Beatrice Kreloff Statistiques de visite

Que contient cette page ?

Cette page indique le nombre de personnes qui consultent les pages de Beatrice Kreloff sur ce site. Une visite correspond à l'ouverture d'une page par une personne. Chaque graphique ci-dessous comporte sa propre brève explication.

Les statistiques ont été réinitialisées le 1er juillet 2026 — aucune donnée n'est disponible avant cette date.

Beatrice Kreloff : les statistiques en bref

Figure 13 est l'œuvre la plus consultée de Beatrice Kreloff : 200 visites en douze mois, soit 33% du total. Consultés souvent également : Figure 8 et Figure 17. Total des consultations : 1 000 (400 page artiste, 600 œuvres). Pic : Jul 2026 (900 visites). Préférence observée : Lumineux (Luminance), 33% des visites pour 8% du catalogue.

Top 5 œuvres de Beatrice Kreloff par nombre de consultations

Le classement comptabilise les consultations de WikiOO.org sur douze mois, et non les scores du catalogue. Le rang 1 correspond à l'œuvre la plus consultée de Beatrice Kreloff.

  1. Figure 13 1 Figure 13, 1969 200 visites · 33,3%
  2. Figure 8 2 Figure 8, 1968 100 visites · 16,7%
  3. Figure 17 3 Figure 17, 1969 100 visites · 16,7%
  4. Figure 16 4 Figure 16, 1969 100 visites · 16,7%
  5. Figure 15 5 Figure 15, 1969 100 visites · 16,7%

Quel est l'audience mensuelle de la fiche de Beatrice Kreloff ?

Chaque barre représente un mois. Elle indique le nombre de consultations de la page de cet artiste au cours de ce mois, sur les douze derniers mois.

Afficher les données sources
MoisPage de l'artistePages des œuvres
Oct 202500
Nov 202500
Déc 202500
Jan 202600
Fév 202600
Mar 202600
Avr 202600
Mai 202600
Jui 20260100
Jul 2026400500
Aoû 202600
Sep 202600

Quel est l'audience mensuelle des œuvres de Beatrice Kreloff ?

Chaque barre représente un mois. Elle comptabilise le cumul des visites de toutes les pages d'œuvres de cet artiste, mois par mois, sur une année.

Les chiffres mensuels des deux graphiques figurent dans le premier tableau ci-dessus.

Comment les œuvres les plus consultées de Beatrice Kreloff se répartissent-elles au cours de l'année ?

Chaque ligne correspond à une œuvre populaire. Chaque barre indique le nombre de visites reçues par cette œuvre au cours d'un mois donné. Les barres les plus hautes représentent un nombre de visites plus élevé pour ce mois-là.

Afficher les données sources
Œuvre d'artOct 2025Nov 2025Déc 2025Jan 2026Fév 2026Mar 2026Avr 2026Mai 2026Jui 2026Jul 2026Aoû 2026Sep 2026
Figure 9000000000000
Figure 800000000100000
Figure 1600000000010000
Figure 5000000000000
Figure 4000000000000
Figure 1700000000010000
Figure000000000000
Figure 1300000000020000
Figure 7000000000000
Figure 14000000000000

Quelle est la répartition des lecteurs de Beatrice Kreloff par langue ?

Chaque segment correspond à une langue. Plus le segment est large, plus le nombre de visiteurs ayant utilisé le site dans cette langue au cours des trente derniers jours est élevé. Seules les dix premières sont affichées.

Quelle est l'audience quotidienne de Beatrice Kreloff, avec ses prévisions ?

Chaque barre représente une journée. Les premières barres comptabilisent les visites des trois dernières semaines. Les barres de la seconde couleur constituent notre estimation pour les trois prochaines semaines.

Afficher les données sources
JournéeVisites
jeu 24 Sep0
ven 25 Sep0
sam 26 Sep0
dim 27 Sep0
lun 28 Sep0
mar 29 Sep0
mer 30 Sep0
jeu 1 Oct0
ven 2 Oct0
sam 3 Oct0
dim 4 Oct0
lun 5 Oct0
mar 6 Oct0
mer 7 Oct0
jeu 8 Oct0
ven 9 Oct0
sam 10 Oct0
dim 11 Oct0
lun 12 Oct0
mar 13 Oct0
mer 14 Oct0
jeu 15 Oct (prévision)0
ven 16 Oct (prévision)0
sam 17 Oct (prévision)0
dim 18 Oct (prévision)0
lun 19 Oct (prévision)0
mar 20 Oct (prévision)0
mer 21 Oct (prévision)0
jeu 22 Oct (prévision)0
ven 23 Oct (prévision)0
sam 24 Oct (prévision)0
dim 25 Oct (prévision)0
lun 26 Oct (prévision)0
mar 27 Oct (prévision)0
mer 28 Oct (prévision)0
jeu 29 Oct (prévision)0
ven 30 Oct (prévision)0
sam 31 Oct (prévision)0
dim 1 Nov (prévision)0
lun 2 Nov (prévision)0
mar 3 Nov (prévision)0
mer 4 Nov (prévision)0

Beatrice Kreloff : questions fréquemment posées

Quelle est l'œuvre la plus consultée de Beatrice Kreloff ?

Figure 13 : 200 visites, soit 33% des consultations. La liste s'étend jusqu'au 5e rang.

Quelle est l'audience de Beatrice Kreloff ?

1 000 visites en douze mois (400 page artiste, 600 œuvres).

Les lecteurs privilégient-ils une catégorie d'œuvres de Beatrice Kreloff ?

Oui, Lumineux (Luminance) : 33% des visites pour 8% du catalogue.