यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर फ्रैंक स्टेला के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
फ्रैंक स्टेला: परामर्श क्या दर्शाते हैं
फ्रैंक स्टेला की सबसे अधिक परामर्श की जाने वाली कृति The Fountain है, जिसे बारह महीनों में 900 बार देखा गया, जो सभी परामर्शों का 20% है। इसके बाद रैंकिंग में Darabjerd III और Tahkt-I-Sulayman Variation II का स्थान है। कलाकार के पेज को 3300 बार और कलाकृतियों के रिकॉर्ड को 2700 बार देखा गया, कुल मिलाकर 6000 बार। अग 2026 और सित 2026 के बीच परामर्श में 191% की वृद्धि हुई। सित 2026 में सबसे अधिक परामर्श हुए: 3200। परामर्श की भाषाएँ अंग्रेज़ी (88%), च्चेक (4%) और इटैलियन (2%) हैं। पाठक कंप्यूटर (53%), फ़ोन (42%) और टैबलेट्स (5%) पर रिकॉर्ड देखते हैं। पाठक 34% यात्राओं में सौम्य रंगत (रंगों की संतृप्ति) चुनते हैं, जहाँ यह कैटलॉग के 17% का प्रतिनिधित्व करता है।
फ्रैंक स्टेला: सबसे अधिक देखे गए 10 कार्य
प्रत्येक प्रविष्टि फ्रैंक स्टेला की एक कृति और पिछले बारह महीनों में WikiOO.org पर परामर्श (consultations) के आधार पर उसकी रैंकिंग दर्शाती है।
-
1
The Fountain, 1992
900 विज़िट · 20.5%
-
2
Darabjerd III, 1967
600 विज़िट · 13.6%
-
3
Tahkt-I-Sulayman Variation II, 1969
500 विज़िट · 11.4%
-
4
Hyena Stomp, 1962
400 विज़िट · 9.1%
-
5
मंटेनेइया २
400 विज़िट · 9.1%
-
6
Untitled (AQZTY3), 1967
300 विज़िट · 6.8%
-
7
Quaqua Attaccati La, 1985
200 विज़िट · 4.5%
-
8
Die Fahne Hoch!, 1959
200 विज़िट · 4.5%
-
9
Marrakech, 1964
200 विज़िट · 4.5%
-
10
Wolfeboro IV, 1966
100 विज़िट · 2.3%
फ्रैंक स्टेला का रिकॉर्ड कब देखा गया था?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
एक तालिका में आँकड़े
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| अक्ट 2025 | 0 | 0 |
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 0 |
| जुल 2026 | 200 | 1500 |
| अग 2026 | 300 | 800 |
| सित 2026 | 2800 | 400 |
फ्रैंक स्टेला की कृतियों को कब देखा जाता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
पाठक फ्रैंक स्टेला की कृतियों में से क्या चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
एक तालिका में आँकड़े
| माहौल | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| न्यूनतमवादी | 66.7% | 59.1% |
| प्रभावी और जीवंत | 11.1% | 18.2% |
| प्रशांत | 11.1% | 18.2% |
| समकालीन आधुनिक | 11.1% | 4.5% |
| भावनात्मक स्वर | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 44.4% | 45.5% |
| ऊर्जावान | 22.2% | 22.7% |
| आत्मचिंतनशील | 22.2% | 13.6% |
| प्रशांत | 11.1% | 18.2% |
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 9.8% | 13.6% |
| कोमल छाया | 4.9% | 0.0% |
| सौम्य चमक | 26.8% | 34.1% |
| चमकदार संतुलन | 41.5% | 36.4% |
| प्रकाशमान | 17.1% | 15.9% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 34.2% | 15.9% |
| सौम्य रंगत | 17.1% | 34.1% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 17.1% | 15.9% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 21.9% | 18.2% |
| चमकदार रंग | 9.8% | 15.9% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| तटस्थ रंग | 44.7% | 33.3% |
| मिट्टी के रंग जैसा | 18.4% | 25.6% |
| पेस्टल रंग | 10.5% | 17.9% |
| गहरे | 10.5% | 12.8% |
| एकवर्णी | 7.9% | 2.6% |
| चमकदार और जीवंत | 2.6% | 5.1% |
| धात्विक रंग | 2.6% | 2.6% |
| प्राकृतिक रंगत | 2.6% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 29.3% | 13.6% |
| संतुलित | 34.2% | 50.0% |
| चमकदार और जीवंत | 36.6% | 36.4% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 12.2% | 2.3% |
| सौम्य | 17.1% | 29.5% |
| संतुलित | 2.4% | 0.0% |
| चमकदार | 12.2% | 20.4% |
| विवरण | 56.1% | 47.7% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 53.7% | 50.0% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 14.6% | 29.5% |
| संतुलित सामंजस्य | 9.8% | 4.5% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 12.2% | 13.6% |
| एकीकृत रंग योजना | 9.8% | 2.3% |
फ्रैंक स्टेला की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृतियाँ, महीने-दर-महीने कौन सी हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
एक तालिका में आँकड़े
| कलाकृति | अक्ट 2025 | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gran Cairo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Hyena Stomp | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Basra Gate III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Die Fahne Hoch! | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| The Marriage of Reason and… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| मंटेनेइया २ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 | 0 |
| The Fountain | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 900 | 0 | 0 |
| Shoubeegi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Fez | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sacramento Mall Proposal #4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
डिवाइस के अनुसार फ्रैंक स्टेला के परामर्शों का वितरण क्या है?
प्रत्येक भाग एक विशेष प्रकार के डिवाइस को दर्शाता है: फोन, टैबलेट या कंप्यूटर। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले बारह महीनों के दौरान उस प्रकार के डिवाइस से उतनी ही अधिक विज़िट आई होंगी।
एक तालिका में आँकड़े
| डिवाइस | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| कंप्यूटर | 3200 | 53.3% |
| फ़ोन | 2500 | 41.7% |
| टैबलेट्स | 300 | 5.0% |
फ्रैंक स्टेला से किन भाषाओं में परामर्श किया जाता है?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
एक तालिका में आँकड़े
| भाषा | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| अंग्रेज़ी | 4300 | 87.8% |
| च्चेक | 200 | 4.1% |
| इटैलियन | 100 | 2.0% |
| पोलिश | 100 | 2.0% |
| पुर्तगाली | 100 | 2.0% |
| रूसी | 100 | 2.0% |
फ्रैंक स्टेला के लिए प्रतिदिन कितनी परामर्श (consultations) हुईं, और अगले तीन सप्ताह के लिए कितनी होंगी?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
एक तालिका में आँकड़े
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| सोम 21 सित | 0 |
| मंगल 22 सित | 0 |
| बुध 23 सित | 200 |
| गुरू 24 सित | 700 |
| शुक्र 25 सित | 400 |
| शनि 26 सित | 200 |
| रवि 27 सित | 800 |
| सोम 28 सित | 600 |
| मंगल 29 सित | 100 |
| बुध 30 सित | 600 |
| गुरू 1 अक्ट | 400 |
| शुक्र 2 अक्ट | 300 |
| शनि 3 अक्ट | 100 |
| रवि 4 अक्ट | 200 |
| सोम 5 अक्ट | 900 |
| मंगल 6 अक्ट | 200 |
| बुध 7 अक्ट | 600 |
| गुरू 8 अक्ट | 200 |
| शुक्र 9 अक्ट | 0 |
| शनि 10 अक्ट | 200 |
| रवि 11 अक्ट | 100 |
| सोम 12 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 500 |
| मंगल 13 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| बुध 14 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 400 |
| गुरू 15 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 400 |
| शुक्र 16 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 200 |
| शनि 17 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 200 |
| रवि 18 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 300 |
| सोम 19 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 500 |
| मंगल 20 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| बुध 21 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 400 |
| गुरू 22 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 400 |
| शुक्र 23 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 200 |
| शनि 24 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 200 |
| रवि 25 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 300 |
| सोम 26 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 500 |
| मंगल 27 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| बुध 28 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 400 |
| गुरू 29 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 400 |
| शुक्र 30 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 200 |
| शनि 31 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 200 |
| रवि 1 नव (पूर्वानुमानित) | 300 |
फ्रैंक स्टेला के पाठकों के बारे में
फ्रैंक स्टेला की किस कृति को सबसे अधिक बार देखा जाता है?
- The Fountain सबसे ऊपर है, जिसमें 900 विज़िट और 20% परामर्श हुए। इसके ऊपर 10 कृतियाँ रैंक की गई हैं।
WikiOO.org पर फ्रैंक स्टेला के पाठकों की संख्या कितनी है?
- बारह महीनों में 6000 विज़िट: कलाकार के रिकॉर्ड पर 3300 और कलाकृतियों पर 2700।
फ्रैंक स्टेला के पाठक किन उपकरणों का उपयोग करते हैं?
- वे कंप्यूटर (53%), फ़ोन (42%) और टैबलेट्स (5%) का उपयोग करते हैं; कंप्यूटर परामर्शों का 53% हिस्सा है।
फ्रैंक स्टेला के पाठक किन भाषाओं का उपयोग करते हैं?
- अंग्रेज़ी (88%), च्चेक (4%) और इटैलियन (2%); अंग्रेज़ी की हिस्सेदारी 88% है।
फ्रैंक स्टेला की कौन सी कृतियाँ पाठकों की पसंद से मेल खाती हैं?
- सौम्य रंगत (रंगों की संतृप्ति) के रूप में वर्णित कृतियों को 17% कैटलॉग के लिए 34% विज़िट प्राप्त होती हैं।