यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर Edwin Cooper के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
Edwin Cooper: संक्षिप्त आँकड़े
Two Gentlemen With Their Hunters, In An Extensive Landscape Edwin Cooper की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृति है: बारह महीनों में 200 विज़िट, जो कुल का 25% है। अक्सर यह भी देखा गया: Lord grosvenor's enterprise winning from waty and hannibal at brighton races और A Chestnut Hunter And A Grey Hunter By A Manger, With A River Landscape Beyond। कुल परामर्श: 800 (100 कलाकार रिकॉर्ड, 700 कृतियाँ)। चरम: जुल 2026 (600 विज़िट्स)। देखी गई प्राथमिकता: सौम्य रंगत (रंगों की संतृप्ति), 44% कैटलॉग के लिए 62% विज़िट्स।
परामर्श के आधार पर Edwin Cooper की शीर्ष 7 कृतियाँ
रैंकिंग में बारह महीनों में WikiOO.org पर हुई परामर्शों (consultations) की संख्या गिनी जाती है, न कि कैटलॉग स्कोर। रैंक 1 Edwin Cooper की सबसे अधिक परामर्श की जाने वाली कृति है।
-
1
Two Gentlemen With Their Hunters, In An Extensive Landscape
200 विज़िट · 25.0%
-
2
Lord grosvenor's enterprise winning from waty and hannibal at brighton races
100 विज़िट · 12.5%
-
3
A Chestnut Hunter And A Grey Hunter By A Manger, With A River Landscape Beyond
100 विज़िट · 12.5%
-
4
A Chestnut Hunter And A Terrier In An Extensive Landscape
100 विज़िट · 12.5%
-
5
A Grey Carriage Horse In A Stable
100 विज़िट · 12.5%
-
6
A Bay Hunter With A Dog By A Fence
100 विज़िट · 12.5%
-
7
Pointers In A Landscape
100 विज़िट · 12.5%
Edwin Cooper रिकॉर्ड की मासिक पाठक संख्या कितनी है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
अंतर्निहित डेटा दिखाएं
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 200 |
| जुल 2026 | 100 | 500 |
| अग 2026 | 0 | 0 |
| सित 2026 | 0 | 0 |
| अक्ट 2026 | 0 | 0 |
Edwin Cooper की कृतियों की मासिक पाठक संख्या कितनी है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
पाठकों द्वारा Edwin Cooper की कृतियों की कौन सी श्रेणियाँ चुनी गई हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
अंतर्निहित डेटा दिखाएं
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 36.0% | 25.0% |
| कोमल छाया | 28.0% | 37.5% |
| सौम्य चमक | 28.0% | 37.5% |
| चमकदार संतुलन | 8.0% | 0.0% |
| प्रकाशमान | 0.0% | 0.0% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 20.0% | 12.5% |
| सौम्य रंगत | 44.0% | 62.5% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 36.0% | 25.0% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 0.0% | 0.0% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मिट्टी के रंग जैसा | 76.0% | 87.5% |
| तटस्थ रंग | 16.0% | 12.5% |
| गहरे | 4.0% | 0.0% |
| एकवर्णी | 4.0% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 36.0% | 25.0% |
| संतुलित | 64.0% | 75.0% |
| चमकदार और जीवंत | 0.0% | 0.0% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 24.0% | 0.0% |
| सौम्य | 20.0% | 37.5% |
| संतुलित | 8.0% | 12.5% |
| चमकदार | 28.0% | 37.5% |
| विवरण | 20.0% | 12.5% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 0.0% | 0.0% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 4.0% | 0.0% |
| संतुलित सामंजस्य | 12.0% | 12.5% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 28.0% | 25.0% |
| एकीकृत रंग योजना | 56.0% | 62.5% |
पूरे वर्ष के दौरान Edwin Cooper की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृतियों का वितरण कैसा है?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
अंतर्निहित डेटा दिखाएं
| कलाकृति | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 | अक्ट 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Michael Beverley With His W… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| London To Glasgow Royal Mai… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| "Banker", a Racehorse Belon… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A Chestnut Hunter In A Field | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Pointers In A Landscape | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Mounted Dragoon By The Sea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A Bay Hunter With A Dog By… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Two Gentlemen With Their Hu… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
| A dark bay horse and a terr… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Three Greyhounds In A Lands… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Edwin Cooper के पाठकों का भाषा के अनुसार वितरण क्या है?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
Edwin Cooper की दैनिक पाठक संख्या क्या है, और इसका पूर्वानुमान क्या है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
अंतर्निहित डेटा दिखाएं
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| शुक्र 16 अक्ट | 0 |
| शनि 17 अक्ट | 0 |
| रवि 18 अक्ट | 0 |
| सोम 19 अक्ट | 0 |
| मंगल 20 अक्ट | 0 |
| बुध 21 अक्ट | 0 |
| गुरू 22 अक्ट | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट | 0 |
| शनि 24 अक्ट | 0 |
| रवि 25 अक्ट | 0 |
| सोम 26 अक्ट | 0 |
| मंगल 27 अक्ट | 0 |
| बुध 28 अक्ट | 0 |
| गुरू 29 अक्ट | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट | 0 |
| शनि 31 अक्ट | 0 |
| रवि 1 नव | 0 |
| सोम 2 नव | 0 |
| मंगल 3 नव | 0 |
| बुध 4 नव | 0 |
| गुरू 5 नव | 0 |
| शुक्र 6 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 7 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 8 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 9 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 10 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 11 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 12 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 13 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 14 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 15 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 16 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 17 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 18 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 19 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 20 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 21 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 22 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 23 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 24 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 25 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 26 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
Edwin Cooper: अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
Edwin Cooper की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृति कौन सी है?
- Two Gentlemen With Their Hunters, In An Extensive Landscape: 200 विज़िट्स, परामर्शों का 25%। यह सूची 7 रैंक तक जाती है।
Edwin Cooper के पाठकों की संख्या कितनी है?
- बारह महीनों में 800 विज़िट (कलाकार पेज के 100 रिकॉर्ड, कृतियों के 700 रिकॉर्ड)।
क्या पाठक Edwin Cooper की कृतियों की किसी विशेष श्रेणी को पसंद करते हैं?
- हाँ, सौम्य रंगत (रंगों की संतृप्ति): 44% कैटलॉग के लिए 62% विज़िट।