यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर Brian Hatton के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
Brian Hatton: पाठक सारांश
पिछले बारह महीनों में WikiOO.org डेटाबेस में Brian Hatton की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृति Self Portrait, in Hunting Kit रही: 300 विज़िट्स, जो कलाकार के कुल परामर्शों का 10% है। इसके बाद Harvesting Towards Morehampton और Study of a Head आते हैं। Brian Hatton से संबंधित प्रविष्टियों को 3100 बार देखा गया: 500 बार कलाकार के रिकॉर्ड पर और 2600 बार एकल कृतियों के रिकॉर्ड पर। अग 2026 से सित 2026 के बीच परामर्श में 200% की वृद्धि हुई। सर्वाधिक परामर्श वाला महीना जुल 2026 था, जिसमें 2500 विज़िट्स हुईं। परामर्श कंप्यूटर (90%) और फ़ोन (10%) पर किया जाता है। पाठक संतुलित (रंगों की तीव्रता) को उसके कैटलॉग के हिस्से की तुलना में अधिक देखते हैं: कार्यों के 60% हिस्से के मुकाबले 83% विज़िट।
Brian Hatton की 10 सबसे अधिक देखी जाने वाली कृतियाँ
पिछले बारह महीनों के दौरान WikiOO.org पर परामर्श (consultations) की संख्या के आधार पर Brian Hatton की कृतियों की रैंकिंग, जिसमें सर्वाधिक परामर्श वाली कृति सबसे पहले है।
-
1
Self Portrait, in Hunting Kit, 1903
300 विज़िट · 10.3%
-
2
Harvesting Towards Morehampton, 1910
200 विज़िट · 6.9%
-
3
Study of a Head, 1908
200 विज़िट · 6.9%
-
4
The Falcon, 1909
200 विज़िट · 6.9%
-
5
Seated Nude, 1906
200 विज़िट · 6.9%
-
6
Study of a River in Woods
200 विज़िट · 6.9%
-
7
Jacob with Joseph's Coat, 1912
100 विज़िट · 3.4%
-
8
Reclining Nude, 1912
100 विज़िट · 3.4%
-
9
The Farm, Warham, Herefordshire, 1910
100 विज़िट · 3.4%
-
10
The Lawns, Warham, Herefordshire, 1908
100 विज़िट · 3.4%
हर महीने Brian Hatton के रिकॉर्ड को कितनी बार देखा जाता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
डेटा तालिका
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| अक्ट 2025 | 0 | 0 |
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 200 |
| जुल 2026 | 300 | 2200 |
| अग 2026 | 100 | 0 |
| सित 2026 | 100 | 200 |
Brian Hatton की कृतियों को कितनी बार देखा जाता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
पाठक Brian Hatton की किस प्रकार की कृतियों को देखते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
डेटा तालिका
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 26.0% | 13.8% |
| कोमल छाया | 48.0% | 37.9% |
| सौम्य चमक | 22.0% | 41.4% |
| चमकदार संतुलन | 4.0% | 6.9% |
| प्रकाशमान | 0.0% | 0.0% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 20.0% | 20.7% |
| सौम्य रंगत | 40.0% | 24.1% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 32.0% | 51.7% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 8.0% | 3.5% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मिट्टी के रंग जैसा | 85.4% | 80.8% |
| तटस्थ रंग | 9.8% | 15.4% |
| गहरे | 4.9% | 3.9% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 30.0% | 17.2% |
| संतुलित | 60.0% | 82.8% |
| चमकदार और जीवंत | 10.0% | 0.0% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 12.0% | 10.3% |
| सौम्य | 28.0% | 27.6% |
| संतुलित | 8.0% | 0.0% |
| चमकदार | 16.0% | 24.1% |
| विवरण | 36.0% | 37.9% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 4.0% | 13.8% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 4.0% | 3.5% |
| संतुलित सामंजस्य | 2.0% | 0.0% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 44.0% | 31.0% |
| एकीकृत रंग योजना | 46.0% | 51.7% |
माह दर माह Brian Hatton की कौन सी कृतियाँ सबसे अधिक देखी जाती हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
डेटा तालिका
| कलाकृति | अक्ट 2025 | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| George Marshall | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Saddling Up | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Reclining Nude | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Lugg Meadows | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Playing Draughts, the Artis… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Rotten Row, Sunday Morning… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Jacob with Joseph's Coat | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Study of a Lane and Barn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Runaway Horse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| George Marshall (1869–1950)… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Brian Hatton को देखने के लिए किन उपकरणों का उपयोग किया जाता है?
प्रत्येक भाग एक विशेष प्रकार के डिवाइस को दर्शाता है: फोन, टैबलेट या कंप्यूटर। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले बारह महीनों के दौरान उस प्रकार के डिवाइस से उतनी ही अधिक विज़िट आई होंगी।
डेटा तालिका
| डिवाइस | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| कंप्यूटर | 2800 | 90.3% |
| फ़ोन | 300 | 9.7% |
Brian Hatton से किन भाषाओं में परामर्श किया जाता है?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
डेटा तालिका
| भाषा | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| अंग्रेज़ी | 100 | 100.0% |
प्रतिदिन Brian Hatton के कितने परामर्श होते हैं, और उनकी अपेक्षित संख्या क्या है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
डेटा तालिका
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| सोम 21 सित | 0 |
| मंगल 22 सित | 0 |
| बुध 23 सित | 0 |
| गुरू 24 सित | 0 |
| शुक्र 25 सित | 0 |
| शनि 26 सित | 0 |
| रवि 27 सित | 100 |
| सोम 28 सित | 0 |
| मंगल 29 सित | 0 |
| बुध 30 सित | 0 |
| गुरू 1 अक्ट | 0 |
| शुक्र 2 अक्ट | 0 |
| शनि 3 अक्ट | 0 |
| रवि 4 अक्ट | 0 |
| सोम 5 अक्ट | 0 |
| मंगल 6 अक्ट | 0 |
| बुध 7 अक्ट | 0 |
| गुरू 8 अक्ट | 0 |
| शुक्र 9 अक्ट | 200 |
| शनि 10 अक्ट | 0 |
| रवि 11 अक्ट | 0 |
| सोम 12 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 13 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 14 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 15 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 200 |
| शनि 17 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 18 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| सोम 19 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 20 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 21 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 22 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 200 |
| शनि 24 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 25 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| सोम 26 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 27 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 28 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 29 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 200 |
| शनि 31 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 1 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
Brian Hatton के पाठकों से संबंधित प्रश्न
Brian Hatton की कौन सी कृतियाँ सबसे अधिक देखी जाती हैं?
- Self Portrait, in Hunting Kit, जिसमें 300 विज़िट्स हैं (Brian Hatton के कुल परामर्शों में से 10%)। ऊपर दी गई रैंकिंग में 10 कृतियाँ सूचीबद्ध हैं।
WikiOO.org पर Brian Hatton से कितनी बार परामर्श किया गया है?
- बारह महीनों में 3100 बार: कलाकार के रिकॉर्ड पर 500 और कलाकृतियों के रिकॉर्ड पर 2600।
Brian Hatton को किन उपकरणों पर देखा जाता है?
- Brian Hatton के लिए कंप्यूटर (90%) और फ़ोन (10%) पर खोज की जाती है; कंप्यूटर की हिस्सेदारी कुल खोजों में 90% है।
पाठक Brian Hatton की किस तरह की कृतियों को पसंद करते हैं?
- संतुलित (रंगों की तीव्रता): कुल विज़िट्स का 83%, जबकि कैटलॉग का हिस्सा 60% है।