यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर Benjamin Rabier के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
Benjamin Rabier: पाठक सारांश
पिछले बारह महीनों में WikiOO.org डेटाबेस में Benjamin Rabier की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृति Label Design For 'la Vache Qui Rit' Cheese रही: 200 विज़िट्स, जो कलाकार के कुल परामर्शों का 17% है। इसके बाद The Farm Yard और The Lion And The Leopard आते हैं। Benjamin Rabier से संबंधित प्रविष्टियों को 1600 बार देखा गया: 600 बार कलाकार के रिकॉर्ड पर और 1000 बार एकल कृतियों के रिकॉर्ड पर। सित 2026 से अक्ट 2026 के बीच परामर्श में 50% की कमी आई। सर्वाधिक परामर्श वाला महीना जुल 2026 था, जिसमें 1300 विज़िट्स हुईं। पाठक विवरण (विपरीतता) को उसके कैटलॉग के हिस्से की तुलना में अधिक देखते हैं: कार्यों के 46% हिस्से के मुकाबले 75% विज़िट।
Benjamin Rabier की 9 सबसे अधिक देखी जाने वाली कृतियाँ
पिछले बारह महीनों के दौरान WikiOO.org पर परामर्श (consultations) की संख्या के आधार पर Benjamin Rabier की कृतियों की रैंकिंग, जिसमें सर्वाधिक परामर्श वाली कृति सबसे पहले है।
-
1
Label Design For 'la Vache Qui Rit' Cheese
200 विज़िट · 16.7%
-
2
The Farm Yard
200 विज़िट · 16.7%
-
3
The Lion And The Leopard
200 विज़िट · 16.7%
-
4
Bel Et Bon
100 विज़िट · 8.3%
-
5
Poster Advertising 'le Printemps' Delivery Service
100 विज़िट · 8.3%
-
6
The Donkey And The Little Dog
100 विज़िट · 8.3%
-
7
Le Roman De Renard
100 विज़िट · 8.3%
-
8
The Bear Leader
100 विज़िट · 8.3%
-
9
The Album 'gedeon
100 विज़िट · 8.3%
हर महीने Benjamin Rabier के रिकॉर्ड को कितनी बार देखा जाता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
डेटा तालिका
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 0 |
| जुल 2026 | 500 | 800 |
| अग 2026 | 0 | 0 |
| सित 2026 | 100 | 100 |
| अक्ट 2026 | 0 | 100 |
Benjamin Rabier की कृतियों को कितनी बार देखा जाता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
पाठक Benjamin Rabier की किस प्रकार की कृतियों को देखते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
डेटा तालिका
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 0.0% | 0.0% |
| कोमल छाया | 7.1% | 8.3% |
| सौम्य चमक | 17.9% | 41.7% |
| चमकदार संतुलन | 57.1% | 41.7% |
| प्रकाशमान | 17.9% | 8.3% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 32.1% | 16.7% |
| सौम्य रंगत | 32.1% | 41.7% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 14.3% | 16.7% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 21.4% | 25.0% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| तटस्थ रंग | 69.2% | 54.5% |
| गहरे | 11.5% | 27.3% |
| मिट्टी के रंग जैसा | 11.5% | 18.2% |
| प्राकृतिक रंगत | 3.9% | 0.0% |
| पेस्टल रंग | 3.9% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 17.9% | 8.3% |
| संतुलित | 50.0% | 50.0% |
| चमकदार और जीवंत | 32.1% | 41.7% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 3.6% | 8.3% |
| सौम्य | 21.4% | 0.0% |
| संतुलित | 14.3% | 0.0% |
| चमकदार | 14.3% | 16.7% |
| विवरण | 46.4% | 75.0% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 50.0% | 58.3% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 17.9% | 16.7% |
| संतुलित सामंजस्य | 14.3% | 16.7% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 10.7% | 8.3% |
| एकीकृत रंग योजना | 7.1% | 0.0% |
माह दर माह Benjamin Rabier की कौन सी कृतियाँ सबसे अधिक देखी जाती हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
डेटा तालिका
| कलाकृति | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 | अक्ट 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Poster Advertising 'le Prin… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| Self Portrait At Work | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Ox | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Chase Is On | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The squirrel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Warbler And The Nightin… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Lion And The Leopard | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
| The Bear Leader | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| The Farm Yard | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
| Dog | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Benjamin Rabier से किन भाषाओं में परामर्श किया जाता है?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
प्रतिदिन Benjamin Rabier के कितने परामर्श होते हैं, और उनकी अपेक्षित संख्या क्या है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
डेटा तालिका
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| शुक्र 16 अक्ट | 0 |
| शनि 17 अक्ट | 0 |
| रवि 18 अक्ट | 0 |
| सोम 19 अक्ट | 0 |
| मंगल 20 अक्ट | 0 |
| बुध 21 अक्ट | 0 |
| गुरू 22 अक्ट | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट | 0 |
| शनि 24 अक्ट | 0 |
| रवि 25 अक्ट | 0 |
| सोम 26 अक्ट | 0 |
| मंगल 27 अक्ट | 100 |
| बुध 28 अक्ट | 0 |
| गुरू 29 अक्ट | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट | 0 |
| शनि 31 अक्ट | 0 |
| रवि 1 नव | 0 |
| सोम 2 नव | 0 |
| मंगल 3 नव | 0 |
| बुध 4 नव | 0 |
| गुरू 5 नव | 0 |
| शुक्र 6 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 7 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 8 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 9 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 10 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 11 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 12 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 13 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 14 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 15 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 16 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 17 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 18 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 19 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 20 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 21 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 22 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 23 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 24 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 25 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 26 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
Benjamin Rabier के पाठकों से संबंधित प्रश्न
Benjamin Rabier की कौन सी कृतियाँ सबसे अधिक देखी जाती हैं?
- Label Design For 'la Vache Qui Rit' Cheese, जिसमें 200 विज़िट्स हैं (Benjamin Rabier के कुल परामर्शों में से 17%)। ऊपर दी गई रैंकिंग में 9 कृतियाँ सूचीबद्ध हैं।
WikiOO.org पर Benjamin Rabier से कितनी बार परामर्श किया गया है?
- बारह महीनों में 1600 बार: कलाकार के रिकॉर्ड पर 600 और कलाकृतियों के रिकॉर्ड पर 1000।
पाठक Benjamin Rabier की किस तरह की कृतियों को पसंद करते हैं?
- विवरण (विपरीतता): कुल विज़िट्स का 75%, जबकि कैटलॉग का हिस्सा 46% है।