यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर Cornelis Springer के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
Cornelis Springer: परामर्श क्या दर्शाते हैं
Cornelis Springer की सबसे अधिक परामर्श की जाने वाली कृति A view in a street, Culemborg, with a blacksmith at work है, जिसे बारह महीनों में 300 बार देखा गया, जो सभी परामर्शों का 9% है। इसके बाद रैंकिंग में Street scene और Cityview wiith marketstall का स्थान है। कलाकार के पेज को 400 बार और कलाकृतियों के रिकॉर्ड को 3100 बार देखा गया, कुल मिलाकर 3500 बार। अग 2026 और सित 2026 के बीच परामर्श में 33% की गिरावट आई। जुल 2026 में सबसे अधिक परामर्श हुए: 2400। पाठक कंप्यूटर (83%), टैबलेट्स (11%) और फ़ोन (6%) पर रिकॉर्ड देखते हैं। पाठक 58% यात्राओं में रंगों का गहरा सामंजस्य (रंगों का सामंजस्य) चुनते हैं, जहाँ यह कैटलॉग के 44% का प्रतिनिधित्व करता है।
Cornelis Springer: सबसे अधिक देखे गए 10 कार्य
प्रत्येक प्रविष्टि Cornelis Springer की एक कृति और पिछले बारह महीनों में WikiOO.org पर परामर्श (consultations) के आधार पर उसकी रैंकिंग दर्शाती है।
-
1
A view in a street, Culemborg, with a blacksmith at work
300 विज़िट · 9.1%
-
2
Street scene
200 विज़िट · 6.1%
-
3
Cityview wiith marketstall
200 विज़िट · 6.1%
-
4
The Jewish quarter in Amsterdam
200 विज़िट · 6.1%
-
5
Cityhall in Lbeck
200 विज़िट · 6.1%
-
6
The Stadhuis at Kampen, The Netherlands
200 विज़िट · 6.1%
-
7
Fortified Buildings on the Banks of a Canal
200 विज़िट · 6.1%
-
8
A View of a Town along the Rhine, 1841
100 विज़िट · 3.0%
-
9
St. Joseph's Church in Hamelen, 1877
100 विज़िट · 3.0%
-
10
Cityview Hoorn
100 विज़िट · 3.0%
Cornelis Springer का रिकॉर्ड कब देखा गया था?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
एक तालिका में आँकड़े
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| अक्ट 2025 | 0 | 0 |
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 100 | 0 |
| जुल 2026 | 300 | 2100 |
| अग 2026 | 0 | 600 |
| सित 2026 | 0 | 400 |
Cornelis Springer की कृतियों को कब देखा जाता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
पाठक Cornelis Springer की कृतियों में से क्या चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
एक तालिका में आँकड़े
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 2.0% | 0.0% |
| कोमल छाया | 24.0% | 21.2% |
| सौम्य चमक | 44.0% | 45.5% |
| चमकदार संतुलन | 30.0% | 33.3% |
| प्रकाशमान | 0.0% | 0.0% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 22.0% | 12.1% |
| सौम्य रंगत | 50.0% | 60.6% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 26.0% | 27.3% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 2.0% | 0.0% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| तटस्थ रंग | 55.8% | 56.2% |
| मिट्टी के रंग जैसा | 41.9% | 43.8% |
| गहरे | 2.3% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 18.0% | 15.2% |
| संतुलित | 70.0% | 81.8% |
| चमकदार और जीवंत | 12.0% | 3.0% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 2.0% | 0.0% |
| सौम्य | 10.0% | 6.1% |
| संतुलित | 4.0% | 3.0% |
| चमकदार | 14.0% | 12.1% |
| विवरण | 70.0% | 78.8% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 4.0% | 0.0% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 8.0% | 0.0% |
| संतुलित सामंजस्य | 16.0% | 24.2% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 44.0% | 57.6% |
| एकीकृत रंग योजना | 28.0% | 18.2% |
Cornelis Springer की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृतियाँ, महीने-दर-महीने कौन सी हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
एक तालिका में आँकड़े
| कलाकृति | अक्ट 2025 | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| A View of Franeker with the… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Figures on a Market Square… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| St. Joseph's Church in Hame… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| The Smithy of Culemborg in… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A View of a Town along the… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Figures in the Sunlit Stree… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Village view | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Street scene | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Many figures in the streets… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Town Square Before A Church… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
डिवाइस के अनुसार Cornelis Springer के परामर्शों का वितरण क्या है?
प्रत्येक भाग एक विशेष प्रकार के डिवाइस को दर्शाता है: फोन, टैबलेट या कंप्यूटर। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले बारह महीनों के दौरान उस प्रकार के डिवाइस से उतनी ही अधिक विज़िट आई होंगी।
एक तालिका में आँकड़े
| डिवाइस | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| कंप्यूटर | 2900 | 82.9% |
| टैबलेट्स | 400 | 11.4% |
| फ़ोन | 200 | 5.7% |
Cornelis Springer से किन भाषाओं में परामर्श किया जाता है?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
Cornelis Springer के लिए प्रतिदिन कितनी परामर्श (consultations) हुईं, और अगले तीन सप्ताह के लिए कितनी होंगी?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
एक तालिका में आँकड़े
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| बुध 23 सित | 0 |
| गुरू 24 सित | 0 |
| शुक्र 25 सित | 0 |
| शनि 26 सित | 0 |
| रवि 27 सित | 0 |
| सोम 28 सित | 0 |
| मंगल 29 सित | 0 |
| बुध 30 सित | 300 |
| गुरू 1 अक्ट | 0 |
| शुक्र 2 अक्ट | 0 |
| शनि 3 अक्ट | 0 |
| रवि 4 अक्ट | 0 |
| सोम 5 अक्ट | 0 |
| मंगल 6 अक्ट | 0 |
| बुध 7 अक्ट | 0 |
| गुरू 8 अक्ट | 0 |
| शुक्र 9 अक्ट | 0 |
| शनि 10 अक्ट | 0 |
| रवि 11 अक्ट | 0 |
| सोम 12 अक्ट | 0 |
| मंगल 13 अक्ट | 0 |
| बुध 14 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 15 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 17 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 18 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 19 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 20 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 21 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 22 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 24 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 25 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 26 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 27 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 28 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 29 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 31 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 1 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 2 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 3 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
Cornelis Springer के पाठकों के बारे में
Cornelis Springer की किस कृति को सबसे अधिक बार देखा जाता है?
- A view in a street, Culemborg, with a blacksmith at work सबसे ऊपर है, जिसमें 300 विज़िट और 9% परामर्श हुए। इसके ऊपर 10 कृतियाँ रैंक की गई हैं।
WikiOO.org पर Cornelis Springer के पाठकों की संख्या कितनी है?
- बारह महीनों में 3500 विज़िट: कलाकार के रिकॉर्ड पर 400 और कलाकृतियों पर 3100।
Cornelis Springer के पाठक किन उपकरणों का उपयोग करते हैं?
- वे कंप्यूटर (83%), टैबलेट्स (11%) और फ़ोन (6%) का उपयोग करते हैं; कंप्यूटर परामर्शों का 83% हिस्सा है।
Cornelis Springer की कौन सी कृतियाँ पाठकों की पसंद से मेल खाती हैं?
- रंगों का गहरा सामंजस्य (रंगों का सामंजस्य) के रूप में वर्णित कृतियों को 44% कैटलॉग के लिए 58% विज़िट प्राप्त होती हैं।