Sarah Beddington Estadísticas de lectura y consultas

1964

¿Qué información ofrece esta página?

Esta página muestra cuántas personas visitan las páginas de Sarah Beddington en este sitio web. Una visita equivale a que una persona haya abierto una página. Cada gráfico a continuación incluye su propia breve explicación.

Las estadísticas se reiniciaron el 1 de julio de 2026; no hay datos disponibles antes de esa fecha.

Sarah Beddington: resumen de audiencia

Durante los últimos doce meses, la obra más consultada de Sarah Beddington en la base de datos de WikiOO.org fue Forty Nights 2: 100 visitas, lo que representa el 50% de todas las consultas del artista. Le siguen Untitled. Las entradas de Sarah Beddington se consultaron 400 veces: 200 en el perfil del artista y 200 en los registros de obras individuales. Las consultas disminuyeron un 100% desde Ago 2026 hasta Sep 2026. El mes con mayor número de consultas fue Jul 2026, con 300 visitas. Los lectores consultan Sombra suave (Luminosidad) más de lo que su proporción en el catálogo sugiere: 50% de las visitas frente a 11% de las obras.

Las 2 obras más consultadas de Sarah Beddington

Obras de Sarah Beddington clasificadas por el número de consultas en WikiOO.org durante los últimos doce meses, de mayor a menor número de consultas.

  1. Forty Nights 2 1 Forty Nights 2, 2001 100 visitas · 50,0%
  2. Untitled 2 Untitled 100 visitas · 50,0%

¿Cuántas veces se consulta el registro de Sarah Beddington cada mes?

Cada barra representa un mes. Muestra cuántas veces se visitó la página de este artista durante ese mes, a lo largo de los últimos doce meses.

Tabla de datos
MesPerfil del artistaPáginas de obras
Oct 202500
Nov 202500
Dic 202500
Ene 202600
Feb 202600
Mar 202600
Abr 202600
May 202600
Jun 202600
Jul 2026200100
Ago 20260100
Sep 202600

¿Con qué frecuencia se consultan las obras de Sarah Beddington?

Cada barra representa un mes. Suma las visitas a todas las páginas de las obras de este artista, mes a mes, durante un año.

Las cifras mensuales de ambos gráficos se encuentran en la primera tabla, arriba.

¿Qué obras de Sarah Beddington son las más consultadas, mes a mes?

Cada fila representa una obra de arte popular. Cada barra muestra el número de visitas que recibió dicha obra en un mes determinado. Las barras más altas indican un mayor número de visitas durante ese mes.

Tabla de datos
Obra de arteOct 2025Nov 2025Dic 2025Ene 2026Feb 2026Mar 2026Abr 2026May 2026Jun 2026Jul 2026Ago 2026Sep 2026
Forty Nights 1000000000000
Forty Nights 6000000000000
Forty Nights 7000000000000
Forty Nights 5000000000000
Forty Nights 200000000010000
Forty Nights 4000000000000
Forty Nights 3000000000000
Untitled00000000001000
Untitled000000000000

¿En qué idiomas se consulta a Sarah Beddington?

Cada sección representa un idioma. Cuanto mayor sea la sección, más visitantes utilizaron el sitio web en ese idioma durante los últimos treinta días. Solo se muestran los diez principales.

¿Cuántas consultas de Sarah Beddington hay al día y cuál es la previsión?

Cada barra representa un día. Las primeras barras muestran las visitas de las últimas tres semanas, mientras que las barras en el segundo color son nuestra estimación para las próximas tres semanas.

Tabla de datos
DíaVisitas
vie 25 Sep0
sáb 26 Sep0
dom 27 Sep0
lun 28 Sep0
mar 29 Sep0
mié 30 Sep0
jue 1 Oct0
vie 2 Oct0
sáb 3 Oct0
dom 4 Oct0
lun 5 Oct0
mar 6 Oct0
mié 7 Oct0
jue 8 Oct0
vie 9 Oct0
sáb 10 Oct0
dom 11 Oct0
lun 12 Oct0
mar 13 Oct0
mié 14 Oct0
jue 15 Oct0
vie 16 Oct (predicción)0
sáb 17 Oct (predicción)0
dom 18 Oct (predicción)0
lun 19 Oct (predicción)0
mar 20 Oct (predicción)0
mié 21 Oct (predicción)0
jue 22 Oct (predicción)0
vie 23 Oct (predicción)0
sáb 24 Oct (predicción)0
dom 25 Oct (predicción)0
lun 26 Oct (predicción)0
mar 27 Oct (predicción)0
mié 28 Oct (predicción)0
jue 29 Oct (predicción)0
vie 30 Oct (predicción)0
sáb 31 Oct (predicción)0
dom 1 Nov (predicción)0
lun 2 Nov (predicción)0
mar 3 Nov (predicción)0
mié 4 Nov (predicción)0
jue 5 Nov (predicción)0

Preguntas sobre la audiencia de Sarah Beddington

¿Qué obras de Sarah Beddington son las más consultadas?

Forty Nights 2, con 100 visitas (50% de todas las consultas de Sarah Beddington). La clasificación anterior enumera 2 obras.

¿Cuántas veces se consulta a Sarah Beddington en WikiOO.org?

400 veces en doce meses: 200 en el perfil del artista y 200 en los registros de las obras.

¿Qué tipo de obras de Sarah Beddington prefieren los lectores?

Sombra suave (Luminosidad): 50% de las visitas, frente al 11% del catálogo.