Que contient cette page ?
Cette page indique le nombre de personnes qui consultent les pages de Charles Langton Lockton sur ce site. Une visite correspond à l'ouverture d'une page par une personne. Chaque graphique ci-dessous comporte sa propre brève explication.
Charles Langton Lockton : les statistiques en bref
Post Office on North East Side of the Green next to 'The White Lion' Cottage est l'œuvre la plus consultée de Charles Langton Lockton : 200 visites en douze mois, soit 13% du total. Consultés souvent également : The Forge, Farleigh Road et Hamsey Green Pond. Total des consultations : 2 000 (500 page artiste, 1 500 œuvres). Pic : Jul 2026 (2 000 visites). Préférence observée : Luminosité douce (Luminance), 87% des visites pour 71% du catalogue.
Top 10 œuvres de Charles Langton Lockton par nombre de consultations
Le classement comptabilise les consultations de WikiOO.org sur douze mois, et non les scores du catalogue. Le rang 1 correspond à l'œuvre la plus consultée de Charles Langton Lockton.
-
1
Post Office on North East Side of the Green next to 'The White Lion' Cottage
200 visites · 13,3%
-
2
The Forge, Farleigh Road
200 visites · 13,3%
-
3
Hamsey Green Pond, 1900
100 visites · 6,7%
-
4
Westhall Road, Corner of Workhouse Lane (now Hillbury Road), 1895
100 visites · 6,7%
-
5
'The Leather Bottle', with Butcher's Shop on the Left as it was in the 1880s, 1900
100 visites · 6,7%
-
6
'The White Lion' as it was in the 1880s, 1900
100 visites · 6,7%
-
7
Warlingham Vicarage, 1920
100 visites · 6,7%
-
8
Shops on the Village Green, 1920
100 visites · 6,7%
-
9
Cottages and Baker's Wheelwrights, Farleigh Road
100 visites · 6,7%
-
10
Barn and Post Office Cottage by 'The White Lion'
100 visites · 6,7%
Quel est l'audience mensuelle de la fiche de Charles Langton Lockton ?
Chaque barre représente un mois. Elle indique le nombre de consultations de la page de cet artiste au cours de ce mois, sur les douze derniers mois.
Afficher les données sources
| Mois | Page de l'artiste | Pages des œuvres |
|---|---|---|
| Oct 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Déc 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Fév 2026 | 0 | 0 |
| Mar 2026 | 0 | 0 |
| Avr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jui 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 500 | 1 500 |
| Aoû 2026 | 0 | 0 |
| Sep 2026 | 0 | 0 |
Quel est l'audience mensuelle des œuvres de Charles Langton Lockton ?
Chaque barre représente un mois. Elle comptabilise le cumul des visites de toutes les pages d'œuvres de cet artiste, mois par mois, sur une année.
Les chiffres mensuels des deux graphiques figurent dans le premier tableau ci-dessus.
Quelles catégories d'œuvres de Charles Langton Lockton sont sélectionnées par les lecteurs ?
Chaque graphique en radar compare deux éléments. La forme en pointillés représente l'œuvre de l'artiste : cinquante œuvres sélectionnées au hasard et classées selon un critère précis. La forme pleine indique la répartition réelle des visites au cours des douze derniers mois. Lorsque la forme pleine s'étend plus loin que la forme en pointillés, cela signifie que ce type d'œuvre attire davantage l'attention que la part qu'il représente dans l'œuvre de l'artiste.
Ambiance
Tonalité émotionnelle
Luminance
Saturation des couleurs
Palette de couleurs
Intensité des couleurs
Contraste
Harmonie des couleurs
Afficher les données sources
| Luminance | Œuvres de l'artiste | Visites |
|---|---|---|
| Sombre | 0,0% | 0,0% |
| Ombre douce | 9,8% | 0,0% |
| Luminosité douce | 70,7% | 86,7% |
| Équilibre lumineux | 19,5% | 13,3% |
| Lumineux | 0,0% | 0,0% |
| Saturation des couleurs | Œuvres de l'artiste | Visites |
|---|---|---|
| Atténué | 0,0% | 0,0% |
| Couleurs subtiles | 2,4% | 6,7% |
| Saturation modérée | 51,2% | 40,0% |
| Couleurs vives et nettes | 46,3% | 53,3% |
| Couleur éclatante | 0,0% | 0,0% |
| Palette de couleurs | Œuvres de l'artiste | Visites |
|---|---|---|
| Sombre et profond | 43,6% | 46,7% |
| Tons terreux | 43,6% | 40,0% |
| Nuances neutres | 12,8% | 13,3% |
| Intensité des couleurs | Œuvres de l'artiste | Visites |
|---|---|---|
| Monochromatique | 0,0% | 0,0% |
| Équilibré | 39,0% | 33,3% |
| Vif | 61,0% | 66,7% |
| Contraste | Œuvres de l'artiste | Visites |
|---|---|---|
| Serein | 0,0% | 0,0% |
| Délicat | 7,3% | 6,7% |
| Équilibré | 14,6% | 26,7% |
| Contrasté | 36,6% | 26,7% |
| Niveau de contraste | 41,5% | 40,0% |
| Harmonie des couleurs | Œuvres de l'artiste | Visites |
|---|---|---|
| Palette discordante | 0,0% | 0,0% |
| Palette aux nuances subtiles | 2,4% | 0,0% |
| Harmonie équilibrée | 9,8% | 13,3% |
| Forte unité chromatique | 39,0% | 40,0% |
| Palette unifiée | 48,8% | 46,7% |
Comment les œuvres les plus consultées de Charles Langton Lockton se répartissent-elles au cours de l'année ?
Chaque ligne correspond à une œuvre populaire. Chaque barre indique le nombre de visites reçues par cette œuvre au cours d'un mois donné. Les barres les plus hautes représentent un nombre de visites plus élevé pour ce mois-là.
Afficher les données sources
| Œuvre d'art | Oct 2025 | Nov 2025 | Déc 2025 | Jan 2026 | Fév 2026 | Mar 2026 | Avr 2026 | Mai 2026 | Jui 2026 | Jul 2026 | Aoû 2026 | Sep 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hamsey Green Pond | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Cottages between 'The Leath… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Barn and Post Office Cottag… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Barn between Glebe Road and… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Crewes Cottages, opposite '… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Bug Hill Road (Now Leas Roa… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Side Rear view of Horseshoe… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Webbs Cottage, Farleigh Road | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| All Saints' Church, Footpat… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| All Saints' Church, before… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Quelle est la répartition des lecteurs de Charles Langton Lockton par langue ?
Chaque segment correspond à une langue. Plus le segment est large, plus le nombre de visiteurs ayant utilisé le site dans cette langue au cours des trente derniers jours est élevé. Seules les dix premières sont affichées.
Quelle est l'audience quotidienne de Charles Langton Lockton, avec ses prévisions ?
Chaque barre représente une journée. Les premières barres comptabilisent les visites des trois dernières semaines. Les barres de la seconde couleur constituent notre estimation pour les trois prochaines semaines.
Afficher les données sources
| Journée | Visites |
|---|---|
| lun 21 Sep | 0 |
| mar 22 Sep | 0 |
| mer 23 Sep | 0 |
| jeu 24 Sep | 0 |
| ven 25 Sep | 0 |
| sam 26 Sep | 0 |
| dim 27 Sep | 0 |
| lun 28 Sep | 0 |
| mar 29 Sep | 0 |
| mer 30 Sep | 0 |
| jeu 1 Oct | 0 |
| ven 2 Oct | 0 |
| sam 3 Oct | 0 |
| dim 4 Oct | 0 |
| lun 5 Oct | 0 |
| mar 6 Oct | 0 |
| mer 7 Oct | 0 |
| jeu 8 Oct | 0 |
| ven 9 Oct | 0 |
| sam 10 Oct | 0 |
| dim 11 Oct | 0 |
| lun 12 Oct (prévision) | 0 |
| mar 13 Oct (prévision) | 0 |
| mer 14 Oct (prévision) | 0 |
| jeu 15 Oct (prévision) | 0 |
| ven 16 Oct (prévision) | 0 |
| sam 17 Oct (prévision) | 0 |
| dim 18 Oct (prévision) | 0 |
| lun 19 Oct (prévision) | 0 |
| mar 20 Oct (prévision) | 0 |
| mer 21 Oct (prévision) | 0 |
| jeu 22 Oct (prévision) | 0 |
| ven 23 Oct (prévision) | 0 |
| sam 24 Oct (prévision) | 0 |
| dim 25 Oct (prévision) | 0 |
| lun 26 Oct (prévision) | 0 |
| mar 27 Oct (prévision) | 0 |
| mer 28 Oct (prévision) | 0 |
| jeu 29 Oct (prévision) | 0 |
| ven 30 Oct (prévision) | 0 |
| sam 31 Oct (prévision) | 0 |
| dim 1 Nov (prévision) | 0 |
Charles Langton Lockton : questions fréquemment posées
Quelle est l'œuvre la plus consultée de Charles Langton Lockton ?
- Post Office on North East Side of the Green next to 'The White Lion' Cottage : 200 visites, soit 13% des consultations. La liste s'étend jusqu'au 10e rang.
Quelle est l'audience de Charles Langton Lockton ?
- 2 000 visites en douze mois (500 page artiste, 1 500 œuvres).
Les lecteurs privilégient-ils une catégorie d'œuvres de Charles Langton Lockton ?
- Oui, Luminosité douce (Luminance) : 87% des visites pour 71% du catalogue.