Per Krafft the Elder — 3D वर्चुअल म्यूजियम
Per Krafft the Elder की 32 कलाकृतियों से सजी एक वर्चुअल गैलरी में भ्रमण करें।
- Portrait of Natalia Alexandrovna Repnina
- The Artist's Daughter Wilhelmina
- Gustav III (1746–1792), King of Sweden, Per Krafft the Elder
- Portrait of Stanisław August Poniatowski – कैटलॉग रिकॉर्ड
- Portrait of a Man
- Portrait of Alois Friedrich von Brühl (1739-1793). – Per Krafft the Elder द्वारा कैटलॉग रिकॉर्ड
- Portrait of Bishop Ignacy Krasicki – Per Krafft the Elder द्वारा कैटलॉग रिकॉर्ड
- Per Krafft the Elder द्वारा Portrait of Ignacy Krasicki
- Reading Boy – Per Krafft the Elder द्वारा कैटलॉग रिकॉर्ड
- Thomas von Plomgren, 1702-1754, grosshandlare – Per Krafft the Elder द्वारा कैटलॉग रिकॉर्ड
- Gustav IV Adolf, 1778 - 1837, kung av Sverige – Per Krafft the Elder द्वारा कैटलॉग रिकॉर्ड
- The Artist's Daughter Wilhelmina – Per Krafft the Elder द्वारा कैटलॉग रिकॉर्ड
- Girl with Bullfinch in a Cage, Per Krafft the Elder
- Birgethe Dorthe and Kirstne Margarethe Colstrup – Per Krafft the Elder द्वारा कैटलॉग रिकॉर्ड
- Karl XIII, 1748-1818, kung av Sverige och Norge – Per Krafft the Elder द्वारा कैटलॉग रिकॉर्ड
- Per Krafft the Elder: A Boy Reading
- Portrait of a Boy – कैटलॉग रिकॉर्ड
- Portrait of Stanisław Augustus Poniatowski
- Gustav IV Adolf, 1778-1837, kung av Sverige – कैटलॉग रिकॉर्ड
- Portrait of a Lady – Per Krafft the Elder द्वारा कैटलॉग रिकॉर्ड
- The Artist's Wife Maria Wilhelmina, Per Krafft the Elder
- Per Krafft the Elder: Elisabeth Frederike Sophie (1732–1780), Duchess of Württemberg
- Per Krafft the Elder द्वारा Portrait of Izabela Lubomirska née Czartoryska
- Old Woman – Per Krafft the Elder द्वारा कैटलॉग रिकॉर्ड
- Portrait of Konstancja Poniatowska née Czartoryska – Per Krafft the Elder द्वारा कैटलॉग रिकॉर्ड
- Secretary Konrad Arvid Johan Mandorf
- Manufacturer Erik Westén the younger – Per Krafft the Elder द्वारा कैटलॉग रिकॉर्ड
- Portrait of Teresa Poniatowska – Per Krafft the Elder द्वारा कैटलॉग रिकॉर्ड
- Henrik af Trolle, 1730-1784
- Portrait by Carl von Fersen – Per Krafft the Elder द्वारा कैटलॉग रिकॉर्ड
- Gustav IV Adolf, 1778-1837, konung av Sverige – कैटलॉग रिकॉर्ड
- Carl Funck, 1708-1783 – Per Krafft the Elder द्वारा कैटलॉग रिकॉर्ड
Per Krafft the Elder
3डी वर्चुअल म्यूजियम
⚠
संग्रहालय लोड करने में असमर्थ



