यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर बेंजामिन बार्कर Ii के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
बेंजामिन बार्कर Ii: पाठक सारांश
पिछले बारह महीनों में WikiOO.org डेटाबेस में बेंजामिन बार्कर Ii की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृति Fishermen by a Stream in a Rocky Landscape रही: 400 विज़िट्स, जो कलाकार के कुल परामर्शों का 14% है। इसके बाद The Eagle Tower, Carnarvon Castle और View of Weston Church and Lansdown आते हैं। बेंजामिन बार्कर Ii से संबंधित प्रविष्टियों को 3200 बार देखा गया: 400 बार कलाकार के रिकॉर्ड पर और 2800 बार एकल कृतियों के रिकॉर्ड पर। अग 2026 से सित 2026 के बीच परामर्श में 100% की कमी आई। सर्वाधिक परामर्श वाला महीना जुल 2026 था, जिसमें 3000 विज़िट्स हुईं। परामर्श कंप्यूटर (100%) पर किया जाता है। पाठक संतुलित कोमल संतृप्ति (रंगों की संतृप्ति) को उसके कैटलॉग के हिस्से की तुलना में अधिक देखते हैं: कार्यों के 28% हिस्से के मुकाबले 46% विज़िट।
बेंजामिन बार्कर Ii की 10 सबसे अधिक देखी जाने वाली कृतियाँ
पिछले बारह महीनों के दौरान WikiOO.org पर परामर्श (consultations) की संख्या के आधार पर बेंजामिन बार्कर Ii की कृतियों की रैंकिंग, जिसमें सर्वाधिक परामर्श वाली कृति सबसे पहले है।
-
1
Fishermen by a Stream in a Rocky Landscape, 1816
400 विज़िट · 14.3%
-
2
The Eagle Tower, Carnarvon Castle, 1802
200 विज़िट · 7.1%
-
3
View of Weston Church and Lansdown
200 विज़िट · 7.1%
-
4
Landscape, 1830
200 विज़िट · 7.1%
-
5
Landscape in North Wales
200 विज़िट · 7.1%
-
6
Mountain Valley with a Bridge
200 विज़िट · 7.1%
-
7
A Tarn with Peasants and Cattle, 1833
100 विज़िट · 3.6%
-
8
Welsh Landscape with a Bridge, 1803
100 विज़िट · 3.6%
-
9
Landscape with a Waterfall
100 विज़िट · 3.6%
-
10
River Landscape with a Waterfall
100 विज़िट · 3.6%
हर महीने बेंजामिन बार्कर Ii के रिकॉर्ड को कितनी बार देखा जाता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
डेटा तालिका
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| अक्ट 2025 | 0 | 0 |
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 0 |
| जुल 2026 | 400 | 2600 |
| अग 2026 | 0 | 200 |
| सित 2026 | 0 | 0 |
बेंजामिन बार्कर Ii की कृतियों को कितनी बार देखा जाता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
पाठक बेंजामिन बार्कर Ii की किस प्रकार की कृतियों को देखते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
डेटा तालिका
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 14.0% | 17.9% |
| कोमल छाया | 40.0% | 46.4% |
| सौम्य चमक | 40.0% | 32.1% |
| चमकदार संतुलन | 6.0% | 3.6% |
| प्रकाशमान | 0.0% | 0.0% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 40.0% | 32.1% |
| सौम्य रंगत | 30.0% | 21.4% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 28.0% | 46.4% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 2.0% | 0.0% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मिट्टी के रंग जैसा | 79.5% | 75.0% |
| तटस्थ रंग | 17.9% | 25.0% |
| गहरे | 2.6% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 54.0% | 46.4% |
| संतुलित | 38.0% | 46.4% |
| चमकदार और जीवंत | 8.0% | 7.1% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 6.0% | 3.6% |
| सौम्य | 10.0% | 10.7% |
| संतुलित | 4.0% | 7.1% |
| चमकदार | 14.0% | 7.1% |
| विवरण | 66.0% | 71.4% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 12.0% | 21.4% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 14.0% | 14.3% |
| संतुलित सामंजस्य | 12.0% | 7.1% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 44.0% | 39.3% |
| एकीकृत रंग योजना | 18.0% | 17.9% |
माह दर माह बेंजामिन बार्कर Ii की कौन सी कृतियाँ सबसे अधिक देखी जाती हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
डेटा तालिका
| कलाकृति | अक्ट 2025 | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mountain Landscape with Vie… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Fishermen by a Stream in a… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 | 100 | 0 |
| Fishermen by a Stream in a… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A Tarn with Peasants and Ca… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Alpine Scene | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| River Landscape with a Wate… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Mountain Landscape with Vie… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Landscape with a Watermill | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A Wooded River Landscape wi… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Chippenham Mill, Wiltshire | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
बेंजामिन बार्कर Ii को देखने के लिए किन उपकरणों का उपयोग किया जाता है?
प्रत्येक भाग एक विशेष प्रकार के डिवाइस को दर्शाता है: फोन, टैबलेट या कंप्यूटर। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले बारह महीनों के दौरान उस प्रकार के डिवाइस से उतनी ही अधिक विज़िट आई होंगी।
डेटा तालिका
| डिवाइस | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| कंप्यूटर | 3200 | 100.0% |
बेंजामिन बार्कर Ii से किन भाषाओं में परामर्श किया जाता है?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
प्रतिदिन बेंजामिन बार्कर Ii के कितने परामर्श होते हैं, और उनकी अपेक्षित संख्या क्या है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
डेटा तालिका
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| बुध 23 सित | 0 |
| गुरू 24 सित | 0 |
| शुक्र 25 सित | 0 |
| शनि 26 सित | 0 |
| रवि 27 सित | 0 |
| सोम 28 सित | 0 |
| मंगल 29 सित | 0 |
| बुध 30 सित | 0 |
| गुरू 1 अक्ट | 0 |
| शुक्र 2 अक्ट | 0 |
| शनि 3 अक्ट | 0 |
| रवि 4 अक्ट | 0 |
| सोम 5 अक्ट | 0 |
| मंगल 6 अक्ट | 0 |
| बुध 7 अक्ट | 100 |
| गुरू 8 अक्ट | 0 |
| शुक्र 9 अक्ट | 0 |
| शनि 10 अक्ट | 0 |
| रवि 11 अक्ट | 0 |
| सोम 12 अक्ट | 0 |
| मंगल 13 अक्ट | 0 |
| बुध 14 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| गुरू 15 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 17 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 18 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 19 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 20 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 21 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 200 |
| गुरू 22 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 24 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 25 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 26 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 27 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 28 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 200 |
| गुरू 29 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 31 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 1 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 2 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 3 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
बेंजामिन बार्कर Ii के पाठकों से संबंधित प्रश्न
बेंजामिन बार्कर Ii की कौन सी कृतियाँ सबसे अधिक देखी जाती हैं?
- Fishermen by a Stream in a Rocky Landscape, जिसमें 400 विज़िट्स हैं (बेंजामिन बार्कर Ii के कुल परामर्शों में से 14%)। ऊपर दी गई रैंकिंग में 10 कृतियाँ सूचीबद्ध हैं।
WikiOO.org पर बेंजामिन बार्कर Ii से कितनी बार परामर्श किया गया है?
- बारह महीनों में 3200 बार: कलाकार के रिकॉर्ड पर 400 और कलाकृतियों के रिकॉर्ड पर 2800।
बेंजामिन बार्कर Ii को किन उपकरणों पर देखा जाता है?
- बेंजामिन बार्कर Ii के लिए कंप्यूटर (100%) पर खोज की जाती है; कंप्यूटर की हिस्सेदारी कुल खोजों में 100% है।
पाठक बेंजामिन बार्कर Ii की किस तरह की कृतियों को पसंद करते हैं?
- संतुलित कोमल संतृप्ति (रंगों की संतृप्ति): कुल विज़िट्स का 46%, जबकि कैटलॉग का हिस्सा 28% है।