यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर जेम्स एन्सर के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
जेम्स एन्सर: संक्षिप्त आँकड़े
क्रिस्ट का ब्रुसेल्स में प्रवेश जेम्स एन्सर की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृति है: बारह महीनों में 1800 विज़िट, जो कुल का 3% है। अक्सर यह भी देखा गया: Skeletons Warming Themselves और आत्म-चित्र मुखौटों के साथ। कुल परामर्श: 67100 (14800 कलाकार रिकॉर्ड, 52300 कृतियाँ)। अग 2026 और सित 2026 के बीच 2% की वृद्धि। चरम: जुल 2026 (40500 विज़िट्स)। भाषाएँ: अंग्रेज़ी (48%), फ्रेंच (11%) और पुर्तगाली (11%)। डिवाइस वितरण: कंप्यूटर (81%), फ़ोन (16%) और टैबलेट्स (3%) देखी गई प्राथमिकता: संतुलित कोमल संतृप्ति (रंगों की संतृप्ति), 26% कैटलॉग के लिए 38% विज़िट्स।
परामर्श के आधार पर जेम्स एन्सर की शीर्ष 10 कृतियाँ
रैंकिंग में बारह महीनों में WikiOO.org पर हुई परामर्शों (consultations) की संख्या गिनी जाती है, न कि कैटलॉग स्कोर। रैंक 1 जेम्स एन्सर की सबसे अधिक परामर्श की जाने वाली कृति है।
-
1
क्रिस्ट का ब्रुसेल्स में प्रवेश, 1888
1800 विज़िट · 3.1%
-
2
Skeletons Warming Themselves, 1889
1800 विज़िट · 3.1%
-
3
आत्म-चित्र मुखौटों के साथ, 1899
1700 विज़िट · 2.9%
-
4
The Man of Sorrows, 1891
1500 विज़िट · 2.6%
-
5
Tribulations of Saint Anthony, 1887
1500 विज़िट · 2.6%
-
6
Vieille femme aux masques
1400 विज़िट · 2.4%
-
7
The Frightful Musicians, 1891
1200 विज़िट · 2.1%
-
8
Death and the Masks
1200 विज़िट · 2.1%
-
9
The Astonishment of the Mask Wouse
1000 विज़िट · 1.7%
-
10
Death Pursuing the Human Herd
1000 विज़िट · 1.7%
जेम्स एन्सर रिकॉर्ड की मासिक पाठक संख्या कितनी है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
अंतर्निहित डेटा दिखाएं
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| अक्ट 2025 | 0 | 0 |
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 200 | 1800 |
| जुल 2026 | 5800 | 34700 |
| अग 2026 | 4800 | 7400 |
| सित 2026 | 4000 | 8400 |
जेम्स एन्सर की कृतियों की मासिक पाठक संख्या कितनी है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
पाठकों द्वारा जेम्स एन्सर की कृतियों की कौन सी श्रेणियाँ चुनी गई हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
अंतर्निहित डेटा दिखाएं
| माहौल | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| नाटकीयतापूर्ण | 80.0% | 86.3% |
| शांत और सौम्य | 6.0% | 3.4% |
| रहस्यमयी | 4.0% | 3.6% |
| पुरानी यादों की झलक | 4.0% | 2.1% |
| सुरुचिपूर्ण | 6.0% | 1.7% |
| प्रशांत | 0.0% | 2.2% |
| अलौकिक और सूक्ष्म | 0.0% | 0.3% |
| रोमांटिक और स्वप्निल | 0.0% | 0.3% |
| भावनात्मक स्वर | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| विषादपूर्ण | 46.0% | 49.9% |
| रहस्यमयी | 18.0% | 19.6% |
| नाटकीयतापूर्ण | 12.0% | 11.2% |
| आत्मचिंतनशील | 8.0% | 6.9% |
| तनावपूर्ण | 10.0% | 6.5% |
| गंभीर और उदास | 2.0% | 3.1% |
| शांत और सौम्य | 0.0% | 0.7% |
| आनंदमय | 0.0% | 0.7% |
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 20.0% | 12.8% |
| कोमल छाया | 28.0% | 23.1% |
| सौम्य चमक | 20.0% | 28.1% |
| चमकदार संतुलन | 24.0% | 33.6% |
| प्रकाशमान | 8.0% | 2.4% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 26.0% | 15.9% |
| सौम्य रंगत | 28.0% | 31.0% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 26.0% | 38.2% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 20.0% | 14.9% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| तटस्थ रंग | 39.5% | 47.2% |
| मिट्टी के रंग जैसा | 39.5% | 37.9% |
| गहरे | 21.1% | 13.4% |
| एकवर्णी | 0.0% | 1.4% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 20.0% | 16.4% |
| संतुलित | 58.0% | 65.8% |
| चमकदार और जीवंत | 22.0% | 17.8% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 12.0% | 10.4% |
| सौम्य | 28.0% | 23.6% |
| संतुलित | 20.0% | 19.2% |
| चमकदार | 16.0% | 21.6% |
| विवरण | 24.0% | 25.2% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 10.0% | 15.8% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 12.0% | 24.1% |
| संतुलित सामंजस्य | 22.0% | 14.5% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 42.0% | 32.5% |
| एकीकृत रंग योजना | 14.0% | 13.0% |
पूरे वर्ष के दौरान जेम्स एन्सर की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृतियों का वितरण कैसा है?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
अंतर्निहित डेटा दिखाएं
| कलाकृति | अक्ट 2025 | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| क्रिस्ट का ब्रुसेल्स में प्… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 600 | 200 | 600 |
| आत्म-चित्र मुखौटों के साथ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 500 | 300 | 500 |
| Skeletons Warming Themselves | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 900 | 500 | 300 |
| पीड़ा में महिला | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 600 | 100 | 100 |
| Death and the Masks | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 500 | 300 | 200 |
| La mare aux peupliers ou Et… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| Lievre et corbeau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 | 100 | 0 |
| Le marche a Ostende | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Le Foudroiement des anges r… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 200 | 0 | 0 |
| Personnages devant l' affic… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 100 | 0 |
क्या जेम्स एन्सर से फोन पर या कंप्यूटर पर परामर्श किया जाता है?
प्रत्येक भाग एक विशेष प्रकार के डिवाइस को दर्शाता है: फोन, टैबलेट या कंप्यूटर। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले बारह महीनों के दौरान उस प्रकार के डिवाइस से उतनी ही अधिक विज़िट आई होंगी।
अंतर्निहित डेटा दिखाएं
| डिवाइस | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| कंप्यूटर | 54300 | 80.9% |
| फ़ोन | 10800 | 16.1% |
| टैबलेट्स | 2000 | 3.0% |
जेम्स एन्सर के पाठकों का भाषा के अनुसार वितरण क्या है?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
अंतर्निहित डेटा दिखाएं
| भाषा | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| अंग्रेज़ी | 3100 | 47.7% |
| फ्रेंच | 700 | 10.8% |
| पुर्तगाली | 700 | 10.8% |
| जर्मन | 400 | 6.2% |
| पोलिश | 400 | 6.2% |
| रूसी | 400 | 6.2% |
| इटैलियन | 300 | 4.6% |
| Chinese | 200 | 3.1% |
| दानिश | 100 | 1.5% |
| स्पानिश | 100 | 1.5% |
जेम्स एन्सर की दैनिक पाठक संख्या क्या है, और इसका पूर्वानुमान क्या है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
अंतर्निहित डेटा दिखाएं
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| मंगल 22 सित | 900 |
| बुध 23 सित | 700 |
| गुरू 24 सित | 1200 |
| शुक्र 25 सित | 500 |
| शनि 26 सित | 500 |
| रवि 27 सित | 1400 |
| सोम 28 सित | 800 |
| मंगल 29 सित | 900 |
| बुध 30 सित | 900 |
| गुरू 1 अक्ट | 600 |
| शुक्र 2 अक्ट | 100 |
| शनि 3 अक्ट | 0 |
| रवि 4 अक्ट | 1000 |
| सोम 5 अक्ट | 1900 |
| मंगल 6 अक्ट | 1600 |
| बुध 7 अक्ट | 1200 |
| गुरू 8 अक्ट | 2200 |
| शुक्र 9 अक्ट | 1000 |
| शनि 10 अक्ट | 900 |
| रवि 11 अक्ट | 700 |
| सोम 12 अक्ट | 1300 |
| मंगल 13 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 1700 |
| बुध 14 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 1400 |
| गुरू 15 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 2000 |
| शुक्र 16 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 800 |
| शनि 17 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 700 |
| रवि 18 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 1500 |
| सोम 19 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 2000 |
| मंगल 20 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 1900 |
| बुध 21 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 1500 |
| गुरू 22 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 2200 |
| शुक्र 23 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 900 |
| शनि 24 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 800 |
| रवि 25 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 1700 |
| सोम 26 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 2200 |
| मंगल 27 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 2000 |
| बुध 28 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 1700 |
| गुरू 29 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 2400 |
| शुक्र 30 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 1000 |
| शनि 31 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 800 |
| रवि 1 नव (पूर्वानुमानित) | 1800 |
| सोम 2 नव (पूर्वानुमानित) | 2400 |
जेम्स एन्सर: अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
जेम्स एन्सर की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृति कौन सी है?
- क्रिस्ट का ब्रुसेल्स में प्रवेश: 1800 विज़िट्स, परामर्शों का 3%। यह सूची 10 रैंक तक जाती है।
जेम्स एन्सर के पाठकों की संख्या कितनी है?
- बारह महीनों में 67100 विज़िट (कलाकार पेज के 14800 रिकॉर्ड, कृतियों के 52300 रिकॉर्ड)।
क्या जेम्स एन्सर के बारे में फोन पर अधिक परामर्श किया जाता है या कंप्यूटर पर?
- परामर्श कंप्यूटर (81%), फ़ोन (16%) और टैबलेट्स (3%) में विभाजित हैं; कंप्यूटर 81% के साथ सबसे आगे हैं।
जेम्स एन्सर को देखने के लिए किन भाषाओं का उपयोग किया जाता है?
- अंग्रेज़ी (48%), फ्रेंच (11%) और पुर्तगाली (11%); अंग्रेज़ी 48% के साथ सबसे आगे है।
क्या पाठक जेम्स एन्सर की कृतियों की किसी विशेष श्रेणी को पसंद करते हैं?
- हाँ, संतुलित कोमल संतृप्ति (रंगों की संतृप्ति): 26% कैटलॉग के लिए 38% विज़िट।