22 Oct (predicción)0
vie 23 Oct (predicción)0
sáb 24 Oct (predicción)0
dom 25 Oct (predicción)0
lun 26 Oct (predicción)0
mar 27 Oct (predicción)0
mié 28 Oct (predicción)0
jue 29 Oct (predicción)0
vie 30 Oct (predicción)0
sáb 31 Oct (predicción)0
dom 1 Nov (predicción)0
lun 2 Nov (predicción)0
mar 3 Nov (predicción)0
mié 4 Nov (predicción)0
jue 5 Nov (predicción)0
vie 6 Nov (predicción)0
sáb 7 Nov (predicción)0
dom 8 Nov (predicción)0
lun 9 Nov (predicción)0

Lee Ufan: preguntas frecuentes

¿Cuál es la obra más consultada de Lee Ufan?

From Point: 500 visitas, 46% de las consultas. La lista llega hasta el puesto 4.

¿Cuál es la audiencia de Lee Ufan?

1 100 visitas en doce meses (200 perfil del artista, 900 obras).

¿Prefieren los lectores una categoría de obras de Lee Ufan?

Sí, Color sutil (Saturación de color): 82% de las visitas para 25% del catálogo.