यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर लॉरेंस स्टीफ़न लोरी के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
लॉरेंस स्टीफ़न लोरी: पाठक सारांश
पिछले बारह महीनों में WikiOO.org डेटाबेस में लॉरेंस स्टीफ़न लोरी की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृति The Canal Bridge रही: 500 विज़िट्स, जो कलाकार के कुल परामर्शों का 12% है। इसके बाद The Cripples और Swinton Moss आते हैं। लॉरेंस स्टीफ़न लोरी से संबंधित प्रविष्टियों को 4500 बार देखा गया: 1400 बार कलाकार के रिकॉर्ड पर और 3100 बार एकल कृतियों के रिकॉर्ड पर। सर्वाधिक परामर्श वाला महीना जुल 2026 था, जिसमें 3500 विज़िट्स हुईं। परामर्श कंप्यूटर (73%), फ़ोन (18%) और टैबलेट्स (9%) पर किया जाता है। पाठक गंभीर और उदास (भावनात्मक स्वर) को उसके कैटलॉग के हिस्से की तुलना में अधिक देखते हैं: कार्यों के 0% हिस्से के मुकाबले 25% विज़िट।
लॉरेंस स्टीफ़न लोरी की 10 सबसे अधिक देखी जाने वाली कृतियाँ
पिछले बारह महीनों के दौरान WikiOO.org पर परामर्श (consultations) की संख्या के आधार पर लॉरेंस स्टीफ़न लोरी की कृतियों की रैंकिंग, जिसमें सर्वाधिक परामर्श वाली कृति सबसे पहले है।
-
1
The Canal Bridge, 1949
500 विज़िट · 11.9%
-
2
The Cripples, 1949
300 विज़िट · 7.1%
-
3
Swinton Moss, 1922
200 विज़िट · 4.8%
-
4
Portrait of the Artist's Mother, 1912
200 विज़िट · 4.8%
-
5
The Funeral Party
200 विज़िट · 4.8%
-
6
Old Salford Street Scene, 1922
200 विज़िट · 4.8%
-
7
The Cripples
200 विज़िट · 4.8%
-
8
The Post Office
200 विज़िट · 4.8%
-
9
Canal Scene near Accrington, 1939
100 विज़िट · 2.4%
-
10
Still Life, 1906
100 विज़िट · 2.4%
हर महीने लॉरेंस स्टीफ़न लोरी के रिकॉर्ड को कितनी बार देखा जाता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
डेटा तालिका
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| अक्ट 2025 | 0 | 0 |
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 100 | 100 |
| जुल 2026 | 700 | 2800 |
| अग 2026 | 0 | 0 |
| सित 2026 | 600 | 200 |
लॉरेंस स्टीफ़न लोरी की कृतियों को कितनी बार देखा जाता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
पाठक लॉरेंस स्टीफ़न लोरी की किस प्रकार की कृतियों को देखते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
डेटा तालिका
| भावनात्मक स्वर | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| आत्मचिंतनशील | 75.0% | 62.5% |
| पुरानी यादों की कसक | 25.0% | 12.5% |
| गंभीर और उदास | 0.0% | 25.0% |
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 12.0% | 16.7% |
| कोमल छाया | 14.0% | 11.9% |
| सौम्य चमक | 30.0% | 11.9% |
| चमकदार संतुलन | 28.0% | 38.1% |
| प्रकाशमान | 16.0% | 21.4% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 62.0% | 69.0% |
| सौम्य रंगत | 20.0% | 23.8% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 16.0% | 7.1% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 2.0% | 0.0% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| तटस्थ रंग | 62.8% | 62.9% |
| मिट्टी के रंग जैसा | 30.2% | 28.6% |
| एकवर्णी | 4.7% | 8.6% |
| गहरे | 2.3% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 52.0% | 54.8% |
| संतुलित | 42.0% | 45.2% |
| चमकदार और जीवंत | 6.0% | 0.0% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 18.0% | 21.4% |
| सौम्य | 20.0% | 11.9% |
| संतुलित | 2.0% | 7.1% |
| चमकदार | 18.0% | 16.7% |
| विवरण | 42.0% | 42.9% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 12.0% | 19.1% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 14.0% | 19.1% |
| संतुलित सामंजस्य | 6.0% | 2.4% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 36.0% | 35.7% |
| एकीकृत रंग योजना | 32.0% | 23.8% |
माह दर माह लॉरेंस स्टीफ़न लोरी की कौन सी कृतियाँ सबसे अधिक देखी जाती हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
डेटा तालिका
| कलाकृति | अक्ट 2025 | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Canal Scene near Accrington | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| A Fight | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Cripples | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Swinton Moss | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| By the County Court, Salford | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A View from the Window of t… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| North James Henry Street, S… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Portrait of the Artist's Fa… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Seascape | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Belle Vue House, Leaf Squar… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
लॉरेंस स्टीफ़न लोरी को देखने के लिए किन उपकरणों का उपयोग किया जाता है?
प्रत्येक भाग एक विशेष प्रकार के डिवाइस को दर्शाता है: फोन, टैबलेट या कंप्यूटर। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले बारह महीनों के दौरान उस प्रकार के डिवाइस से उतनी ही अधिक विज़िट आई होंगी।
डेटा तालिका
| डिवाइस | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| कंप्यूटर | 3300 | 73.3% |
| फ़ोन | 800 | 17.8% |
| टैबलेट्स | 400 | 8.9% |
लॉरेंस स्टीफ़न लोरी से किन भाषाओं में परामर्श किया जाता है?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
डेटा तालिका
| भाषा | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| जपानी | 500 | 45.5% |
| इटैलियन | 400 | 36.4% |
| स्पानिश | 100 | 9.1% |
| फ़िन्निश | 100 | 9.1% |
प्रतिदिन लॉरेंस स्टीफ़न लोरी के कितने परामर्श होते हैं, और उनकी अपेक्षित संख्या क्या है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
डेटा तालिका
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| शनि 26 सित | 100 |
| रवि 27 सित | 500 |
| सोम 28 सित | 500 |
| मंगल 29 सित | 0 |
| बुध 30 सित | 200 |
| गुरू 1 अक्ट | 600 |
| शुक्र 2 अक्ट | 0 |
| शनि 3 अक्ट | 0 |
| रवि 4 अक्ट | 0 |
| सोम 5 अक्ट | 200 |
| मंगल 6 अक्ट | 100 |
| बुध 7 अक्ट | 100 |
| गुरू 8 अक्ट | 0 |
| शुक्र 9 अक्ट | 0 |
| शनि 10 अक्ट | 0 |
| रवि 11 अक्ट | 100 |
| सोम 12 अक्ट | 0 |
| मंगल 13 अक्ट | 0 |
| बुध 14 अक्ट | 100 |
| गुरू 15 अक्ट | 100 |
| शुक्र 16 अक्ट | 100 |
| शनि 17 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 18 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 19 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 20 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 21 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 22 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 24 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 25 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 26 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 27 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 28 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 29 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 31 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 1 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 2 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 3 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 4 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 5 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 6 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
लॉरेंस स्टीफ़न लोरी के पाठकों से संबंधित प्रश्न
लॉरेंस स्टीफ़न लोरी की कौन सी कृतियाँ सबसे अधिक देखी जाती हैं?
- The Canal Bridge, जिसमें 500 विज़िट्स हैं (लॉरेंस स्टीफ़न लोरी के कुल परामर्शों में से 12%)। ऊपर दी गई रैंकिंग में 10 कृतियाँ सूचीबद्ध हैं।
WikiOO.org पर लॉरेंस स्टीफ़न लोरी से कितनी बार परामर्श किया गया है?
- बारह महीनों में 4500 बार: कलाकार के रिकॉर्ड पर 1400 और कलाकृतियों के रिकॉर्ड पर 3100।
लॉरेंस स्टीफ़न लोरी को किन उपकरणों पर देखा जाता है?
- लॉरेंस स्टीफ़न लोरी के लिए कंप्यूटर (73%), फ़ोन (18%) और टैबलेट्स (9%) पर खोज की जाती है; कंप्यूटर की हिस्सेदारी कुल खोजों में 73% है।
पाठक लॉरेंस स्टीफ़न लोरी की किस तरह की कृतियों को पसंद करते हैं?
- गंभीर और उदास (भावनात्मक स्वर): कुल विज़िट्स का 25%, जबकि कैटलॉग का हिस्सा 0% है।