Michael Albert Smith — Musée virtuel en 3D
Promenez-vous dans une galerie virtuelle présentant 16 œuvres de Michael Albert Smith.
- Sweet Emma Barrett – fiche catalogue par Michael Albert Smith
- Funérailles d'Emile Victor Clay
- Mahalia Jackson & Duke Ellington au premier N.O. Jazz Fest
- Irma Thomas – fiche catalogue par Michael Albert Smith
- Bishop I. Butler, founder, Beauty of Holiness Church of the Lord Jesus Christ – fiche catalogue par Michael Albert Smith
- Michael Albert Smith : Avenue Steppers Marching Club
- Avenue Steppers Marching Club, Michael Albert Smith
- Dr. John with Allen Toussaint at Professor Longhair fire benefit – fiche catalogue par Michael Albert Smith
- Etta James par Michael Albert Smith
- Annie Payne - Deputy Sister. – fiche catalogue par Michael Albert Smith
- Sister Gertrude Morgan – fiche catalogue par Michael Albert Smith
- Henry Roeland Byrd at Parish Prison – fiche catalogue par Michael Albert Smith
- Atchafalaya Basin, Louisiana, Michael Albert Smith
- Allison
- Trombone Shorty on stage with Bo Diddley, New Orleans Jazz and Heritage Festival – fiche catalogue par Michael Albert Smith
- James Booker at the New Orleans Jazz Fest – fiche catalogue par Michael Albert Smith
Michael Albert Smith
Musée virtuel en 3D
⚠
Erreur de chargement du musée



